Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Выезд из России могут сделать платным
В правительство РФ поступило предложение о введении налога за пересечение государственной границы. Налог будут платить россияне и иностранные граждане. Стоимость выезда из России предлагается установить в размере 500 рублей на каждого человека. Об этом пишет агентство «Прайм» со ссылкой на ассоциацию предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ».

Соответствующее предложение направлено на имя председателей верхней и нижней палат российского парламента – Валентины Матвиенко и Вячеслава Володина, а также в адрес руководителя Ростуризма Олега Сафонова.

Основная цель платного выезда из России – развитие российского туристического сектора. Представители бизнеса считают, что введение налога на выезд из России позволит направить на развитие туризма дополнительно до 35 миллиардов рублей.


https://www.9111.ru

ROFL нечо пацреотам по африкам гулять, сидите на печке dns4
Vassya
Дешевле, чем курортный сбор в России. Так что надо поднять где то на порядок. Smile
poliman
не 500р а 50000р
Vassya
poliman писал(а):

не 500р а 50000р


Это для тех, кто вообще никуда не ездит и не хочет поддерживать развитие туризма. На тунеядцев налог есть, будет и на трудоголиков. supercool
Olegan-TLT
Чапай писал(а):

нечо пацреотам по африкам гулять, сидите на печке dns4


Вот по африкам да, сейчас скорее всего нечего. Я про Хургаду и Египет - самая попсовая и близкая Африка была:)) Но там сейчас джихад, и туда не поедем:))

Но помимо того, что на печи у себя дома, так в Китай теперь летаем, в Индию чаще:))
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Вот по африкам да, сейчас скорее всего нечего. Я про Хургаду и Египет - самая попсовая и близкая Африка была:)) Но там сейчас джихад, и туда не поедем:))



Можно через РБ, для них джихада нет.
Но 500 рубликов все равно надо.

Вот цуки, это что бы сездить на выхах семьей покупаться надо 2 тыр отдать?!
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Чапай писал(а):

нечо пацреотам по африкам гулять, сидите на печке dns4


Вот по африкам да, сейчас скорее всего нечего. Я про Хургаду и Египет - самая попсовая и близкая Африка была:)) Но там сейчас джихад, и туда не поедем:))

Но помимо того, что на печи у себя дома, так в Китай теперь летаем, в Индию чаще:))


Заплати нолог и лети хоть в Индию, хоть в Сомали Smile
Ludvig
Алексей 123 писал(а):

Вот цуки, это что бы сездить на выхах семьей покупаться надо 2 тыр отдать?!


В начале 80-х, зарплату/авансик получил и в авиакассы на пятницу вечер туда и на воскресенье вечером обратно. Неженатый был, делал что хотел. А билет стоил 17р.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Можно через РБ, для них джихада нет.


Джихад есть для всех. Недели три назад подорвали автобус с вьетнамскими туристами. Спад там колоссальный по турпотоку (и из Европы, из рф вообще только обходными путями или дорого через Каир регуляркой, и то не уверен).

Но мне не надо ни через Беларусь, никак пока:)) Если успокоится - поеду.

А кто пересекает регулярно рядом границы - так врядли с тех по пятихатке будут брать. Да тут еще механизмы попробуй выработай.
ПРОКУРОР
А скоро и вообще запретят туда ..
antipinoman
Заколебали обдирать население, ублюдки
Olegan-TLT
ПРОКУРОР писал(а):

А скоро и вообще запретят туда ..


куда запретит кто запретит? Я прямо из аэропорта рядом со мной (60 -65 км до нашего крутого навороченного аэропорта Курумоч) совсем недавно на 777 Боинге прямо на Хайнань летал. Турция (Анталья, Даламан или Стамбул) -вообще как газель часто ходят:))
КАРАСЬ
10 лет ярких побед. Ни дня без нового безумного закона rlzz
kotmu
antipinoman писал(а):

Заколебали обдирать население, ублюдки


Конкретизируй. Ублюдки эт* кто тебе зарплату платит? 63
Olegan-TLT
А вообще почитал и вагую. Хрен такое приму. Поднимите потом эту ветку. Если примут. Плюньте мне в лицо:)))
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

А вообще почитал и вагую. Хрен такое приму. Поднимите потом эту ветку. Если примут. Плюньте мне в лицо:)))


Записываем mail1
Olegan-TLT
Записывайте. Это вопрос политически-социальный. Хрен примут:))
Dangerous
Olegan-TLT писал(а):

Это вопрос политически-социальный


Это вопрос 35 млд на распилофку.
dns4
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Записывайте. Это вопрос политически-социальный. Хрен примут:))



А если не примут? что будем делать с ТС? Букаке для него будет в радость, так что надо придумывать докгие методы Pardon
Olegan-TLT
Да фигня все это. Не будет, не переживайте. Хотя тут из переживальщиков те, кто в общем то и не ездит.
GWEEN
где тут в очередь записывают, харкнуть то охота 63
ПРОКУРОР
Чего всех в крым загоняют?
Vassya
ПРОКУРОР писал(а):

Чего всех в крым загоняют?


Не. У нас демократия и свобода. Езжай куда хочешь. Smile
franzferdinand
Olegan-TLT писал(а):

Хрен такое приму.


Посадите его за раскачивание.
Vlad B
Olegan-TLT писал(а):

Да фигня все это. Не будет, не переживайте. Хотя тут из переживальщиков те, кто в общем то и не ездит.



Да чот много чего не думали, но клоуны от правительства жто просовывают шаг за шагом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы