Страница 1 из 2
DerDen
Сходил тут, ознакомился с сей дивной процедурой. supercool

Предложили на выбор классический с заламыванием конечностей и скручиванием в бараний рог либо релаксирующий с арома маслами. Я решил что староват для 1 варианта, взял релакс. Делает плотная такая тетка- тайка, хваталки - пздц, наверное колоду карт порвать пополам сможет. Вобщем мне понравилось, разминает конкретно все мышцы, сразу после массажа как 10 лет скинул, все таки надо физкультурить помаленьку, а то в процессе мышцы скрипели, трещали, вобщем застой конкретный. Есть только несколько НО о которых хочу предупредить тех кто соберется делать:

- поскольку у меня 3 часовой абонемент был, его можно разбить по времени, я взял час, но для первого раза имхо многовато, я под конец уже подзайобся, надо было полчаса заряжать. Да и побаливали мышцы шеи на след. день

- я пошел на массаж пожрамши, так что через 15 минут после лежания на пузе мне дико захотелось взбзднуть facepalm , потом зачесалась жеппа между булок, что несколько обламывало релаксирующую процедуру

- время выбрал сильно позднее, записался на 20:30, и хоть массаж называется расслабляющий, я потом полночи не спал, хотя это может от того что улуном потом обпился.

А так все цивильно, культурно, оздоровительно, все дела, так что рекомендую, хорошая вещь Good
masta
DerDen писал(а):

через 15 минут после лежания на пузе мне дико захотелось взбзднуть facepalm , потом зачесалась жеппа между булок


Обосралсо чтоль? hehe
Ковбой Джо
ну *** знает, не по-православному это как-то
DerDen
masta писал(а):

DerDen писал(а):

через 15 минут после лежания на пузе мне дико захотелось взбзднуть facepalm , потом зачесалась жеппа между булок


Обосралсо чтоль? hehe


не, от нервяка наверно pst
я просто представил как массажистке щяс в рожу бздну зарядом 2 килотонны 63
viper31
Пису не сосут эти тайки что ли?
DerDen
Ковбой Джо писал(а):

ну *** знает


ты в следующий раз когда у него будешь спрашивать, рот пошире открывай 63
Turner
Классику не бери, неприятно
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

ну *** знает, не по-православному это как-то


Карманы постояльцев в гостиницах чистить и вокзальных плятей шпилить, проповедуя при этом семейные ценности, это по-православному? supercool
Lednik
где делал, сливай уже контору, за рекламу банить не буду supercool
masta
DerDen писал(а):

masta писал(а):

DerDen писал(а):

через 15 минут после лежания на пузе мне дико захотелось взбзднуть facepalm , потом зачесалась жеппа между булок


Обосралсо чтоль? hehe


не, от нервяка наверно pst
я просто представил как массажистке щяс в рожу бздну зарядом 2 килотонны 63


Главное, чтобы не проникали в недра, так сказать... 63
DerDen
Lednik писал(а):

где делал, сливай уже контору, за рекламу банить не буду


да щяс прям Razz
DerDen писал(а):

дико захотелось взбзднуть


ну и ипанул бы, от души, по нашему, по русски Good pst
DerDen
Ленивец писал(а):

Цена вопроса?


это подарок был Pardon
гугли в мск в среднем по больнице, думаю в районе 2-х рублей
Turner
У нас в деревне 300-500 час профессионального массажа в массажном кабинете, тайки курят hehe
DerDen
Eugen[kgn] писал(а):

DerDen писал(а):

дико захотелось взбзднуть


ну и ипанул бы, от души, по нашему, по русски Good pst



воспитание не позволяет-с pst

Добавлено спустя 49 секунд:

Turner писал(а):

У нас в деревне 300-500 час профессионального массажа в массажном кабинете, тайки курят hehe



мимо кассы, в тубдиспансере?
Turner
Всмысле мимо кассы, в салоне красоты массажный кабинет, там массажист, записываешься приходишь.
Чапай
DerDen писал(а):

- поскольку у меня 3 часовой абонемент был, его можно разбить по времени, я взял час, но для первого раза имхо многовато, я под конец уже подзайобся, надо было полчаса заряжать. Да и побаливали мышцы шеи на след. день

- я пошел на массаж пожрамши


facepalm
если идешь на массаж первый раз, его продолжительность не должна превышать 15 минут, потом врач смотрит на твою реакцию, нет ли побочных эффектов, и увеличивает время.

Любой массаж делается строго на пустой желудок, если побаливали мышцы шеи, значит массаж делался неправильно, скорей всего прилагалось большее усилие чем надо и длительнее по времени.

Следует учитывать что неправильный массаж может привести к тяжким, смертельным, последствиям, вот почему в физиотерапевтических кабинетах часто требуют сначало консультацию невропатолога, физиолога, и рентгенографию, и только потом делают массаж
Turner
Согласен с чапаем, поэтому классику у таек делать не рекомендую.
masta
Turner писал(а):

Согласен с чапаем, поэтому классику у таек делать не рекомендую.


Как-то уж очень двояко прозвучало... 63
Vassya
Turner писал(а):

Согласен с чапаем, поэтому классику у таек делать не рекомендую.


Тем более в присутствии невропатолога и физиолога Smile
торантино
С горячими камнями на час в самый раз ,рекомендую. Баня отдыхает. Пол часа массаж умиротворяющий и пол часа камни. Потом как на свет заново народился. Прогревает весь позвоночник,ноги и почки, что потом ещё часа 3-4 тепло идёт по костям . Good
poliman
masta писал(а):

Turner писал(а):

Согласен с чапаем, поэтому классику у таек делать не рекомендую.


Как-то уж очень двояко прозвучало... 63

ну а чо тернер - модный современный позитивный парень Smile
603
DerDen писал(а):

ознакомился с сей дивной процедурой.


бывает же...
DerDen писал(а):

Цена вопроса? думаю в районе 2-х рублей

а в патайе тоже самое за 400р... cry

пройти курс массажа в МСК = съездить в ТАЙ
El Dron
почитал прессу, в 19-м москали будут тайцев массажировать, отака куета малята Smile
DerDen
El Dron писал(а):

почитал прессу, в 19-м москали будут тайцев массажировать, отака куета малята Smile


Не читайте до обеда советских газет ©
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы