Страница 1 из 4
Цифра
Шел тут в магаз, дед какой-то едет на вишневой двенашке, у хрущебы паркуется, казалось бы чего тут такого, но, блин, с одного взгляда видно - 1) тачка вообще нулец стоковый 2) зимы не видела 3) пробег копейки. Чет умилился я с такой картины, сбился с шага, залюбовался. А все таки хорошая машина была. И в одеяле выглядит лучше гранты. Щас бы Богдан возродился, да конвейер ее. С фарами, где стекла отдельно меняются (Бош?). Це была бы тема.
Andrey163
B.D.V.
Цифра писал(а):

Шел тут в магаз, дед какой-то едет на вишневой двенашке, у хрущебы паркуется, казалось бы чего тут такого, но, блин, с одного взгляда видно - 1) тачка вообще нулец стоковый 2) зимы не видела 3) пробег копейки. Чет умилился я с такой картины, сбился с шага, залюбовался. А все таки хорошая машина была. И в одеяле выглядит лучше гранты. Щас бы Богдан возродился, да конвейер ее. С фарами, где стекла отдельно меняются (Бош?). Це была бы тема.

Хохол?
hakim11
что такого? и копейки до сих пор такие выкатывают из сухих гаражей-сараев..и иномарки..
Лежандр
Цифра писал(а):

Шел тут в магаз, дед какой-то едет на вишневой двенашке, у хрущебы паркуется, казалось бы чего тут такого, но, блин, с одного взгляда видно - 1) тачка вообще нулец стоковый 2) зимы не видела 3) пробег копейки. Чет умилился я с такой картины, сбился с шага, залюбовался. А все таки хорошая машина была. И в одеяле выглядит лучше гранты. Щас бы Богдан возродился, да конвейер ее. С фарами, где стекла отдельно меняются (Бош?). Це была бы тема.



Тема была б тыщ за 250 - 300, а больше ты бы первый морду отворотил.. nea facepalm
Цифра
Лежандр
300-350 норм. За 350 чтобы как у Пивника - 21124 + кондей + эл.пакет.
Zibnow
Двенашка клевая, подтверждаю. supercool
Olegan-TLT
Конечно клевая. Была...
У меня была снежка, 2001 год выпуска. 16-ти клапанная. Она валила. Для тех времен:)) Я был почти всегда первый со светофора.
24-25 лет, молодой неженаты, брызговики снял, низ в снежку прокрасил. Спойлер снял. Дырку от значка справа на двери багажника значком "Плейбой" заклеил gpn Ну с девушками зажигал, да. Было дело.


А руль, какой руль у меня был в той двенашке gpn Момо gpn


И музыка у меня там была крутая, на тыщу баксов:)) И сабвуфер и усилок и впереди дорогущие колонки.

Короче модная двенаха была. Приятно вспомнить.

Только сейчас- это лишь воспоминания. Я дядя 42 года, у меня совсем другие хобби, нежели чем на двенашки трочить. А смена автомобилей проходит как-то незаметно.
hakim11
предположу что миму невыгодно выпускать 12 за 250 тыров, а дороже- её не купят тк вблизи калино-гранта
Olegan-TLT
И зеркала, зеркала в цвет тоже покрасил gpn Для пацанского вида
OldFeld
Очень настороженно нынче отношусь к таким "нулёвым" машинам. Сосед купил из-под деда Девятку вишнёвую, с пионерским пробегом, простоявшую лет 20 в гараже тёплом. С виду - целка-конфетка! Good
На деле оказалось, что целым там остался кузов с мотором. Все подшипники хучь зубилом выколачивай, все "резинки", радиатор, помпа, проводка, патрубки - ВСЁ под замену facepalm Допускаю, что для коллекционера это просто Счастье, а для рядового "юзера" - да нахрен оно впёрлось тыщу лет восстанавливать facepalm
hakim11
OldFeld
все бу имеют эти косяки. Взять целку много лет не ездившую и не знать об этом-верх глупости
Лежандр
Валила? Ну может, не знаю,... Но пожалуй на этом все её достоинства и заканчивались.. pst Хотя в семействе она да, самая пожалуй симпотная внешне. Pardon
Olegan-TLT
Валила, у меня прошитая еще была. Ну для тех времен разумеется валила:)) У приятеля (в бандитах он был, бригадирствовал) был мерс s280 в кузове 140. С места моя двенашка этот мерс дергала:))) Километров до ста в час.
Extreme
зовите львёнка с жириком pst
Лежандр
Extreme писал(а):

зовите львёнка с жириком pst



Нинада, достаточно магучи.. Помнится он по молодости тоже оч гордился тем, что на своей двенашке дергал со светофора иномарки, а они и не подозревали... 63

З.Ы. Мерс не для светофорных гонок делался и затачивался... ROFL
Цифра
Olegan-TLT
Какой ужасный руль этот кооперативный МОМО. Мне сток руль нравится. И панель евро, которая тихая и не гремит совсем, в отличии твоей бывшей.

Как у меня на 2111 было (фото мое)
B.D.V.
На Пашиной прошивке на М4 до 195 км/ч шла, камер не было, машин мало. эх, какие то 12 лет назад, а как всё поменялось. Валить теперь просто негде.
Olegan-TLT
Цифра
у меня руль был настоящий Момо, итальянский или турецкий. Он проходил у меня больше ста тыщ км, потом у брата столько же. С последней братовской двенашкой был продан, и был в отличном состоянии.
А такого как у тебя на фото ни руля, ни панели в то время не было. Я двенашку в 01-м году купил. Они только только пошли тогда.

А когда эти как у тебя панели были, у меня уже был Форд фокус2 новомодный gpn
poliman
Кекс бери второй машиной
Olegan-TLT
У меня кстати проклееная была панель. и двери зашумованы. А потом потолок зашумовал и задние двери и пол и моторный отсек и багажник. После чего авто явно в динамике потеряла (ибо навесил больше сотни кг точно). Но вроде тише стала. Правда как только сделал- так ее и продал:))
*Nikita*
Цифра писал(а):

С фарами, где стекла отдельно меняются (Бош?).



мою покупай, диццки от никитишны в подарок Pardon

но порогов уже нету hehe

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ах да, поршня стоят с проточками - шоб больше не гнуло Good

1.5 16 клап конечно огонь двигло, пока ребемь не ипанёт Pardon
Цифра
*Nikita*
Базар за одеяло идет, ты куда лезешь? 63

Кстати, когда менять машину будешь?
*Nikita*
ну вот моя

https://pp.userapi.com/c848628/v848628726/a7c0f/px8fUewa1cY.jpg

Добавлено спустя 58 секунд:

если кто помнит как я диски эти выбирал на лоле
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

И зеркала, зеркала в цвет тоже покрасил gpn Для пацанского вида

Да ну , какой пацанский вид ? Сток свиду . Таже зубила более гармонично смотрится .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы