Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Профильный комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи на заседании в понедельник рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении спорный законопроект о борьбе с распространением материалов, оскорбляющих государственные символы и институты власти РФ.

«Мы также предлагаем поддержать этот законопроект концептуально и продолжить его рассмотрение в рамках комитета уже после первого чтения», — цитирует ТАСС главу комитета Леонида Левина.

Напомним, в декабре 2018 года в День Конституции сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова, а также депутат Госдумы Дмитрий Вяткин внесли новые законопроекты, ограничивающие свободу в Сети. В частности, они предлагают наказывать (штрафом или арестом) по статье «Мелкое хулиганство» тех, кто проявляет в интернете «неуважение» к обществу и государству. Второе новшество предполагает наказание СМИ за распространение «заведомо недостоверной информации под видом достоверных сведений», если такая информация, например, угрожает общественному порядку. Законопроекты раскритиковали как эксперты, так и представители исполнительной власти.


https://www.znak.com/2019-01-21/profilnyy_komitet_gosdumy_podderzhal_skandalnyy_zakonoproekt_ob_oskorblenii_vlasti

Pardon иначе и быть не могло, ведь принять его просил Сам ... Wink
Turner
А зачем оскорблять гос символику? Я слышал что можно вроде как жить этого и не делая.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

А зачем оскорблять гос символику? Я слышал что можно вроде как жить этого и не делая.



А институты власти? Smile
Meffex
"ПНХ" пока говорить можно? Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

А зачем оскорблять гос символику? Я слышал что можно вроде как жить этого и не делая.



А институты власти? Smile



А че их оскорблять? Их надо стороной обходить, а если невозможно то адвоката нанимать, че на них ругаться, им что от этого хуже станет, или тебе лучше?

Добавлено спустя 47 секунд:

Meffex писал(а):

"ПНХ" пока говорить можно? Smile



Только покрестясь, типа пип перед бчп hehe
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

А зачем оскорблять гос символику? Я слышал что можно вроде как жить этого и не делая.



А институты власти? Smile



А че их оскорблять? Их надо стороной обходить, а если невозможно то адвоката нанимать, че на них ругаться, им что от этого хуже станет, или тебе лучше?



Т.е., если я выскажу своё частное мнение, мол, в думе засели придурки, а в правительстве - китайские шпионы, то меня за это посадят? Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

А зачем оскорблять гос символику? Я слышал что можно вроде как жить этого и не делая.



А институты власти? Smile



А че их оскорблять? Их надо стороной обходить, а если невозможно то адвоката нанимать, че на них ругаться, им что от этого хуже станет, или тебе лучше?



Т.е., если я выскажу своё частное мнение, мол, в думе засели придурки, а в правительстве - китайские шпионы, то меня за это посадят? Smile



Тыж не уточнил в какой думе и правительстве, не сикай. Но на заметку тебя взять не помешает, ты разжигаешь очень много. Поймать бы на слове и условку нааесить, чтоб ты исправился hehe
anonimus
За фразу "тупорылая вата" теперь срок? 63
Vlad B
Отлично, где-то в демократических странах за это штраф и казенный дом.
Мы все ближе к демократическим ценностям, скоро к смертной казни подойдем. Good
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

А зачем оскорблять гос символику? Я слышал что можно вроде как жить этого и не делая.



А институты власти? Smile



А че их оскорблять? Их надо стороной обходить, а если невозможно то адвоката нанимать, че на них ругаться, им что от этого хуже станет, или тебе лучше?



Т.е., если я выскажу своё частное мнение, мол, в думе засели придурки, а в правительстве - китайские шпионы, то меня за это посадят? Smile



Тыж не уточнил в какой думе и правительстве, не сикай. Но на заметку тебя взять не помешает, ты разжигаешь очень много. Поймать бы на слове и условку нааесить, чтоб ты исправился hehe



63 Drinks or Beer
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Т.е., если я выскажу своё частное мнение, мол, в думе засели придурки, а в правительстве - китайские шпионы, то меня за это посадят? Smile

Могут. Хотя по сути какое ж это оскорбление, если это чистая правда... Ну вот разве шпионы не китайские, а еще чьи-то.Pardon Но всё равно могут. facepalm
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

если я выскажу своё частное мнение, мол


А ты не высказывай своего частного мнения - ты аккуратно предполагай 63
Dangerous
Класть можно ужель?
supercool
алекс спб
По запросу выдал Яндекс
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d3ce495b8c586cb5f9c85c982b7d9975-l&n=13[/img]
wirtgen
Говорить правду это не оскорбление . Так что идут в йух , я вообще за них не голосовал 63
алекс спб
wirtgen
За правду ваще то можно и умереть pst
Говорящий правду,экстремист в современном обществе
DerDen
алекс спб писал(а):

Говорящий правду


а ты уверен что твое, к примеру, сраное мнение, есть правда?
алекс спб
DerDen
Ну выскажи своё,несраное
Сначала начни со своего начальника,и закончи правительством,в прямом обращении в ютубе
Если не зассышь pst
Meffex
Понятное дело, в Коломне-то бархатный сезон круглый год hehe
SDRIVER
агония власти
Wanderlust
anonimus писал(а):

За фразу "тупорылая вата" теперь срок? 63


С каких это пор ваша "тв" институтом власти стала?
Meffex
чмошные дебилы, привет писал(а):

Яков_Лещ
евреев не существует bboyan


Wanderlust
Яков_Лещ писал(а):

чмошные дебилы, привет писал(а):

Яков_Лещ
евреев не существует bboyan



И таки не мечтайте, евреи, между прочим, изобрели и лыжи тоже. Good


Ой вэй, таки за песчаные лыжи вы имеете ввиду?
Чапай
Недоработка, как такое пропустили на федеральном канале gpn

https://youtu.be/NTr7XB2Njcc
Яков_Лещ
Wanderlust писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

чмошные дебилы, привет писал(а):

Яков_Лещ
евреев не существует bboyan



И таки не мечтайте, евреи, между прочим, изобрели и лыжи тоже. Good


Ой вэй, таки за песчаные лыжи вы имеете ввиду?



Цитата:

Жорж Саломон (Georges Salomon) 1925-2010

Саломон родился в 1925 году, вместе с родителями пережил нацистскую оккупацию его родном городе Аннеси во французских Альпах. После войны, в 1947 году он занялся бизнесом по производству пил вместе со своим отцом. В дальнейшем он убедил старшего Саломона перейти на производство частей (в частности - кантов) для лыжной индустрии, стремительно развивающейся в послевоенной Европе.

Современное снаряжение трудно даже сравнивать с тем, на каком катались в середине прошлого века. Казалось бы это было не так давно, но когда Саломон пришел в лыжи, промышленность еще использовала кожанные ремни в качестве креплений.

Саломон соредоточил свои усилия на модификации креплений. После нескольких лет поисков и разработок в 1955 году он придумал систему отщелкивания носка крепления. Еще через два года, в 1957-ом, он придумал полноценную систему крепежа с освобождением и носка и пятки в зависимости от силы, действующей на него. Он назвал свою систему «le Lift». Система креплений Саломона, предотвращающая переломы и травмы лыжников, явилась одним из толчков к появлению современной лыжной индустрии.

В дальнейшем Саломон совершенствует свою систему креплений и работает над конструкцией ботинок. В конце 70-х он придумал ботинки с задним входом. В 80-х годах появились знаковые SX91. А несколько лет спустя компания начала делать свои лыжи.

https://www.rasc.ru/people/salomon.shtml



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы