Страница 1 из 1
marginal
Вопрос к знатокам: до каких оборотов этот контроллер не "сбивается со счета"?
Sergeyi
не сбивается до ограничителя указанного в прошивке, при подключении иммтатора ДПКВ пробовал до10000 (дальше иммитатор не вырабатывает частоту)
marginal
Sergeyi:
Если я правильно понял, при отсечке на 8000 об. он должен исправно все обсчитывать. Спасибо.
Sergeyi
именно контроллер будет работать правильно
HUMMER-74 (Старый Нефор)
marginal писал(а):

Вопрос к знатокам: до каких оборотов этот контроллер не "сбивается со счета"?


Все Январи работают до 10200 как минимум, Бошики крутятся только до 6300 (за некоторым исключением).
Под Ваши 8000rpm в первую очередь дожен быть готов МОТОР, а Январь - вытянет, в нём ломаться нечему... 8)
marginal
Спасибо за ответы, но я был невнимателен.
Максимум отсечки подачи топлива в прошивке, над которой я столько времени ворчал, оказался на 7650 об. ( Н02). Что можно сделать для увеличения этого числа? Хочется посмотреть, как стандартный мотор будет вести себя на более высоких оборотах.
PSP31
marginal писал(а):

Спасибо за ответы, но я был невнимателен.
Максимум отсечки подачи топлива в прошивке, над которой я столько времени ворчал, оказался на 7650 об. ( Н02). Что можно сделать для увеличения этого числа? Хочется посмотреть, как стандартный мотор будет вести себя на более высоких оборотах.



Для стандарта и эти обороты уже слишком. Не едет он. Намного раньше происходит спад МКрМ, а потом и макс.мощности. Реветь, если не заклинит или ремень не оборвет, будет, а ехать - нет.
И второе, на если коробка стандартная, ты до этих оборотов не доберешься. На месте - да, на ходу - нет.
marginal
PSP31:
Мне попался малоревущий мотор, но любящий вдохнуть полной грудью. Насчет падения момента и мощности ты, видимо, прав. Думаю, что пока они снижаются с ростом оборотов, но не очень сильно.
Видимо, удалось найти более или менее приличное соотношение между УОЗом и составом смеси. До 7600 еще не разбегался, только сегодня залил. Но до 7000 без проблем и без лишнего рева, как мне показалось, раскручивался мотор. В городе-то особенно негде хорошенько разогнаться, многовато машин. Насчет КПП не вполне понял, на "семерке", помнится, до 7500 об. всё крутилось хорошо.
Коробки -то, должно быть, одного качества.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы