Страница 1 из 2
zmey999
Когдат сократили - таперь обратно зовут - брать гандонов?
Ludvig
Возвращаться плохая примета. Но поторговаться обязательно надо.
Mitiok
zmey999 писал(а):

брать гандонов?


Еще и вазелина захвати
Лежандр
Оно тебе надо? Рассмотри с позиций доходности нынешней и той куда зовут, личного приятия-неприятия, а также повторного сокращения со всеми вытекающими.. supercool
Meffex
Лежандр писал(а):

Рассмотри с позиций доходности нынешней и той куда зовут


+1. Ничего страшного вернуться. Знаю нескольких - не прогадали.
Но и условия себе выторговывай. И не обязательно зарплатные. Например, чтобы они тебя не смогли уволить ни по какой причине в течении 10 лет или парашют в несколько лямов; Подчиненных нанимаешь сам; отпуск 45 дней; кабинет с кондеем; новая спецовка каждый год; расширенный ДМС; личный водитель; пакет акций предприятия. В общем, фантазируй.
Цыска
zmey999
ты ток говорил де деньги брать? а вот и пожалуйста - предложение. Присоединяюсь к Meffex
El Dron
Meffex писал(а):

новая спецовка каждый год;


джва раза rlzz
Art_16R
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Рассмотри с позиций доходности нынешней и той куда зовут


+1. Ничего страшного вернуться. Знаю нескольких - не прогадали.
Но и условия себе выторговывай. И не обязательно зарплатные. Например, чтобы они тебя не смогли уволить ни по какой причине в течении 10 лет или парашют в несколько лямов; Подчиненных нанимаешь сам; отпуск 45 дней; кабинет с кондеем; новая спецовка каждый год; расширенный ДМС; личный водитель; пакет акций предприятия. В общем, фантазируй.


И секретаршу выписать затейницу заморскую из Курска
Turner
Meffex писал(а):

парашют в несколько лямов; Подчиненных нанимаешь сам; отпуск 45 дней; кабинет с кондеем; новая спецовка каждый год; расширенный ДМС; личный водитель; пакет акций предприятия



zmey999 писал(а):

А нексия Ржавеет




facepalm

Предлагаю змею вернуться к варианту с вазелином - он не такой уж и плохой hehe
zmey999
Цыска писал(а):

zmey999
ты ток говорил де деньги брать? а вот и пожалуйста - предложение. Присоединяюсь к Meffex



Маша это облтоп facepalm
Meffex
Art_16R писал(а):

И секретаршу выписать затейницу заморскую из Курска


Если сторгуется, то почему бы и нет supercool
Turner писал(а):

Предлагаю змею вернуться к варианту с вазелином - он не такой уж и плохой


Вазелин еще надо заслужить hehe
Limon
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Рассмотри с позиций доходности нынешней и той куда зовут


+1. Ничего страшного вернуться. Знаю нескольких - не прогадали.
Но и условия себе выторговывай. И не обязательно зарплатные. Например, чтобы они тебя не смогли уволить ни по какой причине в течении 10 лет или парашют в несколько лямов; Подчиненных нанимаешь сам; отпуск 45 дней; кабинет с кондеем; новая спецовка каждый год; расширенный ДМС; личный водитель; пакет акций предприятия. В общем, фантазируй.


да наxер он нужен такой hehe
Meffex
Limon писал(а):

да наxер он нужен такой


ну раз зовут Pardon
Acquirer
Meffex писал(а):

ну раз зовут


лол все выдержит, пиши чо хочешь Good dns4

спецовку просить надо, не лох же rlzz
приорист
Цитата:

Сегодня получила на руки свою трудовую. Начальницу заклинило и я уволена по ТК Российской ИМПЕРИИ.

facepalm
Wanderlust
Прикинь вероятности и посчитай доходности по каждому месту с учётом затрат на смену работы.
wasd
zmey999 писал(а):

Когдат сократили - таперь обратно зовут - брать гандонов?



Канечно брать,они ведь тя сократили,а не выпыздыли за утрату доверия,хотя могли lol1 lol1
брат шумы
Meffex писал(а):

Но и условия себе выторговывай. И не обязательно зарплатные. Например, чтобы они тебя не смогли уволить ни по какой причине в течении 10 лет или парашют в несколько лямов; Подчиненных нанимаешь сам; отпуск 45 дней; кабинет с кондеем; новая спецовка каждый год; расширенный ДМС; личный водитель; пакет акций предприятия. В общем, фантазируй.


секретаршу для себе пусть не забудет выторговать
Hans11
Меня тоже зовут обратно. Одна контора предложила вернуться к ним на прежних условиях, но когда сказал, что получаю в 1,5 раза больше, сразу сдулись. В другой пердложили на 10круб меньше чем сейчас, но должность и отвественность повыше. Были посланы. Сейчас уже предлагают столько же, но пока не соглашаюсь. Жду пока предложат, ну хотя бы, процентов на 20 больше.
zmey999
вышел на работу вчера туда - за 5 лет вообще ничего не изменилось - даже царапины на стене от моего аквариума facepalm и проблемы все те же facepalm
Tony999io
zmey999 писал(а):

Когдат сократили - таперь обратно зовут - брать гандонов?



время пол второго а тс уже в г@$но
Kuba
zmey999 писал(а):

вышел на работу вчера туда - за 5 лет вообще ничего не изменилось - даже царапины на стене от моего аквариума facepalm и проблемы все те же facepalm


а по деньгам сколько этот геморой???
zmey999
Kuba
zmey999 писал(а):

chykas
70

неплохо чё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы