Страница 1 из 3
Власти Черногории решили предоставлять гражданство в обмен на инвестиции в экономику государства. Такие нововведения вступят в силу с 1 октября 2018 года, сообщает газета Dan.

Паспорт будет стоить от 350 тыс. евро до 550 тыс. евро. Вырученные средства направят в особый фонд развития отсталых регионов страны.

Планируется, что на протяжении первых трех лет гражданство получат около двух тысяч успешных соискателей, пишет ФАН.



https://www.ridus.ru/news/280867
rover
Я за такие деньги послать могу только.
Ну, в крайнем случае, могу послать инвестировано. Чтобы на годы вперед помнили и учились не жлобиться на гражданство.
Лежандр
Хм. А эти тыщи евро надо отдать насовсем или тебе с них % капать будет как инвестору... pst

З.Ы Не они первые, вроде бы Швейцария тоже, но там дороже... facepalm
Чапай
Eugen[kgn] писал(а):

Паспорт будет стоить от 350 тыс. евро до 550 тыс. евро.


да с такими деньгами я и тут жить буду прекрасно, если конечно закрывать глаза на идеологию, пропаганду и прочую "радость" нынешней жизне Pardon

А так вполне можно и не инвестируя свалить с такими бабками в США, или Германию, а гражданство там можно и даром получить, способов полно.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вообще такие предложения делаются в основном для ворья, и делает их чаще всего Великобритания, куда ворье и едет, потому что оттуда не выдают Pardon

А 0.5-1 ляма евро для ворья вообще не деньги за гражданство
Лежандр
Чапай
Здесь с такими деньгами ты будешь жить прекрасно, но недолго - пока у тебя их не отожмут если не бандиты, так государевы люди.. supercool Если у тебя нет нужных связей, чтоб свои деньги защитить.. lol1
FHR
с 400 тыс йоро я бы валялся на Майорке или Парамарибо
FHR писал(а):

с 400 тыс йоро я бы валялся на Майорке или Парамарибо


по частям, в джунглях lol1
брат шумы
Цитата:

20 стран, гражданство которых можно купить за деньги!
https://onedio.ru/news/20-stran-grazhdanstvo-kotoryh-mozhno-kupit-za-dengi-16884

viper31
дорого. еще и ломаный русский их учить. facepalm
viper31
Eugen[kgn] писал(а):

так то


в уругвае в сентябре вода холодная 19 градусов всего.
viper31 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

так то


в уругвае в сентябре вода холодная 19 градусов всего.


ваще похъ
у нас тоже вода теплая отсилы пару месяцев в году
viper31
Eugen[kgn] писал(а):

у нас тоже вода теплая отсилы пару месяцев в году


в сочи теплая вода в сентябре dns4
603
Канада, квебек, 300тыс канадских долларов, при этом не в подозрительный "госфонд отсталых регионов", а в свой собственный бизнес. (примерно столько стоит автозаправка или маленький бар)

полляма в госфонд у братьев-черногорцев среди которых "продвинутых чиновников" столько что в Сочах мэр от зависти повесится facepalm

интересное предложение...
Vassya
Eugen[kgn] писал(а):

viper31 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

так то


в уругвае в сентябре вода холодная 19 градусов всего.


ваще похъ
у нас тоже вода теплая отсилы пару месяцев в году


Жалуйтесь губернатору! Больше чем на 2 недели ГВС отключать не должны! Smile
Патрикевна
FHR писал(а):

Парамарибо


Портовый город с очень сраным курортом hehe pst
Vassya
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Парамарибо


Портовый город с очень сраным курортом hehe pst


Ну вот чё ты человека обламываешь? Такое романтичное название, и песня про Парамарибо есть. Море, пальмы, яхты... Человек мож, кроме как "в Магадан командировочка..." ничё и не знал в жизни, а ты его сразу - "сраный курорт" Pardon
Патрикевна
Vassya писал(а):

Ну вот чё ты человека обламываешь? Такое романтичное название, и песня про Парамарибо есть. Море, пальмы, яхты... Человек мож, кроме как "в Магадан командировочка..." ничё и не знал в жизни, а ты его сразу - "сраный курорт"


Pardon грю как есть. Но там есть что посмотреть . Плюс природа шакарная
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Ну вот чё ты человека обламываешь? Такое романтичное название, и песня про Парамарибо есть. Море, пальмы, яхты... Человек мож, кроме как "в Магадан командировочка..." ничё и не знал в жизни, а ты его сразу - "сраный курорт"


Pardon грю как есть. Но там есть что посмотреть . Плюс природа шакарная


Вот! Тем более с поллямом евров. Думаю, можно неплохо устроиться. Ты небось с суточными 10 евро ездила? Доширак, кипятильник и батон сырокопченой колбасы? hehe
FHR
Vassya
...и еще не ясно что она с батоном сырокопченой колбасы вытваряла..
Ludvig
Были бы у меня такие деньги на покупку гражданства, я бы хрен куда поехал. Может быть купил дом с участком в Крыму у моря на теплый сезон.
Бермадей
hehe pst ROFL При наличии 550 тысяч Евро срраать хотел-бы я на эту вшывую Черногорию. Это надо либо упиться сливовицы до беспамятства, либо жаждать албанского икстримма.
603
ну они и не рассчитывают на многое - 2000 дураков богатых буратин со всего мира
Vassya
Ludvig писал(а):

Были бы у меня такие деньги на покупку гражданства, я бы хрен куда поехал. Может быть купил дом с участком в Крыму у моря на теплый сезон.


А через два года он попадет под снос в связи со строительством объектов Крымской Универсиады-2024. hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

FHR писал(а):

Vassya
...и еще не ясно что она с батоном сырокопченой колбасы вытваряла..


Во-первых - она уже купила себе Pandao... supercool
viper31
550 тыр. евро это на всю жизнь бы конечно хватило. даже в сочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы