Страница 2 из 205
Adelko
х123ас
kozzy писал(а):

usv
Вот описание с сайта производителя:

Цитата:

Набор предназначен для развальцовки автомобильных тормозных трубок, изготовленных из аллюминия или меди. В комплект поставки входит планка для удерживания тормозных трубок, станок для развальцовки под углом 45°, семь сменных штампов и труборез. Удерживающая планка имеет шесть отверстий для трубок различных диаметров.
Набор изготовлен из инструментальной стали, сменные насадки закалены. Поставляется в блистерной упаковке.

Технические характеристики:
Код изготовителя..........................40408
Количество насадок......................7
Диаметры трубок...........................4,8; 6,4; 7,9; 9,5; 12,7; 15,9 мм


Зажим с винтом и есть конус. Неее?
Ролик на работе могу смотреть только через проксю - лениво переключать. До вечера потерплю.

А это и не звездочки, а штампы. От них наверное и зависит какой формы будет обвальцовка




Levsha621
Не надо валяться. Может у вас там Форсе в продаже. Хочешь я тебе скину по 32т.р. и больше развальцовщики Wink Причем не для трубок кондиционирования, а именно тормозных.

Этой развальцовкой грибок не сделать. Я ж постил фото развальцовки, на самой струбцине должна быть насадка с внутренним конусом, иначе дел не будет. По опыту поисков скажу что вот все эти явно китайские комплекты,в пластиковой упаковке, красного цвета, с труборезом в комплекте, не бывают с внутренним конусом. Во всяком случае я не встречал. А с внутренним только без упаковки, без окраски, перетянутая резинкой или скотчем скрученная))))))))
Serg_x
Грибок или конус имхо пофигу. Будет держать нормально и так и так.
mastervictor
AxL писал(а):

отвалился вместе с присоской и хорошенько стукнулся об панель, а потом и об пол, после этого перестал работать,


Напугал!20минут.и вуаля!

регистратор (2).jpg
Описание:
Размер файла: 105,22 KB
Просмотрено: 154 раз(а)

регистратор (2).jpg
mastervictor
AxL писал(а):

коменты класс!


И не одного про жену,или качка! pst
kozzy
х123ас
Я чуть ранее выложил штамп с внутренним конусом Wink
Я так понял, что достаточно купить развальцовку на 2 предмета за 235р, а штамп с внутренним конусом можно выточить, если ты выложишь нам его замеры в разрезе ROFL или половинку хотя бы.
Но можно и купить. В рашке не искал, а за бугром 7 ойро - покупай
Serg_x
Serg_x
У катера на воде сцепление покруче чем у болида на трассе wwow

http://www.youtube.com/watch?v=G7nCt7qfksA
usv
Сделали мне проставки под шаровую за 600р. Высота получилась 32мм. 35мм будет плотненько заходить в 15" кованное колесо. Я вставлял головку на 17 между гайкой шаровой и ободом диска, остается миллиметра 2-3. Т.к. еще будут проставки для выноса 10мм, то боюсь, будет срывать грузы.
Парни, надо предупреждать, что это не проставки, а ПРОСТАВИЩА. hehe

IMG_1204.JPG
Описание:
Размер файла: 259,59 KB
Просмотрено: 157 раз(а)

IMG_1204.JPG
IMG_1206.JPG
Описание:
Размер файла: 286,05 KB
Просмотрено: 149 раз(а)

IMG_1206.JPG
IMG_1207.JPG
Описание:
Размер файла: 290,1 KB
Просмотрено: 146 раз(а)

IMG_1207.JPG
Adelko
О_о херасе ))) вот это блин кусманища металла, весят еще небось...
Круто!
usv
Adelko
Грамм по 500 точно. Smile
Болты еще надо найти. Думаю М10*55 должны подойти.
AxL
usv
Да у Серга вроде не так массивно смотрелись на фотках, тут что то ваще серьёзно выглядят.
Alex_21124
usv
Они слишком высокие.
Нагрузка будет не маленькая на болты lol1
Ищи с классом прочности минимум 12
Adelko
Да рычаг ого го получается. Отверстие таким тооонким кажется ))
usv
Я думаю их подваривать придется. Smile
х123ас
да, проставки массивны, мне AnD295 тоже сделал по 30мм, посмотрел на них - выглядят конкретно)))
#МиХа#
Парни, а кто это проставки поставил и ездит, что в работе подвески/рулежки существенно изменилось? отзывы нужны, надо присрать че-нить тазу facepalm
Levsha621
Что то тут загорелся модернизацией, пошарил по местному форуму, есть пару предложений.
Паук 16 v: один 4-1 другой 4-2-1 стингер(еще под него резонатор стингеровский). Но 4-2-1 стоял на 2109(подойдет ли на матрешку)?
kozzy
Levsha621 писал(а):

стоял на 2109(подойдет ли на матрешку)?


Подойдет
SchumacherGT
Мне вот интересно. а на стоковых пружинах, кто-нить, кроме меня ставил проставки под шаровую. Я вот поставил самодельные из старых шаровых, еле еле потом натянул шаровую на цапфу.
God
kozzy писал(а):

Levsha621 писал(а):

стоял на 2109(подойдет ли на матрешку)?


Подойдет


+1, подваришь hehe
Levsha621
вот тока отзвонились, валики есть СТИ, номер не сказали, но подьем 9,8 фаза 289(пробежали на них 20 тыщ). Что о валах скажите. Междду чем выбирать пауком 4-2-1 или 4-1
х123ас
SchumacherGT писал(а):

Мне вот интересно. а на стоковых пружинах, кто-нить, кроме меня ставил проставки под шаровую. Я вот поставил самодельные из старых шаровых, еле еле потом натянул шаровую на цапфу.


так на стоке есть риск что там сам шар упрётся в край корпуса, может из за этого и еле натянул.
SchumacherGT
Да нет ниче там не уперлось, просто высота моих проставок получилась 6 мм. на сток больше точно не натянуть, и пиляные пружины мне не нравятся.
Andrew White


Сразу 2109 розовая показалось знакомой, а потом и место узнал где сфоткано. В 5 минутах от квартиры.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 205
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы