Страница 1 из 2
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/401071
По просьбе Додона Россия безвозмездно передала Молдове партию «КАМАЗов»

63
Limon
Ну как бы Молдова по сути тоже Россия, но пока временно отделенная
DAI
Limon писал(а):

Ну как бы Молдова по сути тоже Россия, но пока временно отделенная



С Приднестровьем (ПМР) не путаешь?
hakim11
Limon
Good 63

А молдова знает об этом?
Dron_spb
Много ходов очка. Этот год - год Молдовы в России, след. год будет годом России и Молдове - тогда нам камазы назад груженые винищем Smile
hakim11
Dron_spb
вино бесплатно?
алекс спб
Нухоть что то полезное,для простых смертных.сколько они в Сочи намыли? Миллион камазов?или наверное два?
Серый110
Limon писал(а):

Ну как бы Молдова по сути тоже Россия, но пока временно отделенная

ROFL ROFL
XADZZOX
Россия достаточно богата, чтобы сорить баблом. Вовка без понтов это не вовка. 63
А надо будет покруче попыжить баблом, он увеличит еще на пять лет срок выхода на пенсию. Вата стерпит 63
hakim11
алекс спб писал(а):

Нухоть что то полезное,для простых смертных.сколько они в Сочи намыли? Миллион камазов?или наверное два?



чет не понял что мне полезного
Limon
hakim11 писал(а):

А молдова знает об этом?


если серьезно, ты вот сме.уёчки запостил и сидишь довольный. Россия по лоховски задарила камазов чуждой стране за просто так и какой-то Лимон поддерживает это, во дурак.

В твоей новости самое интересное не написали, какие там на самом деле договоренности были, вот это бы я почитал. Ну об этом в быдлоСМИях не напишут.
Dron_spb
hakim11 писал(а):

Dron_spb
вино бесплатно?



Зависит от народа, народ Молдовы смог получить от России бесплатные камазы, если народ России не сможет получить ничего взамен - может тогда стоит задуматься что же не так с народом России.
viper31
Ну камазы то непустые. Там наркота или оружие.
Серый110
Limon писал(а):

hakim11 писал(а):

А молдова знает об этом?


если серьезно, ты вот сме.уёчки запостил и сидишь довольный. Россия по лоховски задарила камазов чуждой стране за просто так и какой-то Лимон поддерживает это, во дурак.

В твоей новости самое интересное не написали, какие там на самом деле договоренности были, вот это бы я почитал. Ну об этом в быдлоСМИях не напишут.


Ну и в чём по твоему много ходов очка?
Dron_spb
viper31 писал(а):

Ну камазы то непустые. Там наркота или оружие.



Может налик обнальный? Камазы от кого надо, Молдоване его пристроят куда надо Smile
Алексей 123
Limon писал(а):

Ну как бы Молдова по сути тоже Россия, но пока временно отделенная



Цук, почему временно не отделенным частям РФ КАМАЗы не выдают бесплатно для: "Грузовики нужны жителям конкретных населенных пунктов Молдовы для обеспечения «качественных услуг по улучшению условий их жизни»" lol1
hakim11
Limon
Серый110 писал(а):

Limon писал(а):

hakim11 писал(а):

А молдова знает об этом?


если серьезно, ты вот сме.уёчки запостил и сидишь довольный. Россия по лоховски задарила камазов чуждой стране за просто так и какой-то Лимон поддерживает это, во дурак.

В твоей новости самое интересное не написали, какие там на самом деле договоренности были, вот это бы я почитал. Ну об этом в быдлоСМИях не напишут.


Ну и в чём по твоему много ходов очка?


А мне откуда знать? Я же написал что мне бы интересно было про это почитать. За просто так Камазы можно кому угодно подарить, но подарили почему-то Молодове, почему?
Печально что большинство эту новость воспринимают как глупость и тупо смеются. СМИ подкинули говнеца, а вы подхватили.
hakim11
Limon
НУ почему ты устойчивый бизнес называешь глупостью? facepalm
XADZZOX
Dron_spb писал(а):

hakim11 писал(а):
Dron_spb
вино бесплатно?


Зависит от народа, народ Молдовы смог получить от России бесплатные камазы, если народ России не сможет получить ничего взамен - может тогда стоит задуматься что же не так с народом России.


Так это тебе камазы пульнули? Думаю че за Дрон такой 63
Зы... попутал с дадоном hehe Drinks or Beer
antipinoman
Ахренеть facepalm
Своим детям по смс на операции собирают, а здесь каким то молдаванским обезьянам бесплатные подгоны facepalm
Ну как так то???
Нехай эти пыдарги в европе маны шли бы выпрашивать.
Им бы сразу сказали кто они и где они.
Алексей 123
Limon писал(а):

Печально что большинство эту новость воспринимают как глупость и тупо смеются. СМИ подкинули говнеца, а вы подхватили.



А потому как н...й не нужна эта много ходов очка.
Нужны взаимовыгодные прозрачные отношения.
Dron_spb
Алексей 123 писал(а):

Limon писал(а):

Печально что большинство эту новость воспринимают как глупость и тупо смеются. СМИ подкинули говнеца, а вы подхватили.



А потому как н...й не нужна эта много ходов очка.
Нужны взаимовыгодные прозрачные отношения.



Кому нужны? Кому надо они наверняка взаимовыгодные и прозрачные. Ну а мнение остальных не интересно, они его могут сколько угодно писать в оплаченном интернете Smile
Лежандр
Вот интересно, камазы рабочие? Или опять подсунули хлам неликвидный?.. facepalm hehe

З.Ы Многоходовочка - молдаване сейчас смотрят в сторону присоединиться к румынии, хорошо так смотрят, на уровне 45%. Когда будет 50 - референдум может сказать "за". При этом Приднестровье и Гагаузия ( южная часть) на 100% против и иррационально любят Россию. А гагаузы ребята решительные, молдаван не шибко любят и в драку если что за свою свободу полезут. И за спиной у них вдобавок Эрдоган и турки по этому поводу Кишиневу большой кулак лет 20 назад уже показывали и сейчас для гагаузов много чего делают, а россия всё больше болтает.... hehe

Так что - не дровишки ли эти камазы в костер надвигающейся там потихоньку гражданской войны.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Ноября 2018 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Guk
Что же россиянам на халяву никто не подгонит даже "Газелей"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы