Страница 1 из 2
[Fred]
Кто знает чего говорят бабы за рулём когда пропускают или перестраиваются? При этом одни одни в машине. Наблюдаю регулярно. Что-то балакают сами с собой. Вроде и ругаться не всегда есть на кого. Может подбадривают себя или осуждае всех?
Серый110
[Fred] не знает, что лет пятнадцать назад изобрели блютуз гарнитуру? hehe hehe
Meffex
[Fred] писал(а):

Кто знает чего говорят бабы за рулём когда пропускают или перестраиваются? При этом одни одни в машине. Наблюдаю регулярно. Что-то балакают сами с собой. Вроде и ругаться не всегда есть на кого. Может подбадривают себя или осуждае всех?


"Мама, меня фура убила!!!" 63

Добавлено спустя 43 секунды:

Серый110 писал(а):

[Fred] не знает, что лет пятнадцать назад изобрели блютуз гарнитуру? hehe hehe


Да, по ходу, никто не знает facepalm Ездят с ней единицы
Санёг
А зачем гарнитура, если большинство машин штатно с телефоном коннектится
Гомер Симпсон
Санёг
ты забыл вставить слово "современных"
Потому что даже на лексусах дамы не перестают что-то в яблофоны говорить
Kuba
Мама Мама я перестраиваюсь
pst pst
Лежандр
Серый110 писал(а):

[Fred] не знает, что лет пятнадцать назад изобрели блютуз гарнитуру? hehe hehe



Еще и хэндз-фри тоже..Лежит у меня, пользовал когда много и часто ездил., лет 5-6 назад.. supercool
OLGERT
О чём вы? Какие гарнитуры и современные машины? Для баб телефон вещь имиджевая, чтоб не хуже, чем у Вальки. hehe У одной моей знакомой проблема, Теле2 в Москве не работает у неё. Говорю, как так, ведь у тебя смарт навороченный (Сони какая-то из последних, муж подарил), переключи на 3G и будет работать везде. Показал как переключить с 2g на 3g. Не поверила, что будет работать. У неё для Москвы специальная симка МТС. facepalm Смартом пользуется только как звонилкой, интернетом и прочими смарт-возможностями не пользуется. Зато в чехольчике он очень красивенький. hehe
Лежандр
OLGERT писал(а):

О чём вы? Какие гарнитуры и современные машины? Для баб телефон вещь имиджевая, чтоб не хуже, чем у Вальки. hehe У одной моей знакомой проблема, Теле2 в Москве не работает у неё. Говорю, как так, ведь у тебя смарт навороченный (Сони какая-то из последних, муж подарил), переключи на 3G и будет работать везде. Показал как переключить с 2g на 3g. Не поверила, что будет работать. У неё для Москвы специальная симка МТС. facepalm Смартом пользуется только как звонилкой, интернетом и прочими смарт-возможностями не пользуется. Зато в чехольчике он очень красивенький. hehe



Правильно делает и не надо её учить.. nea Не дай бог интернет освоит - на трафик денег не напасешься, чай не домашняя безлимитка за 500р в месяц.. ROFL
SDRIVER
Телефон коннектится с машиной. Но я этим не пользуюсь вообще. Не нравится мне эта система.
К уху прикладывать телефон привычней gpn
Ahmet99
на неделе с коллегой ездили на рынок, там она матом кроет, когда что-то на дороге затевают hehe Так-то страшно им водить, психологически легче когда ругаешься
Я на МКАДе видел много машин, тупящих во втором ряду слева 60-70км/ч. Проезжаю мимо и вижу там за рулём... бабу. facepalm
Вот зачем так нарушать ПДД?
Если свободны правые крайние ряды - так свали туда, пожалуйста! Не задерживай движение! wwow
Meffex
KarapuZ писал(а):

Я на МКАДе видел много машин, тупящих во втором ряду слева 60-70км/ч. Проезжаю мимо и вижу там за рулём... бабу.
Вот зачем так нарушать ПДД?
Если свободны правые крайние ряды - так свали туда, пожалуйста! Не задерживай движение!


С чего ты решил, что 60-70 на мкаде во втором ряду - это нарушение? У тебя какие-то свои ПДД?
Turner
На мкаде давно уже обратная система позиционирования рядов. Тихоходы едут слева, если надо побыстрее - правые ряды тебе в помощь. Говорят скоро официально для мкада пдд изменят.
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Кто знает чего говорят бабы за рулём когда пропускают или перестраиваются?


оскорбляю дебилов тупых ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

[Fred] писал(а):

до чего же они тупые, глядь!


[Fred] писал(а):

Кто знает чего говорят бабы за рулём когда пропускают или перестраиваются?


как связана тупость с разговором?
Ты сам то кто? Если за рулем пялишься кто и чем занимается
Alexandr008
Meffex писал(а):


С чего ты решил, что 60-70 на мкаде во втором ряду - это нарушение?


Нарушение - занимать левые ряды, если свободны правые на мкаде.
Но в мск про это не слышали, и колонна в левом ряду из москвичей по м4 тому подтверждение. Pardon
DerDen
Alexandr008 писал(а):

Нарушение - занимать левые ряды, если свободны правые на мкаде.


права купил, скажи честно?
Meffex
DerDen писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Нарушение - занимать левые ряды, если свободны правые на мкаде.


права купил, скажи честно?


Да я ж говорю, у этих ребят какие-то свои собственные ПДД facepalm
До чего же они тупые, глядь!
Kuba
Alexandr008 писал(а):

Meffex писал(а):


С чего ты решил, что 60-70 на мкаде во втором ряду - это нарушение?


Нарушение - занимать левые ряды, если свободны правые на мкаде.
Но в мск про это не слышали, и колонна в левом ряду из москвичей по м4 тому подтверждение. Pardon


вероятно москвичи думают что М4 это населенный пункт hehe hehe
Kuba
Alexandr008 писал(а):

Meffex писал(а):


С чего ты решил, что 60-70 на мкаде во втором ряду - это нарушение?


Нарушение - занимать левые ряды, если свободны правые на мкаде.
Но в мск про это не слышали, и колонна в левом ряду из москвичей по м4 тому подтверждение. Pardon


вероятно москвичи думают что М4 это населенный пункт hehe hehe
Kuba
Alexandr008 писал(а):

Meffex писал(а):


С чего ты решил, что 60-70 на мкаде во втором ряду - это нарушение?


Нарушение - занимать левые ряды, если свободны правые на мкаде.
Но в мск про это не слышали, и колонна в левом ряду из москвичей по м4 тому подтверждение. Pardon


вероятно москвичи думают что М4 это населенный пункт hehe hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

pst pst pst
Alexandr008
chykas писал(а):

вероятно москвичи думают что М4 это населенный пункт


И что?
9.4... а также В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

DerDen писал(а):

права купил, скажи честно?


Я нет. А ты видимо да. См выше п 9.4.. На мкаде скорость 100км ч разрешена.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Meffex
Еще один facepalm
Meffex писал(а):

До чего же мы тупые, глядь!


Так правильнее. hehe
DAI
Недавно телка не пропустила перестроится с поворотником. Намеренно. На светрфоре открыл окно и раза 3 ей повторил, что я не в постель к ней хотел, а всего лишь перестроится. Был услышан и мне кажется понят. Застеснялась.
Gravesen
DAI писал(а):

Недавно телка не пропустила перестроится с поворотником.


Скоро эти автодауны на дорогах будут снимать кино и отправлять его в гиббду, и потом тебе будут выписывать штрафики. Страна интенсивно деградирует до состояния индийской кастовой системы...
https://www.youtube.com/watch?v=8Z6nXW_PEhw
Тут мужик рассказывает про страну Омерику, а я сперва подумал, что про нашу... Всё тоже самое и у нас в стране набирает обороты. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы