Страница 200 из 201
МегаVolt
смотри, ты натянул ручник значит подвел колодки ближе к барабану, значит чтоб они соприкоснулись нужно меньшее нажатие на педальку, собсно это проблема всех заднебарабанныз тазов facepalm
Stels_dust
Поздно отписываюсь, но не важно. С праздником Великой победы всех!
Спасибо всем нашим Защитниками Отечества! Эта победа далась слишком большой ценой...грустно осознавать.
Что я хотел сказать, ребята...смотрю я вокруг, кажется мне порой что таких людей почти нет, таких как воевали, отверженных, отважных...которые любят и ценят то что вокруг, настоящих мужчин! Все больше каких то дегенератов, пресных, рафинированных личностей...это сильно расстраивает, очень сильно. 9 мая, вместо ветеранов и музыки победы на улицах я вижу малолетних алкашей на машинах, откуда громко играет хреновая музыка, с ними пьяные молодые шалавы, оры, крики...где, мать его, уважение? Где память? Эти твари даже понятия об этом не имеют.
Ребята, будьте мужчинами, мужчинами с большой буквы!
Смотрел сегодня с другом "свой среди чужих, чужой среди своих", очень рекомендую посмотреть хотя бы начало, песню, которая в самом начале играет, очень за душу берет. Михалков тогда еще был просто гением...
So high
Stels_dust

Да,с Праздником!

К сожалению,20 лет разложения-приносят свои плоды (

А в праздники-все более заметна невысокая духовность( Недавно на Пасху-заезжает на парковку х6,тонированный-щемит двух клуш на малолитражках-а человек идет к Богу-только похоже брать,а не отдавать..

Я сегодня хорошо провел время,сходил на концерт,увидел технику(она в соседней деревне базируется).Но я как-то спокойно уже отношусь к теме войны-просто умом понимаю,что люди должны ценить хотя бы-мирное время!А придурки это очень неприятно,низкая духовность и слабый ум-делает человека безобразным..

Нужно пытаться оставаться людьми!это важно
Смет
Drifter
щелчков ручника сколько.?
Drifter
Смет
пять-шесть... завтра подтяну чутка до трех-четырех...

Stels_dust
+100500... сегодня тоже об этом думал смотря из окна на прллетающие мимо тачки с идиотами в окнах с флагами на распашку и бутылкой пива в руке... нет морали... нет уважения... многие даже не знают что они отмечают... facepalm так стыдно за них... стыдно перед ветеранами да и просто перед пожилыми людьми... человечности всё меньше... люди становятся похожими на зверей каких-то, а именно на обезьян... особенно раздражает молодеж которая насмотрелась фильмов, наслушалась освободившихся зеков и шныряет по улочкам с бутылкой непонятного пойла в руке и с базаром по фене на язеке... мразоты...

самое обидное - с этим невозможно бороться... cry
IMPRINT
Drifter писал(а):

пять-шесть... завтра подтяну чутка до трех-четырех...


Если сток барабаны,то проблема вялой педали решается одним щелчком ручника.У меня исправный колдун и один щелчок-красота,как становится два щелчка,уже шляпа.
Лайт
Drifter
у вас что всё ещё по фене ботают? у нас уже нет.все забыли этот слэнг,и ведут себя весьма прилично! видимо в глубинах страны этот процесс идёт не так быстро.но дойдёт обязательно.
Drifter
Лайт
не дойдет... по одной простой причине - у нас северный кавказ... а они умеют себя вести прилично только дома... не все конечно, но большинство...

ну и как по фене... это я образно выразился... по хамски, по бычьи, по наглому... в общем вы меня поняли...

Преступник№1
с одним щелчком барабаны зажаты получаются...
х123ас
Drifter писал(а):

х123ас
может же из-за него тормоза схватывать гдк-то в середине хода педали? просто со слегка подтянутым ручником схватывают почти сразу...


ну так давно известно что ручник на барабанных тормозах оказывает значительное влияние, если он не отрегулирован - тормоза хватают позже. Ну и плюс общее состояние системы тоже влияет (воздух в контурах). Отрегулируй ручник на 3-4 щелчка ,будет тебе счастье.
Drifter
х123ас
с отрегулированным ручником чут лучше становится, но не совсем то что нужно... так что думаю что дело еще и в колдуне... я лично его никогда не регулировал... до меня хозяин думаю тоже этим не занимался...
х123ас
Drifter
ну так отрегулируй. Хотя лично я сколько ни мучался с барабанами, ничего хорошего так и не вышло с этого.
Drifter
х123ас
ну так вот щас поеду и отрегулирую Smile еще тут заморочился на одной теме, но вам пока рассказывать не буду, а то можете засмеять hehe сделаю, если приход будет, то потом отпишусь...
х123ас
Drifter писал(а):

еще тут заморочился на одной теме, но вам пока рассказывать не буду, а то можете засмеять сделаю, если приход будет, то потом отпишусь...


всё таки решил поставить магниты на топливопровод?
Drifter
х123ас
63 63 63 хуже... и даже можешь не думать что может быть хуже, потому что все равно не догадаешься 63 ...
х123ас
Drifter писал(а):

х123ас
хуже... и даже можешь не думать что может быть хуже, потому что все равно не догадаешься ...


впрыск воды в цилиндры?
Лайт
х123ас писал(а):

впрыск воды в цилиндры?


не плохая тема для очистки мотора.
МегаVolt
Drifter
сделай не 3 щелчка а один-два Smile
Лайт
Drifter писал(а):

малая вентиляция подключенна на дрочель...


по этой теме: если выкидывать вентиляцию то и там и там,на ХХ малая ветка высасывает прилично да так что если пальцем заткнуть большую там почувствуется разрежение и воздух идёт ИЗ большой в малую минуя ДМРВ искажая всю картину. На высоких оборотах под нагрузкой-ничего не могу сказать,не проверял,да и как то не было надобности.Но то что в большой ветке поток гоняет во все стороны это 100%.Если не веришь-возьми сток авто,выткни большую ветвь из гофры а вместо неё пробку вставь. погляди как будет работать. ДК конечно вытянет попозже коррекцией,погляди на сканер и увидишь разницу в расходе воздуха ДО и ПОСЛЕ.И весьма приличную для ХХ на таком маленьком моторе.
za_k_on
А может мне малую вентиляцию подцепить после РХХ на дросселя? А большую в атмосферу через отстойник?

Проблема общества не в празднике 9 мая. И не в алкоголизме, не в курении и даже не в том, что мальчики спят с мальчиками.
Проблема в том, что весьма посредственные ничтожества, не представляющие из себя ничего абсолютно, пытаются засветиться перед максимально большим числом людей. Иногда за счёт себя, иногда, из-за сильного скудоумия, нелепо за счёт действительно истинных ценностей.
И чем больше денег даёт папик - тем больше эта отморозь может. А во времена массовых мероприятий это обостряется.
А сакмое противное, что такое поведение - тренд. Если ты не хочешь выпоказаться - ты лох, чмо, терпила.
Даже тут, в соседних темах, такое постоянно проскакивает. Сколько раз слышал, что ровная машина - отстой, а я - неудачник, потому что нет денег на домики facepalm
А всеми любимые темы про ксенон?
Лайт
za_k_on писал(а):

А может мне малую вентиляцию подцепить после РХХ на дросселя?


на дросселях её вообще игнорят. это же ШПОРТ.
za_k_on писал(а):

И чем больше денег даёт папик - тем больше эта отморозь может.


za_k_on писал(а):

А сакмое противное, что такое поведение - тренд.


facepalm ты прав дружище..
Drifter
Лайт
то есть получается если выкидываешь большую, то надо выкидывать и малую чтобы не было поступления воздуха в обход дмрв? или ты за то чтобы они обе были подключены? просто не совсем понял твою позицию...
Лайт
Drifter
или ОБЕ подключены или Отключены.Система замкнутая сама по себе. А так ты допускаешь утечку воздуха мимо ДМРВ по малой ветке.
Drifter
Лайт
вот я об этом давно задумывался... но как-то значения не придавал... сегодня скину... и наверно штуцер малой на крышке надо заглушить чтоб все валило через большую потому что там шланг вниз на улицу...
Лайт
Drifter
заглуши конечно.
epatazh
чет я ваши размышления про вентиляции вообще не понял.

у меня так.

из картера в клапанку идет толстый шланг.
далее из клапанки в помойку.
то что на дроссель вообще отключено.

и вроде норм все.


лучше скажите как победить ручник на ЗДТ.
он капец какой тяжелый.
срезать пружинки?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы