Страница 1 из 1
Ramil99
Господа, ещё вопрос! Так уж получилось, что в одном из отверстий диска колеса сорвал резьбу. Причиной послужило, то что чуть-чуть криво завернули болт при демонтаже колеса. Подскажите плиззз, как можно исправть сию неполадку. Целый диск менять не охота. Слишком накладно. Может мечиком нарезать новую резьбу, чуть побольше ну и соотвественно поставить нестандартный новый болт в это отверствие?
evgoler
На дисках колес нет резьбы, резьба на ступицах. Я бы менял ступицу, поскольку для нарезки новой резьбы ее все равно снимать надо, а это основная проблема, сама она стоит 200 рублей. Думаю на нарезку резьбы и поиск соответствующего конусного болта у тебя уйдет больше денег (времени). Как сорвал-то? Обычно запарываются болты, а ступицы служат очень долго.
Восьмеркин
Был такой трабл по молодости на первой моей зубилке :grin: БОЛТЫ НАДО СНАЧАЛА НАЖИВЛЯТЬ И ЗАКРУЧИВАТЬ РУКАМИ Smile Ну ничего, я просто в начале закручивания того болта маленько молоточком постукивал и он дальше нормально затягивался.Так фигней и страдал, пока не пришло время подшипник ступицы поменять, а с ним и саму ступицу. Но в принципе-это извращение :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы