Страница 1 из 1
DM
По причине наличия дворовых "крадунов" вынужден ставить акустику в штатные места , что посоветуете ? Какие колонки самые приличные ? Цена не решающий фактор !
HoSStiA
приличные - URAL AS-U1306D2, и не ради того, чтобы обезопасить себя от "крадунов".
DM
все четыре ? или вперед / назад другие ?
HoSStiA
эти только вперед. на тыл оптимально URAL AS-U6906, 6900, 6936 ... ну и, при желании, 4-х полосные 6946
Михаилл
Если приличные, что HiFonics ZS5.2C с шелковым диффузором
http://www.alteam.ru/item-active-self.php?id_item=1131
DM
to hosstia
я же говорил что мне нужно в штатные места , а ты мне назад 69 советуешь !!! по 13 сантиметровым что скажешь ?!
alexsh
DM писал(а):

По причине наличия дворовых "крадунов" вынужден ставить акустику в штатные места , что посоветуете ? Какие колонки самые приличные ? Цена не решающий фактор !


А какая у тебя магнитола и какую музыку предпочитаешь?
DM
сейчас "Сонька" кассетная 4*45 Вт , но буду менять на CD MP3 Sony CDX-R3300 EE 4*45.
Слушаю DEPECHE MODE !!!
alexsh
DM писал(а):

сейчас "Сонька" кассетная 4*45 Вт , но буду менять на CD MP3 Sony CDX-R3300 EE 4*45.
Слушаю DEPECHE MODE !!!


Забыл спросить машина какая и в какие штатные места (тыл или фронт)
DM
ваз 21093 i , штатные места и спереди и сзади одинаковые помоему 13 см.
alexsh
DM писал(а):

ваз 21093 i , штатные места и спереди и сзади одинаковые помоему 13 см.


Ну тогда вперед обязательно компонентники, а назад коаксиалы. Если внешнего усилителя не будет, то нужно выбирать с высокой чуствительностью (ближе к 90 дБ/дБ/Вт (1м)), а если саба не будет то и побасовитее. Почитай для начала вот это http://www.avtozvuk.com/az/Az_0803/HTML/044-070.htm. В принципе не мешало бы с бюджетом определиться. А по поводу головы лучше если не будет усилителя взять Alpine. У меня была Sony, потом Kenwood. Сейчас взял Alpine 9827. Я подозревал, что будет разница, но не думал, что на столько. Играет даже без усила.
А назад возми что-нибудь попроще из коаксиалов. Их все равно не слышно.
WWW123
Если с целью конспирации, то назад конечно можно Иволгу 13 см (играют нормально), а на перёд - можно поставить на фанеру что то более крупное, двух компонентное (под обшивкой их видно не будет). Прикинь звук и выбор заметно расширяются, а если + шумоиз., то..., сателитики можно срятать под потолок или если совем край - в низ.
Михаилл
Если усилка не придвидется
можно взять и Crunch с высокой чувствительностью 13 см на фронт.
DM
поставил четыре штуки урал 1306д2 в штатные места , очень доволен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы