Страница 1 из 2
Чапай
Яндекс обучило свои беспилотные авто езде по российским дорогам, автомат спокойно ведет машину по дороге без разметки, с сугробами, и ловко объезжает ямы facepalm

Так что кто там говорил что в Россию беспилотники не придут никогда ?
Прощай профессия водитель ... facepalm
SDRIVER
где видео?
Limon
Чапай писал(а):

Прощай профессия водитель ...


скорее всего эти беспилотники будут более менее корректно работать только в пределах города.
Плюс еще всё это не надежно. Отказ какого-нибудь датчика, или проводок где-нибудь окислится или тупо брак ... и всё, машина себя уже ведет не предсказуемо
СанёкСтавропольский
Беспилотники это хто, религиозно убеждённые дрочеры?
Лежандр
Мне одному почему-то первым делом вспомнился блестящий эксперимент с беспилотным дроном от Почты россии?.. Good
Dron_spb
Limon писал(а):

Чапай писал(а):

Прощай профессия водитель ...


скорее всего эти беспилотники будут более менее корректно работать только в пределах города.
Плюс еще всё это не надежно. Отказ какого-нибудь датчика, или проводок где-нибудь окислится или тупо брак ... и всё, машина себя уже ведет не предсказуемо



Водитель из мяса зато охрененно надежен и предсказуем прям facepalm
Думаю по неадекватности и отказам человек гораздо хуже любой автоматизации, недаром его везде где толко можно заменяют.
Лежандр
Dron_spb
Заменяют если робот дешевле в итоге, чем человек со всеми косяками. hehe
Turner
Нет правовой базы пока даже в гейропе и пендосии. Есть шанс быть более прогрессивными и запустить беспилотники официально и без человека надсмотрщика. По сотовой связи и интернету мы старый мир сделали, почему бы в этой сфере не опередить.
Лежандр
Turner писал(а):

Нет правовой базы пока даже в гейропе и пендосии. Есть шанс быть более прогрессивными и запустить беспилотники официально и без человека надсмотрщика. По сотовой связи и интернету мы старый мир сделали, почему бы в этой сфере не опередить.



Когда беспилотники бессмертных пешеходов давить начнут - на кого повесят? На самих пешеходов? Good pst
Turner
Лежандр писал(а):

Когда беспилотники бессмертных пешеходов давить начнут - на кого повесят? На самих пешеходов?



Ты читать умеешь? Я про это и написал.
Dron_spb
Лежандр писал(а):

Turner писал(а):

Нет правовой базы пока даже в гейропе и пендосии. Есть шанс быть более прогрессивными и запустить беспилотники официально и без человека надсмотрщика. По сотовой связи и интернету мы старый мир сделали, почему бы в этой сфере не опередить.



Когда беспилотники бессмертных пешеходов давить начнут - на кого повесят? На самих пешеходов? Good pst



А чем не устраивает повесить на хозяина авто? Pardon
Владеешь - плати rlzz
Лежандр
Dron_spb
Не, пешеход лучше потому что он виноват... Нинада на проезжую часть выходить не повернув головы. Даже если там зебра.. hehe
дмитрийй
СанёкСтавропольский писал(а):

Беспилотники это хто, религиозно убеждённые дрочеры?

хведя и татарчёнок
Кабанидзе
На каршеринге сейчас столкнулись со следующей проблемой, массовая замена запчастей и аккумуляторов, ставят старые вместо новых.
Беспилотник хорош, когда ему не противодействуют люди, представь, что едет беспилотник и попадает в засаду партизан. Его разбирают и бросают.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (18 Января 2019 15:56), всего редактировалось 1 раз
4Q
Кабанидзе писал(а):

представь, что едет беспилотник и попадает в засаду. Его разбирают и бросают


63
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

На каршеринге сейчас столкнулись со следующей проблемой, массовая замена запчастей и аккумуляторов, ставят старые вместо новых.
Беспилотник хорош, когда ему не противодействуют люди, представь, что едет беспилотник и попадает в засаду. Его разбирают и бросают.



Good А если грузовик, так просто тормозят и забирают груз.. hehe Раньше водилу приходилось убивать или еще как нейтрализовывать, а тут еще проще.. dns4
Limon
Интересно как будут ездить беспилотники по заснеженному Саратову? Или как будут тормозить на скользких холмах Владивостока hehe
А если интернет пропадет и беспилотник потеряет связь с gps? как он будет определять свое местоположение.

Все эти беспилотники полнейшая хрень
Кабанидзе
Я вижу сериалы из недалекого будущего с такой завязкой. Выехал беспилотник и пропал, на поиски его отряжают женщину-следователя с ноутбуком, специалистом-компьюртерщиком и экспертом-криминалистом.
Turner
Limon писал(а):

Интересно как будут ездить беспилотники по заснеженному Саратову? Или как будут тормозить на скользких холмах Владивостока hehe
А если интернет пропадет и беспилотник потеряет связь с gps? как он будет определять свое местоположение.

Все эти беспилотники полнейшая хрень



Раньше так про человека в космосе говорили, а до этого про самолеты, а до этого про кино - как могут человечки на экране бегать hehe
Extreme
Хорошо что все эти чудеса прогресса не при нашей жизни настанут hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

На каршеринге сейчас столкнулись со следующей проблемой, массовая замена запчастей и аккумуляторов, ставят старые вместо новых.
Беспилотник хорош, когда ему не противодействуют люди, представь, что едет беспилотник и попадает в засаду. Его разбирают и бросают.



Good А если грузовик, так просто тормозят и забирают груз.. hehe Раньше водилу приходилось убивать или еще как нейтрализовывать, а тут еще проще.. dns4


Партизанские отряды будут состоять из бывших водил, оставшихся без работы supercool

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Кабанидзе писал(а):

Я вижу сериалы из недалекого будущего с такой завязкой. Выехал беспилотник и пропал, на поиски его отряжают женщину-следователя с ноутбуком, специалистом-компьюртерщиком и экспертом-криминалистом.


... и попадают в заснеженный Саратов...
antipinoman
фигня это всё. Вот ездию я мимо принц плазы - это огромный трц если кто не в курсе, потоки разделяет барьер примерно метр-полтора(!) высотой, на первый взгляд для нормально епанутых - неприступный, однако, шо вы думаете? Таки да! Есть ненормально епанутые, совсем-совсем епнутые, и они как сайгаки перескакивают этот барьер и ломятся по проезжей части. Или гололедица, это водила может тестово прожать тормоз шоб оценить сцепление с грунтом, а тазик то этого делать не будет.
Он тупо выполняет скрипт - ограничение такое то, то, сё, ккуё, моё. И привед.
Vassya
antipinoman писал(а):

фигня это всё. Вот ездию я мимо принц плазы - это огромный трц если кто не в курсе, потоки разделяет барьер примерно метр-полтора(!) высотой, на первый взгляд для нормально епанутых - неприступный, однако, шо вы думаете? Таки да! Есть ненормально епанутые, совсем-совсем епнутые, и они как сайгаки перескакивают этот барьер и ломятся по проезжей части. Или гололедица, это водила может тестово прожать тормоз шоб оценить сцепление с грунтом, а тазик то этого делать не будет.
Он тупо выполняет скрипт - ограничение такое то, то, сё, ккуё, моё. И привед.


Пешеходам тож эру-глонасс вшить. Только на разделитель полез - и сразу разряд в сраку!
antipinoman
Vassya
Ты не поверишь, хоть я не расист и не шовинист - ломятся через барьер одно тожероссияне и тожероссиянки, это ппппдддееецц facepalm
В халатах узбекских своих бабки лет по 60, всякие казбеки ваще перелетают, виднЫ года тренировки facepalm
Помню мент, гаер, одного чурку поймал, за локоть держит и пытается к патрульке отвести - тот внаглую вырвался, замахнулся на гаера и сделал ему козу - Yeah - и сыбался. Мент обреченно и сгорбленно один пошел в патрульку. Я аккуел.
Vassya
antipinoman
Дык, не тех они дубинками пездошат. Навальный-хуяльный это все хорошо, конечно. Но ежели б тому узбеку при попытке сдриснуть меж рогов прилетело бы, второй раз не полез. И стаду своему рассказал бы, чё бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы