Страница 1 из 1
Ptols
Господа, подскажите пожалуйсто, что может быть. Стандартный компьютер должен показывать температуру за бортом. У меня он показывает прочерки(-- --С). Где покапаться?
leXX
Tols78 писал(а):

Господа, подскажите пожалуйсто, что может быть. Стандартный компьютер должен показывать температуру за бортом. У меня он показывает прочерки(-- --С). Где покапаться?



а датчик то забортной температуры установленправильно подключен???
Ptols
Где его искать на ВАЗ 21102. И схема подключения есть?
Suslov
Цитата из инструкции к компютеру АМК-211000 производства Счетмаш (г.Курск):
ДВТ (датчик внешней температуры) установить внутри переднего бампера в отверстие на его нижней плоскости, расположенное слева по ходу движения автомобиля.
Если в колодке компьютера отсутствует цепь ДВТ, то для подключения ДВТ выполнить следующие действия.
Аккуратно удалить из гнезда ? 4 ? колодки ? С ? провод ? С4 ? с контактом, контакт изолировать лентой ПВХ ГОСТ 16214 86 (далее - лента ПВХ).
В гнездо ? 4 ? колодки ? С ? установить гнездовой контакт ? С4 ? провода ? 2 ? жгута поз. 14 (Е2).
Свободный конец провода ? 1 ? жгута поз. 14 (Е2) подсоединить к клемме ?Корпус? автомобиля. Соединить ДВТ с колодкой жгута поз. 14 (Е2).

Там еще есть картинка, щас попытаюсь ее вставить сюда:
[img][/img]
Хм, не получилось Sad
Как вставить картинку в текст сообщения - не знаю.
Короче: один провод от ДВТ посадить на "массу", а второй провод от ДВТ вставить в клемму 4 колодки которая втыкается вбортовой компьютер.
Ptols
Все спасибо. Больше ничего не надо. Все понял, сделаю.
Ptols
Все спасибо. Больше ничего не надо. Все понял, сделаю.
feerverk79
Suslov писал(а):

Там еще есть картинка, щас попытаюсь ее вставить сюда:
[img][/img]
Хм, не получилось Sad
Как вставить картинку в текст сообщения - не знаю.
Короче: один провод от ДВТ посадить на "массу", а второй провод от ДВТ вставить в клемму 4 колодки которая втыкается вбортовой компьютер.



Картинку нужно вставлять между [img]сюда[/img], а точнее не саму картинку а её адрес, нажми на ней прав кнопку мышки, выбери свойства и там посмотри адрес картинки, его и вставляй!!! 8-)
Geol
Уважаемые! Все-таки если не трудно. Сбросьте картинку места установки ДВТ в переднем бампере. Можно на мыло. А то я смотрел, смотрел. Дырок хватает, в вкакую устанавливать не допер. Сервисмены не знают Sad
Заранее благодарен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы