Страница 1 из 6
masta
В общем, есть у меня пару хат под сдачу... Сдаю, как правило, покомнатно или молодым парам, или сикилявкам до 25 лет... Сейчас у меня контингент подобран 19-20 лет, таких и старюсь искать, т.к. они наименее проблемные у нас...
Так вот, звонит мне вчера девачко, говорит, что хочет посмотреть комнату... Ну, так и так, договорились на сегодня на утро...

И вот она приехала смотреть комнату, внимание, с мамой! Девочка на вид просто колокольчик, 29 годиков от роду, но на вид не больше 20... Мамаша же - стокилограммовая бабища с таким же мерзким характером, как и видом...

Сначала эта маман причитала, что в подъезде темно... Потом что лифт не работает... Но когда они зашли в хату, маман выдала: "так, разувай меня"! И девачко послушно упало на коленки снимать с маман обувь... Да, обувалась маман так же посредством дочурки... facepalm

Потом маман провела мне краткий экскурс в биографию ее дочурки. Расскзала, что не курит, не пьет, взрослых уважает и не перебивает, потому что можно и скакалкой по жопе получить... И что она еще ДЕВОЧКА, поэтому стоило бы присмотреться, а то смотри какая и где еще такую найдешь... Только что ценник не назвала... И это все при этой девочке, стоя посреди двора... facepalm

И даже я, который привык баб пользовать по назначению, остался в каком-то таком мерзком состоянии от увиденного... Как вообще можно так своему же дитю судьбу портить? Что ее ждет? Какой-то белочник типа из "столицы" с зп в 50р, который будет ее пистить по синей лавочке, а она в ответ ничего сказать не сможет? facepalm

ЗЫ: А еще там был папаша, но ему было велено сидеть в машине и ждать, поэтому он даже не вышел... facepalm
ЗЫЫ: Комнату ей не сдал, телефончик могу дать занедорого... supercool
Turner
Пox на девачек и комнаты, мне вот что интересно - как такие жырные люди жопу вытирают?
Art_16R
masta
фото давай Smile
*Nikita*
странно что маман не предложила оплату квартиры дочкиным ртом и попой, писю надо беречь! но отсос-петрович и анал-михалыч всегда пожалуйста Good
Art_16R
*Nikita* писал(а):

анал-михалыч

78
masta
*Nikita* писал(а):

странно что маман не предложила оплату квартиры дочкиным ртом и попой, писю надо беречь! но отсос-петрович и анал-михалыч всегда пожалуйста Good


Не, там тока долгосрочная и крайне невыгодная аренда ввиде замужества в первостепенных целях у мамаши... facepalm

ЗЫ: А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек... Pardon
FHR
девственница в 29 лет там паходу йети на внешность, крупная мужиковатая, туповатая
Цифра
Мерзко. У меня в институте был знакомый в группе, не плохой парень в общем-то, дык у него маман такая была. Не жирная, но с тотальным контролем, муж там вообще молчал, а его практически на коротком поводке держала, с постоянным отчетом, что делает, куда пошел и т.д.
802
masta писал(а):

ЗЫ: А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек...



Подозреваю что это невыгодно - пара палок стоит дешевле аренды жилья hehe
Turner
802 писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек...



Подозреваю что это невыгодно - пара палок стоит дешевле аренды жилья hehe



За обучение и стажировку девки вобще мамаша масте доплатить должна.
Ёхан Палыч
Обидно, что потом дочура разожрется как мамаша, да и вести себя будет так же
*Nikita*
в симферополе наверное в межсезонье квартиры подешевле чем в москве Pardon но так то да - купить пару палок за 35 тыщ рублёв, дорогонах!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

masta писал(а):

Не, там тока долгосрочная и крайне невыгодная аренда ввиде замужества в первостепенных целях у мамаши...



кстати, это похоже мамкин бизнес-план: ездить по арендаторам жилья и пробовать пристроить дочку facepalm

к масте только один вопрос как к айтишнику - почему хотя бы диктофон не успел включить во время вашего диалога, а видос был бы вообще бомба в топе ютуба pst
802
Ёхан Палыч писал(а):

Обидно, что потом дочура разожрется как мамаша, да и вести себя будет так же



Это если мамаша найдет мужа по образцу и подобию своего подкаблучника Pardon Но есть вероятность что какой-нибудь хитрожопый парень перехитрит ушлого мамонта, временно прикинувшись ручным и податливым hehe
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек...



Подозреваю что это невыгодно - пара палок стоит дешевле аренды жилья hehe



Чойта? 6 рублей в месяц конкретно в том случае... Pardon
XADZZOX
Ёхан Палыч писал(а):

Обидно, что потом дочура разожрется как мамаша, да и вести себя будет так же


Так и определяют девок какой она будет по мамане.
masta
*Nikita* писал(а):

к масте только один вопрос как к айтишнику - почему хотя бы диктофон не успел включить во время вашего диалога, а видос был бы вообще бомба в топе ютуба pst


Это уже совсем другая история... hehe
STAS152005
XADZZOX писал(а):


Так и определяют девок какой она будет по мамане.


Дважды по теще выбирал. И оба раза такая фуета что ни каким образом к тещам....При том что с первой тещей до сих пор прекрасные отношения...И со второй до самой смерти тоже было все отлично.
А дочки .... facepalm
Meffex
masta писал(а):


Квартирный вопрос или сказ о загубленной судьбе...


Тьфублин, я-то думал Инна у Эдика хату отжала facepalm
Цифра
masta писал(а):

А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек...


Чё прям так и предлагают? 19-летние девки?
FHR
дочка часто в папку идет клоуны
Dangerous
Прочол тему, подумал Эдди вернулсо.
hehe
MaDiM
Дочки похожи на бабушек, по линии отца. Т.е. на мать отца.
masta
Цифра писал(а):

masta писал(а):

А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек...


Чё прям так и предлагают? 19-летние девки?


Нет, потупив глазки, говорят, что денежек нет... Я им говорю, что я же тоже человек и все понимаю, и договориться со мной можно... Потом спрашиваю : может ты мне сможешь что-то предложить взамен? supercool
почему сразу загубленная. вдруг найдет такого же скромного девственника-задрота с хатой, и будут жить. в чистоте и невинности pst
FHR
masta писал(а):

Цифра писал(а):

masta писал(а):

А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек...


Чё прям так и предлагают? 19-летние девки?


Нет, потупив глазки, говорят, что денежек нет... Я им говорю, что я же тоже человек и все понимаю, и договориться со мной можно... Потом спрашиваю : может ты мне сможешь что-то предложить взамен? supercool


ах ты млядь такая, а если отстрапонить предложит?
давай фото бабушки отца будем посмотреть на гены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы