Страница 1 из 2
Vassya
Dangerous
Керчинский стрелок играл в такое,не?
supercool
Vassya
Dangerous писал(а):

Керчинский стрелок играл в такое,не?
supercool


Че это? Доку-2 видел, это ... Pardon
Sergol
Комп на 486dx2/66 в то время был куда престижнее, чем самый дорогой айфон сейчас. 386-е в полной мере дум не тянули. А какая была озвучка - особенно на крутых звуковухах - эх романтика!
Cray
Сегодня Анатолию Тарасову 100 лет.
DerDen
Как то недолго в нее прорубился, еще дюк ньюкем был, но мне больше по душе было болтаться на улице, чем д****ть за компом Pardon
Dangerous
Cray писал(а):

Сегодня Анатолию Тарасову 100 лет.


Из Яшиных,не?
supercool
Vassya
DerDen писал(а):

Как то недолго в нее прорубился, еще дюк ньюкем был, но мне больше по душе было болтаться на улице, чем д****ть за компом Pardon


Да уж... Теперь все иначе...
rg-45
DerDen писал(а):

но мне больше по душе было болтаться на улице, чем д****ть за компом


просто ты был малололетним нищебродом.
мы на работе оставались чтоб по коаксиальной сетке поиграть.
Sergol
Кстати в дум ещё значительная часть людей играла без мышки - их называли трактористы.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

rg-45 писал(а):

DerDen писал(а):

но мне больше по душе было болтаться на улице, чем д****ть за компом


просто ты был малололетним нищебродом.
мы на работе оставались чтоб по коаксиальной сетке поиграть.


Это да на работе рубились по локалке, а ещё по модему или нульмодемному кабелю. gpn
Дум, дум2, еретик, Дюк - ну а дальше квака и т.д.т.п. в те времена всё быстро менялось и игры и железо.
Limon
Sergol писал(а):

Комп на 486dx2/66 в то время был куда престижнее, чем самый дорогой айфон сейчас. 386-е в полной мере дум не тянули. А какая была озвучка - особенно на крутых звуковухах - эх романтика!


doom на этом гавне даже не запустится
https://youtu.be/jolqkKx8P20?t=99
rg-45
почки как в детство попал hehe
ещё танчики и марио с космическими квестами на приставках в 8 бит.
Z
Limon писал(а):

Sergol писал(а):

Комп на 486dx2/66 в то время был куда престижнее, чем самый дорогой айфон сейчас. 386-е в полной мере дум не тянули. А какая была озвучка - особенно на крутых звуковухах - эх романтика!


doom на этом гавне даже не запустится
https://youtu.be/jolqkKx8P20?t=99



386 dx40 на 4мб запускался и играл.
franzferdinand
Лучшая игруха без вариантов gpn
дмитрийй
Знаю нирфорспидмоствантед,это не знаю
anonimus
Доом 2 это тема. На 486DX-4 100 8мб ram 850mb hdd 1M trio64 gpn
Зачем в доом 2 мышка? На клаве вполне норм! rlzz
wild82
Sergol
Цитата:

386 dx40 на 4мб запускался и играл.


Да я на таком тоже играл, правда графику всё же приходилось опускать или делать меньше экран, а на 486-м шло куда плавнее на максимуме - как бы по нынешним временам это смешно не звучало.

Цитата:

Зачем в доом 2 мышка? На клаве вполне норм


Это до тех пор пока мочишь тварей, а когда играешь с живым соперником мышка всегда побеждала клаву.
maclein
wild82 писал(а):

IDDQD gpn


Читер
Sergol
maclein писал(а):

wild82 писал(а):

IDDQD gpn


Читер



С IDKFA поинтереснее было проходить ))
Цифра
Sergol писал(а):

Цитата:
386 dx40 на 4мб запускался и играл.

Да я на таком тоже играл, правда графику всё же приходилось опускать или делать меньше экран,


Ты точно в дум играл? 63

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

С мышой многое в думе проходились на изи. Я помню на клаве играли, мочили босса в первой части, завели его в закуток, там щель, он из грантатомета мочит, гранаты не пролетают, а мы с товарищем с ружья его бах-бах. Как умер, удовольствия получил, как будто запарного босса из дарк солус убил. На мыше потом перепроходил, вообще бежишь к боссу и расстреливаешь в упор, от гранат стрейфишься. Уже не то.
Sergol
Цитата:

Ты точно в дум играл?



Ещё бы, но если ты не знал то в Думе было два варианта графики стандартный и пониженный насколько помню переключался клавишей F5 и кроме того можно было менять размер окна игры кнопки +/-.

Вот немножечко порыл инет - нашёл про настройки: http://ru.doomrus.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B
Цифра
Sergol
Размер окна помню, а Ф5 не помню. На 386DX он игрался нормально, тогда не было такого, что система не тащит. Главное 4 мб RAM.
Sergol
Цифра писал(а):

Sergol
Размер окна помню, а Ф5 не помню. На 386DX он игрался нормально, тогда не было такого, что система не тащит. Главное 4 мб RAM.



Нормально, только когда рядом не было 486. Я это точно помню. Уж чего чего, а весь модельный ряд писишек начиная от XT и до последних I7 прошел через руки.

Simm на 1 Мb в те времена стоил 40$ - для работы 386DX нужны были 4 шт. И в тоже время мамку 286-12/1 - можно было купить за 30-35$. для стартапа так сказать.
Suse
Sergol писал(а):

Нормально, только когда рядом не было 486. Я это точно помню. Уж чего чего, а весь модельный ряд писишек начиная от XT и до последних I7 прошел через руки.


я то уж думал, ошибься...прям фраза такая ..не ,показалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы