Страница 1 из 2
Art_16R
Ехали вместе в поезде, чет с утра пожаловалась что шея затекла. Ну я её помассировал в шейного воротниковой зоне.
Серый110
Чем именно?
Cray
Art_16R писал(а):

Ехали вместе в поезде, чет с утра пожаловалась что шея затекла. Ну я её помассировал в шейного воротниковой зоне.



А потом такой вышел, покурил. Смотрит на просторы Родины пробегающие за окном.
И стихи писать хочется. О великом.

hehe
Turner
Крымский граф бы поинтереснее историю сочинил.
Vlad B
Art_16R писал(а):

Ехали вместе в поезде, чет с утра пожаловалась что шея затекла. Ну я её помассировал в шейного воротниковой зоне.



Нормальные пацаны такой массаж делают внешним органом через ротовую полость. 63
viper31
Я в интернете видел, как эти чехи на массаж ходят, разврат!
Kuba
Vlad B писал(а):

Art_16R писал(а):

Ехали вместе в поезде, чет с утра пожаловалась что шея затекла. Ну я её помассировал в шейного воротниковой зоне.



Нормальные пацаны такой массаж делают внешним органом через ротовую полость. 63


чё опять бухой???
Лежандр
Art_16R писал(а):

Ехали вместе в поезде, чет с утра пожаловалась что шея затекла. Ну я её помассировал в шейного воротниковой зоне.



Изнутри шею массировал, не? wwow
wasd
Art_16R
теперь ты просто обязан женится lol1 lol1 lol1
Vassya
Это смотря чем и в каком месте массировал Pardon
Art_16R
Да руками. Всё культурно. Правда зачем-то проходя мимо меня в коридоре она то жопой то сиськами терлась. Но это наверное из за новых купейных вагонов с узкими корридорами
Vassya
Тебя, кстати, чья измена-то волнует? Твоя? Или её? supercool
Лежандр
Art_16R писал(а):

Да руками. Всё культурно. Правда зачем-то проходя мимо меня в коридоре она то жопой то сиськами терлась. Но это наверное из за новых купейных вагонов с узкими корридорами



Наверное... А мож они тоже затекли и массажа просили.. hehe
Turner
Мы один раз в плацкарте ехали, нажрались с компанией в вагоне ресторане, потом мы с телкой ночью завалились ко мне на полку сосаться начали, народ цыкал и негодовал, потом пришел её муж, стал орать на неё пошли на свои места, за что получил от какого то гопника в жбан за то что ему спать мешали hehe
fox_74
без фото попутчицы ответить на вопрос ТС не представляется возможным... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Turner писал(а):

Мы один раз в плацкарте ехали, нажрались с компанией в вагоне ресторане, потом мы с телкой ночью завалились ко мне на полку сосаться начали, народ цыкал и негодовал, потом пришел её муж, стал орать на неё пошли на свои места, за что получил от какого то гопника в жбан за то что ему спать мешали hehe



до массажа, как я понимаю, дело не дошло pst
Turner
fox_74 писал(а):

до массажа, как я понимаю, дело не дошло



Мы потом встретились в городе, договорились ипацца пойти в гостишку, а она с сеструхой пришла, и говорит давай сначала погуляем, в итоге догулялись до клубешника и моего полного невменько, а она с каким то командировочным в клубе познакомилась и к нему уехала ипаццо, а я проблевался да домой пополз.

Последний раз редактировалось: Turner (26 Августа 2018 22:14), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
А чего дальше, презиков нету, проводница покраснела когда спросил есть ли в продаже. Может на станции какой продают hehe
Развернуть
Turner
Прекрасное фото двери gpn
Art_16R
Turner
Принцесса сливы обьелась, ща посерит и придёт pst
Sergey566
facepalm тема фигня----фоток нет

Drinks or Beer
Лежандр
Turner писал(а):

Прекрасное фото двери gpn



facepalm Ваще-то это окно.. hehe
Turner
Лежандр писал(а):

Turner писал(а):

Прекрасное фото двери gpn



facepalm Ваще-то это окно.. hehe



Каждый видит индивидуально hehe
fox_74
Art_16R писал(а):

Turner
Принцесса сливы обьелась, ща посерит и придёт pst



при таком раскладе даже найдя condom-ы нужно крепко подумать - стОит ли?....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:



Art_16R писал(а):

Ехали вместе в поезде, чет с утра пожаловалась что шея затекла. Ну я её помассировал в шейного воротниковой зоне.



так ехали, или едете? supercool

народ, нас кажется хотят на@бать lol1
Turner
Я никогда, слышите вы меня, никогда не поверю, что на лоле кто-то может обманывать!!! Кроме мордвинского и крымского графья тут пиндаболов нету!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы