Страница 1 из 1
Dangerous
29 августа исполнилось бы 60 лет
Майклу Джексону. Слава Королю!
gpn
https://youtu.be/red8zdLmqaQ
antipinoman
не фанат, но как человека уважаю! Земля пухом!
masta
antipinoman писал(а):

но как человека уважаю!


Само собой, корой педофилии ведь... facepalm
antipinoman
пшёл наккуй отседа пид@рг шелудивый.
аккуели эти хохлы.
Яков_Лещ
Smile

Цитата:

«Меня вырастила еврейская няня. Мне нравится суп с клецками из мацы», — сообщил Майкл однажды своему повару, еврейке Акаше Ричмонд.

«В середине 1990-х гг. Mайкл жил в пентхаусе небоскреба Trump Tower на Mанхеттене, деля этаж с самим бизнесменом Дональдом Трампом. <…> Ричмонд жила в паре кварталов к югу <…>, и она часто покупала бейглы на своем кратком пути до квартиры Джексона. «Oднажды Mайкл попросил бейглы с копченым лососем на завтрак», — говорит она. Она была немного удивлена этой просьбой, но выполнила ее. A несколько дней спустя он попросил суп с клецками из мацы.

«Откуда ты знаешь о нем?» — спросила она. «Меня вырастила еврейская няня. Мне нравится суп с клецками из мацы», — ответил он.

https://michaeljackson.ru/майкл-джексон-и-антисемитизм/

antipinoman
так то Джексон это целая эпоха, ещё при СССР тут его триллер крутили, помоему даже по телеку, ну в видеосалонах точно.
viper31
Американский игорь наджиев gpn
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

Американский игорь наджиев gpn



Наджиев, кстати, из наших. Как и Майкл Джексон. Smile
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

из наших.


был бы ты из этих - жил в хате с ремонтом, работал в бухгалтерии где нить и ездил на ауди.
что из вышеперечисленных вещей имеешь?
Dangerous
Яков_Лещ
Таки што по поводу явления Майкл Джексон,
в мировуй музыке в целом, не Кобзон,не?
Smile

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

masta писал(а):

antipinoman писал(а):

но как человека уважаю!


Само собой, корой педофилии ведь... facepalm


Однако прелюдно детей в животик не целовал,не?
supercool
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

из наших.


был бы ты из этих - жил в хате с ремонтом, работал в бухгалтерии где нить и ездил на ауди.
что из вышеперечисленных вещей имеешь?



Ремонт и Ауди - дело наживное же, да и не в этой стране. Смысл? Придут комиссары в пыльных шлемах, ну, что с меня взять? Pardon
masta
Dangerous писал(а):


Однако прелюдно детей в животик не целовал,не?
supercool


Да, в отличие от... Pardon
Яков_Лещ
Dangerous, Джексон - такой же профессионал, и великий труженник, как Кобзон. Smile
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, Джексон - такой же профессионал, и великий труженник, как Кобзон. Smile


йакофф, иногда вас хочеццо аннигилировать, но понимаю. что имя вам легион.... и это будет весьма не просто .
Лежандр
Никогда не любил его пения ни по голосу, ни по стилю, как человек он мне был совершенно безразличен.. Единственно что - танцевал здорово. gpn

З.Ы. Американцы которые мне бо-ме нравились, кончились в середине 60-х, потом ихнюю сцену захватили негры со своими странными напевами и... cry Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Августа 2018 19:43), всего редактировалось 1 раз
masta
komatoz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, Джексон - такой же профессионал, и великий труженник, как Кобзон. Smile


йакофф, иногда вас хочеццо аннигилировать, но понимаю. что имя вам легион.... и это будет весьма не просто .


Говорят, на земле обетованной Сагочки сейчас это делают весьма успешно... Good
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, Джексон - такой же профессионал, и великий труженник, как Кобзон. Smile


йакофф, иногда вас хочеццо аннигилировать



На основании? Smile
Лежандр
Яков_Лещ
Некоторые личности раздражают самим фактом своего существования.. Good dns4
Люрр
Dangerous писал(а):

29 августа исполнилось бы 60 лет
Майклу Джексону. Слава Королю!
gpn
https://youtu.be/red8zdLmqaQ



Мишель Жаксон царь песпесты!
Meffex
komatoz писал(а):

йакофф, иногда вас хочеццо аннигилировать, но понимаю. что имя вам легион.... и это будет весьма не просто .


Давайте начнем с малого Smile
Rodomez
так вроде ж видели его. сделал фиктивные похороны чтобы долги не отдавать..читал на пикабу
conceptual
Rodomez писал(а):

так вроде ж видели его. сделал фиктивные похороны чтобы долги не отдавать..читал на пикабу


а Элвис улетел на марс supercool
Люрр
DerDen
цой подавился мацой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы