Страница 1 из 2
svarnoi
Кароче сдривер оказался как всегда провидцем.Хлебозаводы подняли цены.Вчера получилось подтверждение,щелковских батонов белых нету,батон белого х*р знает из какого песка нерезаный стал в ашане 28 , а так цена перешагнула символический порог в 35 за уже нерезаный,резаный плюс рубль а то и два.Ждем че заявят люррки и гороховые шуты про надо больше работать.Кстати обещаных карточек и талонов для черни пока еще помалкивают,но уже скоро...на черный и бородинский пока цены заморозили.
LambadA
svarnoi

Я х.з. что там дорожает, у нас хлеб сеймский 15 рублей за буханку...
Turner
АААААА!!!! Все пропалооо, сварной свой привычный батон из глины за 15 рублей не нашооооол hehe
Tony999io
LambadA писал(а):

svarnoi

Я х.з. что там дорожает, у нас хлеб сеймский 15 рублей за буханку...



я хз что такое семейский
в магазинах хлеб под 30 ку
hakim11
хлеб батоны в пятерках от 20 с небольшим до 35...
LambadA
Tony999io

Т.н. "социальный" хлеб, обычная буханка 450гр по моему. Но я такой не беру Smile Я стараюсь хлеб вообще не есть, иногда только Харрис беру для сендвичей.
Turner
LambadA писал(а):

Я стараюсь хлеб вообще не есть



А толку то hehe
Olegan-TLT
Голод 2019.
Я если что и не везде беру хлеб. У нас есть сеть магазов с хорошей своей выпечкой. Миндаль называются магазы. На сотню руб хлебобулок ежедневно беру на семью 4 чел. Батоны по 30-60, и уже давно.
LambadA
Turner

Не толк есть, я как на 22 кг похудел так и держусь pst Почти Smile
Tony999io
LambadA писал(а):

Turner

Не толк есть, я как на 22 кг похудел так и держусь pst Почти Smile



можно фото после похудения?
Vassya
LambadA писал(а):

svarnoi

Я х.з. что там дорожает, у нас хлеб сеймский 15 рублей за буханку...


Могу тебя также заверить, что "социальное" 800 граммовое 1% молоко "Нижесранское" также не подорожало. gpn
hakim11
в тему- кто объяснит какого буя в упаковке 1 коржик, а надпись КОРЖИ

Turner
hakim11

Пальма говорят полезна, жри этих коржей побольше hehe Идеальное утро кyле hehe И день и вечер и ночью тоже идеально!
CoolM
у нас 23 рубля афигенный, долго не черствеет.
[Fred]
я хз я хлеп не ем.
svarnoi
Не до смеха.гонка вооружений,до холопов дела нету никому.завод на двусменку..все для фронта белять,будете скоро жрать картоф.кожуру. Smile
LambadA
Люрр
kolhoznik
ещё месяц назад пятёрке какая-то муета с поставками хлеба началась.
Turner
Я седня зашел в пятерку утром за водичкой, смотрю а у кассы гандонов нет как обычно, видать и с резиной чето замутили, ведь не все так просто, это явно какой-то знак hehe
svarnoi
Turner писал(а):

Я седня зашел в пятерку утром за водичкой, смотрю а у кассы гандонов нет как обычно, видать и с резиной чето замутили, ведь не все так просто, это явно какой-то знак hehe

я подумал что про двуногих.Вот тогда б точно зайдя,удивился бы. supercool

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

kolhoznik писал(а):

ещё месяц назад пятёрке какая-то муета с поставками хлеба началась.

щелковский комбинат стопудово выжидает и зарядит по 38 полагаю за нарезаный.Его больше всех берут он и цену устанавливает.Есть еще батон Настюша,это тема.... hehe
Meffex
Ковбой Джо смеется вам в лицо supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=319737
svarnoi
Кавбой мотельер да к томуж едросовскийвыкормыш.У него бабла лопатой можно грести.так что ниабчом.он и в 2012 мог осетрину жрать килограммами с пивасиком.и щас может.
SDRIVER
Люрр писал(а):

Голод 2019

пока деньги на пальму есть, голода не будет rlzz

Цитата:

Импорт пальмового масла и его фракций в Россию в январе-августе 2018 года вырос на 23,8% в натуральном выражении по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 652 тысяч тонн, следует из материалов Росстата.

За август объем импорта составил 102 тысячи тонн, что в 1,6 раза больше, чем в августе прошлого года, и на 45,8% больше, чем в июле 2018 года.

Vassya
Meffex писал(а):

Ковбой Джо смеется вам в лицо supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=319737


В 12м году он гостиничные сейфы громил, словно семечки щелкал.
В 18м че та не очень смеется, все больше пеплом башку посыпает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы