Страница 1 из 1
ApTemkA
NAUexx писал(а):

И эта... Хорош уже плодить баяны по каждому чиху своей телеги!
Всё давно уже есть!


Эта последняя да и в поиске такого рядом нет ROFL
Короче, раньше редко было такое, что при постановку на сигналку двери не блокировались, т.е. на сигнализацию устанавливается, а двери не закрывались, иногда такое случалось и с разблокировкой. На протяжение сегодняшнего дня перестали открываться вообще (с закрытием всё нормально), стал искать причину, для начала открыл блок предохранителей, и в дали обнаружил такой тепловой предохранитель


При постановке на охрану закрываются все двери, он греется, и "отщёлкивает", затем остывает, включается и вновь греется, т.е. такое ощущение ещё подаётся напряжение на моторы. При разблокировке его так же отщёлкивает, остывает, и опять отщёлкивает пока я не разблокирую все двери самостоятельно, стоит мне вручную закрыть одну дверь он опять выключается. Смотреть в сторону замыкания? Или почему может быть что напряжение всё равно подаётся когда все двери закрыты.
NAUexx
Чот да, наворочено у тебя... facepalm
Надо со схемой "дружбы" сигналки и штатного центрального замка разбираться. Может у тебя он вообще обойдён с помощью вот этого колхозного преда.
Кроме того, во всех сигналках время подачи управляющего сигнала на открытие/закрытие дверей программируется пользователем и в некоторых может достигать аж 20-ти секунд.
Вот тебе темка, почитай, как должно быть. Там с картинками и схемами включения. Потом будешь сравнивать с тем, что есть у тебя. Пока базар пустой, лично у меня пока нет никаких "зацепок", с чего начать. Pardon
т808
ApTemkA писал(а):

Смотреть в сторону замыкания?


Смотреть в сторону лютого колхоза с термопредом от дворников в цепи сиги,которого в принципе быть не должно.
NAUexx писал(а):

во всех сигналках время подачи управляющего сигнала на открытие/закрытие дверей программируется пользователем


Good
ApTemkA
NAUexx писал(а):

во всех сигналках время подачи управляющего сигнала на открытие/закрытие дверей программируется пользователем и в некоторых может достигать аж 20-ти секунд.


у меня тоже есть можно программировать (starline a91), но суть в другом, даже через полчаса я вручную открою одну дверь и всё равно пред "стрельнёт"
NAUexx
ApTemkA, чти ссыли и не захламляй поиск! lol1
ApTemkA
Причина была в КЗ, перетёрлись провода и замыкали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы