Страница 197 из 199
ST_13
Ars Longa писал(а):

А эта гофра от чего?


Я незнаю, в институте стырил, за стеклом была Smile Сам искал по городу 80ку, так и ненашел все что можно было объездил.

Скорей всего какая то вентиляционная, т.к. в ней и на ней был такой налет крошки от бетона, ну я всю продул и поставил.
kazak1102
ST_13 писал(а):

Как это называется забыл, когда больший ест меньшего или типо того, природе без этого никак.


Это называется "пищевая цепочка"... Токо воробьёв в нашей цепочке нету... pst
Убивать для развлечения, дикость не свойственная диким животным... Токо чЕЛОВЕК с маленькой буквы на это способен... Моё ИМХО...
supercool
_08_brOther
kazak1102 писал(а):

diimm gpn
Считать всё ж таки, не помешает... А про плиту любопытно... Drinks or Beer
Хочу 78 (пока)... Под приорошатун такую ковку врятли сделают, а 2 кольца, это слишком...
Мож вообще будет 78/121... Посмотрим... Валы - потом, после черепа запиленного... Я не спешу, не гонщик... Smile Но сам процесс Good


да, не гонсчик. но и не мальчик Вы уже... надо поспешить, а то годы идут, а Вы не молодеете...
надо поспешить .
_08_brOther
... тазик воробъев! -фу ((((( не понимаю. и стрелять по живым-животным-ради забавы- ;(((((

Последний раз редактировалось: _08_brOther (20 Июня 2011 20:46), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Artemios писал(а):

Чарджер или РПД? Что выбрать, куда двинуть?


Бери сразу Альтеззу или БМВ, смысл лишнего корилова? hehe А вообще +1 к турбе, ну или бери RX 7 или 8

kozzy писал(а):

Вот голубей мне жалко.


На меня они два раза насрали, так что мне не жалко, но я их не стреляю, в городе стрелять не охота, а на даче только ворона на ёлку не далеко села Smile
Kirill111 писал(а):

Убивать ни в чем не повинных зверюшек - жалко, подло, но цуко интересно. Razz


Вороны тоже убивают ни в чём не повинных ласточек и других, разоряют их гнёзда. А ворон так много из-за деятельности человека, так что отстрелить их не опасно, а даже полезно.

kozzy писал(а):

Стоило один раз в ворону попасть, чтоб в течении месяца близко к саду ни одной не прилетало. Воробьи посмелее или побестолковее, но тоже только на разведку прилетают по одному, по двое.


Вороны очень умные, 2-3х летние отличают человека с ружьём от человека с палкой, а те которые не отличают, уже где-то лежат hehe У друга во дворе после сборки ижа ПЦП вороны несколько лет не появлялись hehe Тупые только новые вороны, свежего года выпуска, они от голубя по интеллекту не далеко ушли.
AxL писал(а):

глупых тварей с пневмы настрелять ума много не надо


Что бы купить пневму, с который можно настрелять кучу тварей надо много ума, ибо слить 2-3к баксов на винтовку не каждый себе может позволить, а с пружиннопоршневика на 100 метрах особо не потстреляешь. Smile
Andrew White
ST_13
надеюсь би ксенон?
а то моно совсем не лупит Mad
Andrew White
_08_brOther
я не помню как это называется правильно у психологов.

Но есть такой способ побуждения на дело.
Сначала "опустить/ткнуть носом"(сказать, что не прав в достаточно грубой форме). Тогда человек будет стремиться это исправить не только из-за того что сам понимает что это надо сделать, но и из-за личной обиды.

Из серии подписи ХАСа: что не убивает нас делает нас сильнее.

Короче молодец что сделал. Я вот тоже решил перетрехнуть подвесон + сцепу махнуть. Да в Питере погода гомно, даже желания нету за запчастями ехать.
_08_brOther
андрей вау, как отгулял, отметил диплом? что то тебя долго не было в поле зрения последних 10страниц... в кпз не сидел за натворенные дела подшафе? ))))
да я так то не обидчивый. просто как то не было возможности заменить шаровую. лень. а тут на выхи выбрался в деревню, взял все необходимые ключи и купил шаровую за 190р. и заменил. думал шаровая "трек" г@$но, а вродеб ни че так Wink посмотрим как белмаг покажет себя. но на форуме этом хвалили.
_08_brOther
а че за погода в питере?
у нас жара уже долго держится. 30ка ежедневно, на протяжении месяца +) дождей почти нет.
вчера купался в озере- вода -сказка +) , но пока не парное молоко ))
андрюх, ну че, бери моего таза? ))
подвесон в отличном состоянии, только пыльник заменю на правом амортике +))) и гуд
kazak1102
_08_brOther писал(а):

да, не гонсчик. но и не мальчик Вы уже... надо поспешить, а то годы идут, а Вы не молодеете...
надо поспешить .


Тут ты 100 пудов прав... cry Мона и не успеть... supercool
Вообще никуда... hehe
KyZZMI4
_08_brOther писал(а):

а че за погода в питере?


Дождь, облачность... В субботу пол дня дождь был, воскресенье солнце, сегодня опять облачность и иногда дождь.

_08_brOther писал(а):

вчера купался в озере- вода -сказка +) , но пока не парное молоко ))


Друзья в ночь с субботы на воскресенье купались, но я не пил, так что к воде и близко не подходил hehe
х123ас
_08_brOther писал(а):

у нас жара уже долго держится. 30ка ежедневно, на протяжении месяца +) дождей почти нет.
вчера купался в озере- вода -сказка +) , но пока не парное молоко ))


Друг вчера приехал с Владивостока - гнал машину оттуда, говорит решил где то в тайге в реке искупаться, как занырнул - аж дыхание перехватило hehe
Г.у.М.а
Распечатали мне зад сегодня cry на ровном месте. Волгарь не успел оттормозиться.
Стою на перекрестке, пропускаю автомобили по главной дороге и тут бах, удар в зад, причем тряхнула неплохо. Глушу машину, включаю аварийку, выключаю магнитолу, выхожу из машины и вижу волгарь с разнесенным передом wwow (телевизор загнут,обе фары, решетка радиатора разбиты, капот загнут). Сразу мысль пиз*а заду моей тачки пришла, но не тут то было. Обошел и просто приятно акуел, бампер цел, не треснул нигде, жестянка даже не зацеплена, левый фонарь цел, правый с маленьким сколом. Глянул днище там все норм, открыл багажник там тоже все ОК.
ТАЗ нехороший человек rlzz
В итоге без вызова гаёвни все оформили, водила баржи признал вину, завтра в его страховой машины на осмотр предъявим.
Хэппи енд так сказать gpn
ALE][ANDR
х123ас писал(а):

Друг вчера приехал с Владивостока - гнал машину оттуда


Так делать до сих пор выгодно? Как там цены и выбор?
KyZZMI4
Цитата:

Попали на необитаемый остров русский и чечен.
Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают -
бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол
и так, что у них 3 желания на двоих. Ну чечен распетушился,раскричался, что мол ему надо 2 желания. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
- Загадывай.
Чечен джину:
- 1-е. Хочу чтоб все русские с Чечни пропали.
- 2-е. Хочу чтобы вкруг Чечни появилась стена, и чтоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам.
Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к русскому, - Твое одно желание.
Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
- А че, высокая стена?
- Високая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- И че, в Чечне ни одного русского не осталось?
- Ни одного!
Русский, довольно потирая ладони говорит:
- Ну тогда все до верха бетоном заливай!

х123ас
ALE][ANDR писал(а):

х123ас писал(а):
Друг вчера приехал с Владивостока - гнал машину оттуда

Так делать до сих пор выгодно? Как там цены и выбор?


Да говорит выгодно. Он ехал за определённой машиной, микроавтобус Хундай в полном фарше lol1 Модель не помню, но их сейчас дофига у нас вижу. Заплатил с растаможкой 750 что ли, ну а так типа лям он стоит Pardon Честно говоря я не вникал особо в все его движения, но он решил что там выгодней брать.




З.Ы. вот такой чемодан он купил:
ST_13
Andrew White писал(а):

надеюсь би ксенон?

а то моно совсем не лупит



Да БИ. На дальниках постоянно гоняю с закрытыми глазами supercool Good
Приехал бы ты к нам, и увидел кто чаще лупит ксенон или галоген.

Г.у.М.а писал(а):

ТАЗ нехороший человек

В итоге без вызова гаёвни все оформили, водила баржи признал вину, завтра в его страховой машины на осмотр предъявим.

Хэппи енд так сказать


Хм, аж даже интересно. Повезло. Smile
diimm
Г.у.М.а
Фоты давай, интересна supercool
epatazh
Надо либо запретить сигналки со слишком чувствительной настройкой, либо запретить глушаки громкие.

я за первое hehe
ST_13
epatazh писал(а):

Надо либо запретить сигналки со слишком чувствительной настройкой


Вчера у нас Гром с молнией адовый был такой, как долбануло, 50% заиграли в окно смотришь как будто новый год, везде фонарики сверкают оранжевые Smile
epatazh
ST_13

а меня напрягает, что у некоторых сигналки настолько чувствительны, что даже если дверью хлопнуть они срабатывают.

людям как поставят в сервисе так они и юзают. убавить чувствительность мозга не хватает.
diimm
epatazh писал(а):

а меня напрягает, что у некоторых сигналки настолько чувствительны, что даже если дверью хлопнуть они срабатывают.

людям как поставят в сервисе так они и юзают. убавить чувствительность мозга не хватает.


Ну тут на все 100 плюсом, заепали такие идиоты. У меня во дворе таких идиотов половина. Я в то число не вхожу если чо hehe
kazak1102
diimm писал(а):

Я в то число не вхожу если чо


Вовремя отмазался... А то уже за гранаткой потянулся, шоб пульнуть... supercool
Больную тему затронули... Smile
_08_brOther
а у кого где расположен датчик удара? его по идеи нужно прикрутить к металлу, кузову?
я хочу себе по чувствительней сделать. а то итак стоит на самой чувствительности, но вяло реагирует. ибо не прикручен датчик, а просто так лежит на ковре. до этого был прикручен к плассмаске панели. слишком чувствительно было )))
diimm
_08_brOther писал(а):

я хочу себе по чувствительней сделать. а то итак стоит на самой чувствительности, но вяло реагирует. ибо не прикручен датчик, а просто так лежит на ковре. до этого был прикручен к плассмаске панели. слишком чувствительно было )))


lol1
Там на нём регулировочный винтег видел? 63

У меня прикреплён к под рулём на панель всё ок supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы