Страница 1 из 2
G-Driver
Че еще за новый тренд на ЛОЛе?
Я не пойму, по-моему уже 4й пошел или... пересевший с тачки на...facepalm

Прям падеж какой-то hehe

Что же дальше? supercool
Лежандр
Я думал тут про бабу... facepalm
pklyonov
G-Driver писал(а):

Что же дальше? supercool

дальше и ты пересядешь supercool
SEMG
Давай список, кто эти ренегаты
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Что же дальше? supercool

дальше и ты пересядешь supercool



Ога, на новую gpn

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

SEMG писал(а):

Давай список, кто эти ренегаты



Кома на велике, пклионов, сегодня листаю ЛОЛ: вот и Стасян-поллитрук не выдержал hehe
И еще кто-то был не помню...
Vassya
Лежандр писал(а):

Я думал тут про бабу... facepalm


Страшно даже спрашивать, на что пересаживаются в таком случае wwow
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я думал тут про бабу... facepalm


Страшно даже спрашивать, на что пересаживаются в таком случае wwow



Ничего страшного, переходят на самообслуживание..Врачи говорят даже полезно.. Good
SEMG писал(а):

Давай список, кто эти ренегаты


Я. Smile
Уже почти 4 года, как нет своей тачки. Ездию по работе и по своим делам на корпоративной...
Бабло на тачку есть, но своя тачка мне не нужна. Бабло пошло в банк на депозит. supercool
G-Driver
Лежандр писал(а):

Я думал тут про бабу... facepalm



Это следующий этап gpn
Gravesen
KarapuZ писал(а):

SEMG писал(а):

Давай список, кто эти ренегаты


Я. Smile
Уже почти 4 года, как нет своей тачки. Ездию по работе и по своим делам на корпоративной...
Бабло на тачку есть, но своя тачка мне не нужна. Бабло пошло в банк на депозит. supercool


Когда служебка под жопой так ясен х не нужна.
Gravesen писал(а):

Когда служебка под жопой так ясен х не нужна.


+1
А зачем себе новую тачку покупать - будет тупо стоять во дворе, место занимать, и терять по 15% в год в цене...
SEMG
Уверенно движемся к модели поведения Европы. Бенз дорогой, парковок мало, поборы высокие...
SEMG писал(а):

Уверенно движемся к модели поведения Европы. Бенз дорогой, парковок мало, поборы высокие...


А когда уже педиков разрешим? Тут уже двое местных форумчан копытом бьют по асфальту от нетерпения - валютчик Лоззи и дибил Люрр…. Smile
Hudoi
Год без авто, никаких напрягов
Только на выходных
G-Driver
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я думал тут про бабу... facepalm


Страшно даже спрашивать, на что пересаживаются в таком случае wwow



Тема про осликов вроде тоже была. bboyan
брат шумы
мне пробки надоели,поэтому целеноправлено искал работу рядом с домом
Восьмеркин
Вот вы прогнувшиеся, я вот съехал с квартиры где проблемы с парковкой, но от ведра не откажусь, долой собякина, голосуем за Кумина, обещал убрать платные парковки и оставить для москвичей прежний пенсионный возраст gpn
Восьмеркин писал(а):

долой собякина, голосуем за Кумина, обещал убрать платные парковки и оставить для москвичей прежний пенсионный возраст


сАбянин замутил избирательные участки не "на своей земле", продлил время выборов еще на 2 часа и в соцсетях ему все очко зализали.
сАбянин - почти бог, ему Избирком - по боку...

А кто такой твой Кумин? supercool
Восьмеркин
KarapuZ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

долой собякина, голосуем за Кумина, обещал убрать платные парковки и оставить для москвичей прежний пенсионный возраст


сАбянин замутил избирательные участки не "на своей земле", продлил время выборов еще на 2 часа и в соцсетях ему все очко зализали.
сАбянин - почти бог, ему Избирком - по боку...

А кто такой твой Кумин? supercool


Почему же жители Красносельского района ни едру ни собякину ничего не зализали а выбрали Яшина?
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

Вот вы прогнувшиеся, я вот съехал с квартиры где проблемы с парковкой, но от ведра не откажусь, долой собякина, голосуем за Кумина, обещал убрать платные парковки и оставить для москвичей прежний пенсионный возраст gpn


жалко время терять на пробки.если в 2008году я проезжал 30 км за 20-30минут,то в 2014 тратил по этому же самому маршруту уже 1,5часа.оно мне надо?тем более что платят мне везде примерно одно и тоже
Vassya
Нормальный тренд в сторону отказа от какой-либо собственности. На кой болт платить за содержание какого-либо объекта, если он нужен только на небольшой период времени. Нужна машина - вызвал такси, взял каршеринговую, взял прокатную. Надо переночевать, пожить где-то некоторое время- арендовал какую нибудь "капсулу сна" рядом с офисом. По сути нужен только смартфон, который будет предоставлять доступ к рынку разнообразных услуг. Собссно, смартфоны тоже будут выдавать в МФЦ с предустановленным набором сервисов, доступных в соответствии с личным рейтингом.
А доходы лучше тратить на самосовершенствование и личностное развитие, чем оплачивать всякие коммуналки, страховки и прочие налоги.
Собственность останется только у богачей типа нефтяника или там металлурга тольяттинского. Pardon
алекс спб
Vassya
Все давно придумано pst
Уже 20 лет назад при производствах и стройках стали ставить вагончики и загонять туда таджиков
Vassya
алекс спб писал(а):

Vassya
Все давно придумано pst
Уже 20 лет назад при производствах и стройках стали ставить вагончики и загонять туда таджиков


Не. Это другое. Таджики всякие - сами по себе типа собственности. Чтото типа инвентаря. Который ты можешь также взять в аренду. Smile
алекс спб
Vassya
Это с позиции нанимателя
А сами то они думают как вышеуказано
Vassya
алекс спб писал(а):

Vassya
Это с позиции нанимателя
А сами то они думают как вышеуказано


Тебе интересно, что думает прокатный велосипед?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы