Страница 2 из 201
Garik36
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Я передаю параметры салона авто, причем реальные.


Ну так всё правильно. Я коленками тоже до сидухи не достаю

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

Pavel^99 писал(а):

у нас тут один чел был. семья жена ребёнок родился. поехал в лес и повесился ни с того ни с сего


Что значит ни с того ни с сего?
Andrey163
Всем утра gpn Машина с брелка сигналки на АЗ зато нормально заводится, как и должна pst
Garik36
Грибы собирают свою кровавую жатву: https://news.mail.ru/incident/27323868/?frommail=1
Zver_042
Garik36 писал(а):

Грибы собирают свою кровавую жатву:


Лысик
Приехал к ОД для замены троса сцепления. Как думаете, кто будет менять? Не догадались! Правильный ответ электрики pst
Garik36
400



Добавлено спустя 34 секунды:

Лысик писал(а):

Правильный ответ электрики


Это как???
Лысик
Garik36 писал(а):

Это как???


Не знаю..наверно обвяжут проводами и паяльником выдернут.
У них похоже это первая замена, курят заводской мануал как менять hehe
Garik36
Лысик
А по какой причине меняют?
Andrey163
Лысик
Garik36 писал(а):

А по какой причине меняют?


Скрежет при нажатии. Правда с похолоданием и увеличением влажности почти затихн.
Эх, тяжело парням живется facepalm трос меняется за полчаса максимум, у них же он идет с кронштейном, поэтому снимать эур надо, для этого разобрать рулевой кожух, вытащить щиток. Сейчас чувствую наломают, накрутят lol1
Garik36
Лысик писал(а):

трос меняется за полчаса максимум, у них же он идет с кронштейном, поэтому снимать эур надо, для этого разобрать рулевой кожух, вытащить щиток.


Так как правильно? Сам бы справился?
Лысик
Garik36 писал(а):

Так как правильно?


Отцепить скобу над педалью, вытащить заглушку в моторный отсек. Под капотом снять корпус фильтра, открутить от кронштейна. Всё. Но завод регламентирует с заменой кронштейна педалей делать.
Garik36
Лысик писал(а):

Но завод регламентирует с заменой кронштейна педалей делать.


Феерично! facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Вчера отрегулировал свой трос. Пять минут, и все четко dns4 Но вареный моторный щит не вселяет уверенности...
Лысик
Garik36 писал(а):

Феерично!


Я тоже ржал, а потом вспомнил, как у меня кое-что стоит, что им может помешать, а снимать-переделывать у них точно толка не хватает. Нарушил правило, зашел за красную черту, посмотрел.. Вроде мои изобретения не должны помешать hehe
Garik36
Лысик писал(а):

у меня кое-что стоит





Лысик писал(а):

Нарушил правило, зашел за красную черту, посмотрел..



Что за красная черта? Что за правило? Тебя там не послали нецензурно? Smile
Zver_042
Лысик писал(а):

Я тоже ржал, а потом вспомнил, как у меня кое-что стоит, что им может помешать


Негодяй! Ты вторгся в конструкцию автомобиля!!! Нет тебе прощения! Бедолаги ж голову могут потерять после увиденного, которое потом уже не развидеть! pst
Garik36 писал(а):

Но вареный моторный щит не вселяет уверенности...


Какая то странная закономерность вырисовывается. Все что было варено в карбухасе потом не вселяет уверенности hehe
Garik36
Zver_042 писал(а):

Все что было варено в карбухасе потом не вселяет уверенности


Ну дык это же уже не заводская конструкция Pardon
Zver_042
Лысик писал(а):

зашел за красную черту, посмотрел


Каску надеть требовали? Я в ремзоне строго в белой каске ходил pst

Добавлено спустя 40 секунд:

Garik36 писал(а):

Ну дык это же уже не заводская конструкция


Так от этого не легче в итоге Pardon
Garik36
Zver_042
А кому сейчас легко? Pardon
Лысик
Garik36 писал(а):

Что за красная черта? Что за правило? Тебя там не послали нецензурно?


Есть зона, за которую заходить нельзя. Это примерно метров за 8 до машины. Видно чтоб мастера не мучать и не стоять над душой. Она выделена красным кафелем.
Zver_042 писал(а):

Бедолаги ж голову могут потерять после увиденного, которое потом уже не развидеть!


У меня как раз всё аккуратно gpn просто я никак не думал, что замена троса это так масштабно. Пацаны все писали, что полчаса и выметайся.
А вот сопли некоторые я прибрал после кривых ручонок сервиса.
Zver_042 писал(а):

Каску надеть требовали?


Ни каски, ни жилета, ни инструктажа Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Zver_042
Про навороченное мной..подходил сейчас, смотрел чего они там творят, вот по жгутам вообще не видно где мои gpn а часть у меня вообще в заводских проложена Smile
Garik36
Лысик писал(а):

Есть зона, за которую заходить нельзя. Это примерно метров за 8 до машины.


Но так вообще наблюдать можно?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Лысик писал(а):

Видно чтоб мастера не мучать и не стоять над душой.


Я когда знакомым карбюраторы делал, у меня одно требование было - не лезть под руку и не мучать назойливыми вопросами. А так хоть за спиной стой, хоть на руках ходи - мне пофиг supercool

Добавлено спустя 44 секунды:

Лысик
Расскажи про автонатяжитель троса (если знаешь, как оно устроено). Или ссылку кинь Smile Drinks or Beer
Лысик
Garik36 писал(а):

Но так вообще наблюдать можно?


Я же наблюдаю! По диагонали через соседние ворота смотрю, чтоб действия были видны.
Garik36 писал(а):

Расскажи про автонатяжитель троса (если знаешь, как оно устроено). Или ссылку кинь


Я не вдавался в подробности...стоит типа гребенки и лепестка, как трос вытягивается, так трос При нажатии заскакивает на следующий паз. Пытается Он это сделать каждый раз, но заскакивает только когда лишняя длинна троса или сцепление износилось немного.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Garik36
Вот так веду наблюдение

P61004-095151-600x810.jpg
Описание:
Размер файла: 108,54 KB
Просмотрено: 75 раз(а)

P61004-095151-600x810.jpg
Zver_042
Лысик писал(а):

Вот так веду наблюдение


Далековато. Я прям рядом с машиной стоял, только под неё просили не заходить.
Лысик
Идут на рекорд!за 2.5 часа сняли кронштейн педалей hehe он хреново вылезал, стали палкой пытаться отодвинуть трубу-усилитель панели facepalm вовремя я заметил, подбежал и сказал, что фиг чего выйдет усилитель прикручен по бокам, на полу. И снимается вместе с панелью, а это слив ож, хладогента lol1 на что мастер посмотрел на меня огромными глазами и спросил, не знаю ли я как снять этот кронштейн pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы