Страница 1 из 5
papa_dima
Что-то мне не нравится в этой тачке, а что сказать не могу Pardon
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/granta/1078401067-1f3395/?geo_id=10650
antipinoman
нифига се, гранта 13 года за 280 wwow
выходит я свой лачетос ваще дешево выставил cry
DerDen
надо в живую смотреть, кули там по фото определишь..

я штук 6 посмотрел грант, прежде чем купить, тоже напидоренные а половина кузовных элементов меняная при детальном рассмотрении
802
А что ты хочешь услышать? Продает автосалон, на руле шкурка, салон отпидорен и намазан каким-то вазелином, кузов скорее всего отполирован supercool Велика вероятность что до продажи салону раза в полтора дешевле сей автомобиль был весьма мрачен, задрючен и проехал раза в 4 больше hehe
papa_dima
вот отчего у неё зад задран?
и фаркоп зачем-то...
OLGERT
papa_dima писал(а):

Что-то мне не нравится в этой тачке, а что сказать не могу Pardon
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/granta/1078401067-1f3395/?geo_id=10650


Могу конечно ошибаться, желательно вживую посмотреть, но кажется мне, что капот, левое крыло и бампер крашеные-меняные. Значит в аварии была машинка и в хорошей аварии, раз три (как минимум) детали под замену-покраску. Но может это свет так на фото падает.
802
papa_dima писал(а):

вот отчего у неё зад задран?


Не от чего, а для чего. Шоб в багажник можно было 7 мешков картохи кинуть и при этом глушаком асфальт не скрести hehe
DerDen
papa_dima
запроси VIN и номер стс, пробей по базе, знаю минимум три штуки
Цифра
802 писал(а):

А что ты хочешь услышать? Продает автосалон, на руле шкурка, салон отпидорен и намазан каким-то вазелином, кузов скорее всего отполирован


Подкапотку еще керхером помыли. Надо в живую смотреть.
Victkh
Либо таксисткая, либо чурки в салоне на задних сиденях товар возили на точки..
hakim11
по таким фото только наименовние салона смотреть ане машину..
Цифра
papa_dima писал(а):

вот отчего у неё зад задран?
и фаркоп зачем-то...


Колхозаны любят проставки. С такой ботвой правда на учет не поставить.
aleks@@
навели дешманского лоску ,сто пудняк из под такси ручка кпп вон как отпидорена Pardon явно не 87 тык
Цифра
А за сколько км ручка кпп у гранты вытирается?
antipinoman
тачила конь-агонь, надо брать Smile
Ёхан Палыч
продаван псих, судя по заглавным буквам
мож у него там два трупа в багажнике
antipinoman
aleks@@ писал(а):

навели дешманского лоску ,сто пудняк из под такси ручка кпп вон как отпидорена Pardon явно не 87 тык


может там крендель ездил с гряными руками всегда Smile
aleks@@
antipinoman писал(а):

гряными руками всегда


тогда по определению чуханская машина lol1
Илья В.
Продает хач салон, дальше можно не смотреть
papa_dima
rover
papa_dima
Проставки наверное стоят, или пружины усиленные. Возил много народа наверное. Если одному ехать, будет скакать как козлик по всем кочкам, устойчивость как у пьяной лошади. Хотя водителям грант это привычно hehe
Цифра
papa_dima
Да хз, вживую смотреть надоть. Одно ясно - продает перекуп (по истории на телефоне). Мне кажется, что за 10-летнюю приору 230к дорого. Хотя с нынешними ценами уже не знаю.
rover
230 полный сток, в нее еще ввалить от полтоса надо, чтобы хоть удобное ездить было. Начиная с ковров/чехлов, и заканчивая перетряхиванием подвески. Потому что там явно завывания будут, что дескать 10 лет ездило, ничего не ремонтировалось и все заводское. Это заводское начнет сыпаться сразу после покупки
Slavny
aleks@@ писал(а):

навели дешманского лоску ,сто пудняк из под такси ручка кпп вон как отпидорена Pardon явно не 87 тык


в данном случае ручка вероятно не показатель пробега. у меня пробег 72 тыщи, ручка начала облазить уже давно. на данный момент не так сильно, но всёже есть потертость. возможно качество покрытия такое
papa_dima
Цифра
как узнал, что перекуп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы