Страница 1 из 1
hakim11
https://lenta.ru/news/2018/11/19/cbzapret/

ЦБ ограничил обмен валюты для системы денежных переводов

Банк России на полгода ограничил системе денежных переводов «Юнистрим» наличные валютообменные операции, сообщает газета «Коммерсантъ».
Gravesen
Лежандр
Эко дело... Прижали юнистрим - значит золотая корова в ход пойдет или еще кто.. supercool Контакт кажись подох или при смерти.. cry

З.Ы Кстати - сперва обменять рубли на валюту а после отправить действительно выгоднее, чем оплачивать перевод в рублях, там курс на рубль-полтора еще завышен против обменного.. facepalm
Ludvig
Лежандр писал(а):

Прижали юнистрим


Хохлятскому банку давно пора, только не понятно почему так поздно?
Люрр
Ludvig писал(а):

Лежандр писал(а):

Прижали юнистрим


Хохлятскому банку давно пора, только не понятно почему так поздно?

путен надеелся , что подружиться с англосаксонскими ублюлками
Dangerous
Люрр писал(а):

путен надеелся


А надо было работать.
Pardon
Turner
hakim11

Тя че сварной речник покусал/поцеловал?
antipinoman
Нету долларов - нету проблем. Живу на три копейки, нуждаюсь-голодаю, никому не нужен и не интересен. Красота!
Лежандр
antipinoman писал(а):

Нету долларов - нету проблем. Живу на три копейки, нуждаюсь-голодаю, никому не нужен и не интересен. Красота!



Ага. на последние гроши, отрывая от еды и хуже того - бухла, купил и упаковал новую тачку.. facepalm cry
antipinoman
Лежандр
Ну а как иначе то? Ездить мне надо? Надо! Комплектов колес у нормального водителя сколько должно быть? Два! Шоб салон не загасился чехлы нужны? Нужны! Сигу надо? Надо! Блокиратор рулевого вала надо? Надо! Коврики всякие и прочие мелочи тоже нужны, куда без них? Багажник дачнику нужен? Нужен! А он, между прочим, самый дешёвый - 3600 facepalm cry
А так не на последние, и в бухле не отказываю себе, недавно вот пузырь белуги всадил, а просто удачно получилось сдать хату по трехлетней предоплате, весьма хорошим и ответственным людям Smile
Лежандр
antipinoman
Да на здоровье, но про три копейки-то тогда нинада, больно толстые копейки получаются..... hehe
Гомер Симпсон
скоро опять увидим менял на улицах своих городов supercool
опять как в 90ые будут кукольщики работать Wink
Кот Чеширский
antipinoman писал(а):

недавно вот пузырь белуги всадил



алкаш. facepalm
Sergey566
Кот Чеширский писал(а):

алкаш.



и хвастун !!!! (эх мне бы так жить nea )
antipinoman
Sergey566
Не кури по две пачки в день и в год будешь богаче на около 70 косарей.
Я вот не курю.
Turner
antipinoman писал(а):

удачно получилось сдать хату по трехлетней предоплате, весьма хорошим и ответственным людям



Нифигасе, а ты как нашел таких?
antipinoman
Turner
Знакомые, долго вели переговоры, обсуждали условия, сумму, инфляцию и т.д. и в итоге после консенсуса получилось вот.
Turner
Хорошие знакомые, много скинул за опт? Ну например так 30, а если за 3 года вперед, то скока?
-alex-
antipinoman писал(а):

сдать хату по трехлетней предоплате


А чо, так можно? wwow
antipinoman
Turner
Практически как ты и написал, ничего не скидывал ибо инфляция, обязались платить ещё жкх и поддерживать текущее техническое состояние. Просто вменяемых арендодателей типа меня в Москве мало, люди намыкались и натратились лишака, и сами вышли с предложением, немного заниженным, подправили и по рукам.
Guk
antipinoman писал(а):

Просто вменяемых арендодателей типа меня в Москве мало


Мошенник- пишется короче!
fox_74
hakim11
и что ты подозреваешь за сей новостью? supercool
hakim11
fox_74
facepalm а я должен подозревать?

рынок наличной валюты абсолютно управляем и рукотворен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы