Страница 1 из 3
komatoz
Хочу тут предостеречь форумчан от пользования этими убогими доставщиками.

12.11.2018 отдалит на дло ставку из Уфы в Москву важные документы, которые должны были 14.11.2018 строго.
Этьи дятля подтвердили что доставят.

В итоге документы до сих пор не доставлены и документы можно отправлять в утиль.

сорвана потенциальная сделка на 6 лямов рублей , шесть с..а миллионов...

короче горит в аду пусть этот дпд , надеюсь скоро разорятся .

Последний раз редактировалось: komatoz (16 Ноября 2018 07:16), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Сам бы на велике отвез.
LambadA
komatoz

facepalm

Знаешь я в своё время работая в частной конторе доки на меньшие суммы лично возил самолётом. А для всего остального есть DHL Smile Так что сами себе злобные буратины...
komatoz
Gravesen писал(а):

Сам бы на велике отвез.


Знали бы что там такие уроды работают - другую нормальную контору заказали бы.
Sany_Omsk
komatoz писал(а):

Хочу тут предостеречь форумчан от пользования этими убогими доставщиками.

12.11.2018 отдалит на дло ставку из Уфы в Москву важные документы, которые должны были 14.11.2018 строго.
Этьи дятля подтвердили что доставят.

В итоге документы до сих пор не доставлены и документы можно отправлять в утиль.

Потенциально сорвана сделка на 6 лямов рублей , шесть с..а миллионов...

короче горит в аду пусть этот дпд , надеюсь скоро разорятся .


человеческий фактор в условиях российского сурового капитализма. Smile
Кому-нить из персонала не заплатили, и он разобидившись на главного менегера вышвырнул нахрен вашу посылку, вместе с остальными Smile
komatoz
чтобы быть точным внесу поправку -
СОРВАНА потенциальная сделка на 6 лямов.
Доставили бы вовремя документы - был бы шанс 6 лямов поиметь
А сейчас точно ничего не светит...
dmt
LambadA писал(а):

Знаешь я в своё время работая в частной конторе доки на меньшие суммы лично возил самолётом.


Good
Я вот также в 2011 году (когда дорог еще в стране не было) сел в машину и поехал в Пермь отвозить документы, чтобы не сорвать сделку на 3,5 с**ка миллиона. Мне и в голову не могло прийти отправить их курьером.
komatoz
Sany_Omsk писал(а):

Кому-нить из персонала не заплатили, и он разобидившись на главного менегера вышвырнул нахрен вашу посылку, вместе с остальными


В том то и дело, посылк4а отслеживается просто каждый день новую дату проставляют, наприме рсегодня уже на 16 доставка запланирвоана, а утром 15 ноября обещали ещё доставить... уроды млять.
я им канешн позвонил, уточнил идет ли запись разговора - ну и сказал всё что думаю о них в культурных выражениях не подпадающих ни под какие статьи ни уголовного кодекса ни кодекса гражданской ответственности.

так же накатал им жалобу, посмотрим чего ответят.

Добавлено спустя 42 секунды:

dmt писал(а):

LambadA писал(а):

Знаешь я в своё время работая в частной конторе доки на меньшие суммы лично возил самолётом.


Good
Я вот также в 2011 году (когда дорог еще в стране не было) сел в машину и поехал в Пермь отвозить документы, чтобы не сорвать сделку на 3,5 с**ка миллиона. Мне и в голову не могло прийти отправить их курьером.


К сожалению, решение принимали без меня . я вот только сегодня узнал ...
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

Потенциально сорвана сделка на 6 лямов рублей , шесть с..а миллионов...



Bravo rlzz

SDRIVER
Олени facepalm DHL же есть. Сэкономит наверное решили 2 тысячи. Упустили 6 лямов facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Я недавно доки в Ростов отправлял. DHL. За две тысячи сверху они доставили доки до обеда. Точно в срок. Без 2 штук гарантирования доставка в течении дня. В Москву DHL в течении суток доставляет. В обед отправил, утром уже документы в москве
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

К сожалению, решение принимали без меня . я вот только сегодня узнал ...



Один мой знакомый точно так же говорил, мол, работать некогда, надо форум модерировать, особенно ему нравилось под маской модератора оскорблять пользователей форума, и жалуйтесь хоть в Спортлото. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Смари, а то загремишь напарником к свейнунгу, будете на пару через анонимайзеры заходить
OLEG_074
Коматоз, у них на много заказов доля малая с косяками, и то что просрались сроки - конкретно ваш залёт, не предусмотрели резервный вариант.
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Олени facepalm DHL же есть. Сэкономит наверное решили 2 тысячи. Упустили 6 лямов facepalm


Видимо ТС не знал, что DPD работает по франшизе в РФ
А DHL - нет.
Теперь знать то будет hehe
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Смари, а то загремишь напарником к свейнунгу, будете на пару через анонимайзеры заходить



Я не знаю, что такое анонимайзеры, могу лишь предположить, что Анонимайзер - это таки фамилия. Smile
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

komatoz писал(а):

К сожалению, решение принимали без меня . я вот только сегодня узнал ...



Один мой знакомый точно так же говорил, мол, работать некогда, надо форум модерировать, особенно ему нравилось под маской модератора оскорблять пользователей форума, и жалуйтесь хоть в Спортлото. Smile

я бы твоему знакомому посоветовал бы как поцреоту пользоваться почтой России.
А не всякими амеровскими дхл дпд как какой-то пендосскай подстилке.
" Сегодня ты почте России изменил
А завтра в рот тебя Обама зав@флил"
antipinoman
Так то шесть мульёнов небольшая сумма, одна небольшая квартира в Домодедово примерно.
ТС не расстраивайся, не бери, как говорится, в голову Smile
alexandro70
А может заявку составили так же,как и написан первый пост.?Они просто не поняли,куда везти?
anonimus
komatoz писал(а):

чтобы быть точным внесу поправку -
СОРВАНА потенциальная сделка на 6 лямов.
Доставили бы вовремя документы - был бы шанс 6 лямов поиметь
А сейчас точно ничего не светит...


Договор всегда взаимовыгоден для заказчика и исполнителя (иначе он бы не заключался если одной из сторон это не интересно) а раз так - то из-за того что кто то не доставил какие то документы - никогда ничего не сорвется supercool Максимум что сорвется - премия старшего помошника младшего манагера который нашел какую то лоховскую контору доставки hehe
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

я бы твоему знакомому посоветовал бы как поцреоту пользоваться почтой России.
А не всякими амеровскими дхл дпд как какой-то пендосскай подстилке.
" Сегодня ты почте России изменил
А завтра в рот тебя Обама зав@флил"



Вот это - правильно, вот это - верно, Почта России - это кошерно! Drinks or Beer
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

komatoz писал(а):

К сожалению, решение принимали без меня . я вот только сегодня узнал ...



Один мой знакомый точно так же говорил, мол, работать некогда, надо форум модерировать, особенно ему нравилось под маской модератора оскорблять пользователей форума, и жалуйтесь хоть в Спортлото. Smile


63 ты даже не знаешь чего и как и уже делаешь далекоидущие выводы ...
Эх.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Tony999io писал(а):

я бы твоему знакомому посоветовал бы как поцреоту пользоваться почтой России.
А не всякими амеровскими дхл дпд как какой-то пендосскай подстилке.
" Сегодня ты почте России изменил
А завтра в рот тебя Обама зав@флил"


я этому "знакомому" уже втык сделал.

блин раньше норм контора работала, а теперь эта контора объединилась с DPD и всё...

ну, будем знать теперь. что DPD только за смертью посылать один *** либо опоздает либо вообще не придёт.

Добавлено спустя 52 секунды:

anonimus писал(а):

Договор всегда взаимовыгоден для заказчика и исполнителя (иначе он бы не заключался если одной из сторон это не интересно) а раз так - то из-за того что кто то не доставил какие то документы - никогда ничего не сорвется supercool Максимум что сорвется - премия старшего помошника младшего манагера который нашел какую то лоховскую контору доставки


не зная всех деталей ты делаешь совершенно неправильные выводы.
Яков_Лещ
komatoz писал(а):

63 ты даже не знаешь чего и как и уже делаешь далекоидущие выводы ...
Эх.



О, ну, тогда я уже готовый модератор, осталось мне научиться при исполнении оскорблять пользователей, и могу приступать. Drinks or Beer
Илья В.
DHL меня со сроками тоже подходило 2 раза. Правда не так критично, но все-таки...
komatoz
Илья В. писал(а):

DHL меня со сроками тоже подходило 2 раза. Правда не так критично, но все-таки...


ну есть норм конторы которые доставляют точно в срок и чуть ли не к указанному часу - ни разу не подводили, но в этот раз получилось как получилось Sad, связались с этим сраным DPD.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

komatoz писал(а):

63 ты даже не знаешь чего и как и уже делаешь далекоидущие выводы ...
Эх.



О, ну, тогда я уже готовый модератор, осталось мне научиться при исполнении оскорблять пользователей, и могу приступать. Drinks or Beer


Якова - в модераторы! gpn

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Мне неделю назад в шесть вечера привезли пакет, на лицевой стороне которого красовался лист формата а4 с надписью "доставить до 12:00" Smile
Шесть лямов я, конечно, не потерял, но день был похерен полностью, ибо планировал встречу, но...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы