Страница 1 из 1
Xatabich
собственно сабж, и какие ощущения? стоитли оно того? если да то где лить в москве?
nikitos1
Xatabich писал(а):

собственно сабж, и какие ощущения? стоитли оно того? если да то где лить в москве?



Очень спорные прошивки.Мне не понравилась 11.Надо настраивать (говорят) под конкретное авто,но это тоже не всегда дает положительный результат.Залить может мефоди или казимир.Во всяком случае они это умеют и могут.ИМХО залить это одно,в случае с этими прошивками просто залить не подойдет,но я повторяюсь.
Xatabich
блин, а Т02 без поддержки ДК, хотя в каком состоянии ДК и катализатор за 65 тыков мне тоже не совсем ясно...
а можно линк на мефоди и каземира?
don_Alexandr
Для начала можно снять катализатор, почувствовать разницу-может и перепрошивать не понадобиться.
nikitos1
Xatabich писал(а):

блин, а Т02 без поддержки ДК, хотя в каком состоянии ДК и катализатор за 65 тыков мне тоже не совсем ясно...
а можно линк на мефоди и каземира?



А почему все прошивки из одного курятника.Почему не попробовать что -нить другое.ИМХО есть лучше.И почему не попробуешь сам прошиться.Много ума не надо.На лавэ тоже не попадаешь.У меня есть и 11 и 12 и 02,но все не то....Самый шоколад ИМХО здесь

http://www.tuninsamara.narod.ru/proshivki.htm/

Есть бесплатные версии,но приличные.
Xatabich
чтобы самому прошиться необходимо иметь какую-то там приблуду для подключения к мозгам, а у меня ее нету, да и большого желания разбираться что к чему тоже... проще один раз заплатить лавэ и не париться, а чтобы не попасть хочу узнать где это делают нормально....

зы при рабочем графике с 9:30 до 18:00 и сервисах работающих до 20:00 максимум (это еще ОЧЕНЬ надо поискать) и пробках после 18:00 в МСК проблема со снятием и попробоавть поездить без катализатора встает очень остро, если что-то делать, то сразу и чтобы потом не возвращаться... а на выходных отдыхать хочется а не с машиной ковыряться.... да и не умею я в руках ключи всякие крутить... (если на дороге встану, то конечно колесо поменять смогу, но не многим более)..
nikitos1
Xatabich писал(а):

чтобы самому прошиться необходимо иметь какую-то там приблуду для подключения к мозгам, а у меня ее нету, да и большого желания разбираться что к чему тоже... проще один раз заплатить лавэ и не париться, а чтобы не попасть хочу узнать где это делают нормально....

зы при рабочем графике с 9:30 до 18:00 и сервисах работающих до 20:00 максимум (это еще ОЧЕНЬ надо поискать) и пробках после 18:00 в МСК проблема со снятием и попробоавть поездить без катализатора встает очень остро, если что-то делать, то сразу и чтобы потом не возвращаться... а на выходных отдыхать хочется а не с машиной ковыряться.... да и не умею я в руках ключи всякие крутить... (если на дороге встану, то конечно колесо поменять смогу, но не многим более)..



Я думаю тебе сюда,к Казимиру,в миру Алексею.

http://autochip.ru/

Может потом поделишся впечатлениями.?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы