Стройка-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4976:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 14:30
Напряжемся друзья ещё страничку Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Наркомания-2024



Ну по новостями криминального характера в сети о твоей деревне, там килограммами закладки прячут
Понятно что для местного распространения
Тем более там же богатые живут

Вот пишут бабку с дедом там сосед порешил. 35 ножевых нанес
Наверное бывший студент чей-то Pardon

#4977:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 14:57
Я в курсе про эту трагедию. Более того- я знаю чьи это родители. У этого парня, их сына, фирма немалая, металлопрокатом торгуют. Но от такого форс мажора никакой чоп не поможет.
#4978:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 14:58
Олег, представляешь? они, даже, новости про место твоего проживания читают hehe
#4979:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:04
Да вижу, тут ебобо хватат
#4980:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:11
TRANS MISSION писал(а):

Олег, представляешь? они, даже, новости про место твоего проживания читают hehe



Стало интересно. Доцент так напирал что тут преступления невозможны потому как он камерами как йолка игрушками увешался
И начал тебе доказывать что охрана не нужна, а нужны аккумуляторы потому как он себе их поставил

Видимо принял ч утра и понес бред, как обычно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Но и кражи, и нарики, и убийства в этом райском месте есть как и везде

#4981:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:15
Mihalych78 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Олег, представляешь? они, даже, новости про место твоего проживания читают hehe



Стало интересно. Доцент так напирал что тут преступления невозможны потому как он камерами как йолка игрушками увешался
И начал тебе доказывать что охрана не нужна, а нужны аккумуляторы потому как он себе их поставил

Видимо принял ч утра и понес бред, как обычно Pardon


Ты же все можешь усугубить просто. Много это сколько ? Сколько насчитал и за какой срок?

#4982:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:17
А я что-то считал разве?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я про местр своего проживаниф рассказываю. Село Сергея - тоже самое, вернее соседнее, это одна сторона приглрода.



Оказалось что при пиз до шил как обычно себя рисуя покрасивше bboyan

#4983:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:32
Olegan-TLT писал(а):

Да вижу, тут ебобо хватат


Ну вот, снова у пациента отказ элементарных когнитивных способностей, хуже Бидоныча.
Замочил родню его сосед, но прохэссар считает что ебобо не он, а те кто эту новость прочёл.
Ну явный безумец.
И снова богохульствует и оскорбляет чувства верующих, сатанист проклятый. facepalm
Покайся, гадинa! Прекрати ругаться запретным словом! Геенна огненная ждёт тебя!

#4984:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:59
Еще и агрессивное ебобо, вот еще один выполз. Да бывают и преступления, и школы расстреливают и прочие ужасы. И чопы не помогают и не от этого и не для этого они. А простого воровства чтоб технику и тд тащили- сейчас можно сказать нет в местных селах или мизер. А советовать и впм дятлам я ничего не советую. И Сергею я не аккумы советовпл- а отделыыаться, раз уж затеял и дом купил. Проверять отоптельную сантнническую инженерию. Максимально продумано продумывать электрические дела и то, что после ремонтоа трудно переделать. А аккумулятор, генератор и тд- двадцатые вопросы. Будет надо- поставит решит.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Заезжал в магазы аккумуляторные, в обоих сказали не сношать мозги, брать простую батерейку (агм у них тоже есть). За год не ушатается, два три года проходит, может и больше. Агм при таких делах тоже помирает, ну пять лет может прослужит- но стоит в три раза дороже. Берут в основном обычные под эту задачу. Вот такую тюменскую посоветовали

Шкапчик для аккума тоже нашел

#4985:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 20:13
Olegan-TLT
Цитата:

Заезжал в магазы аккумуляторные, в обоих сказали не сношать мозги, брать простую батерейку (агм у них тоже есть). За год не ушатается, два три года проходит, может и больше. Агм при таких делах тоже помирает, ну пять лет может прослужит- но стоит в три раза дорож



Я тебя вчера все это уже рассказал facepalm готовься дышать кислым воздухом и проверять уровень электролита раз в месяц
Ты реально думаешь что кроме тебя никто ибп питания котла не делал?
Тут уже не нарциссом цветущим пахнет. Тут уже воняет старикашкой hehe

#4986:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 20:36
Мне не прийдется дышать кислотным воздухом, у меня в отдельном помещении это хозяйство, там и вытяжка своя и вентиляция постоянная. Думаю, кроме меня много кто ибп ставил. Я лишь расписываю про схему, чо как, какой ибп и батарейка. А типы типа тебя и больного этого жыжЫ - ну слюни-сопли-визги распускают по ветке.
#4987:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 20:48
Olegan-TLT писал(а):

... Я лишь расписываю про схему, чо как, какой ибп и батарейка. А типы типа тебя и больного этого жыжЫ - ну слюни-сопли-визги распускают по ветке.


Врёшь.
Ты бредоносишь про свой дерьмобесперебойник, а не схему описываешь. Ты ж идиот технический.

#4988:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 20:56
Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да вижу, тут ебобо хватат


Ну вот, снова у пациента отказ элементарных когнитивных способностей, хуже Бидоныча.
Замочил родню его сосед, но прохэссар считает что ебобо не он, а те кто эту новость прочёл.
Ну явный безумец.
И снова богохульствует и оскорбляет чувства верующих, сатанист проклятый. facepalm
Покайся, гадинa! Прекрати ругаться запретным словом! Геенна огненная ждёт тебя!



Да этот тольятинский давно кукухой поехал.
Или на наркоту подсел. По его писание он в каком то сказочном мире находится. hehe

Ну и пусть. Развлекает как умеет. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

... Я лишь расписываю про схему, чо как, какой ибп и батарейка. А типы типа тебя и больного этого жыжЫ - ну слюни-сопли-визги распускают по ветке.


Врёшь.
Ты бредоносишь про свой дерьмобесперебойник, а не схему описываешь. Ты ж идиот технический.



Очередную хрень соорудил. facepalm
Теперь у чудика еще больше забот и хлопот по дому.
И все ради... Х.З. чего. lol1

#4989:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 22:54
Ну да ну да. Ибп с аккумулятором поставить - равно поехать кукушкой. Великие умники. Знатные визгуны.

Но дело надо довести - поставить аккум и ящик и окультурить. А там наблюдать. Вообще со слов аккумуляторщиков (из магазина) - такой режим работы, как с ибп -он нетипичен для любого автомобильного аккумулятора. С любым ибп. И поэтому загоняться по поводу того, что дорогой аккум покупать, дольше прослужит, сказали смысла нет. Не особо эта гелевая агм технология спасает. Менять - раз в два года при хорошем раскладе (с такой же периодичностью говорят меняют маршрутчики и тд, у кого транспорт почти 24/7 используется, тут будет такой же режим - постоянно включенный аккум с подающимся на него напряжением). Ну да попробую.
А так Ресанта не сильно греется, не шумит. Напряжение показывает ночью до 231-232, днем 225-227. Минималы 225. Нормально чо, хорошая значит сеть. Так то ни один прибор электрический бытовой не вылетел еще.

Да, никаких ворот и ничего прочего кроме как котел-насос-клапан перекрывной с группой безопасности не будет связан с Ресантой. И линию на открывание ворот делать не буду. Если что - вручную покручу. Электронщик мой рассказал, он делал по бытовухе подобную инсталляцию заказчикам, но врезал ИБП в основную проводку. Там уже заморочки - ноль искать и правильно подключать на трех фазах. Тут все просто и по однофазному - ресанта в ризетке, от ресанты три потребителя. Все.

#4990:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 15:56
Зачем покупать ибп с не отключаемым зарядом батарей? И тыкать в него свинцово-кислотные выкипаемые кроме как научным онанизмом не получается назвать
Но зачем же делать это публично?
Онанист -нарциссист? ROFL

#4991:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:05
Mihalych78 писал(а):

Зачем покупать ибп с не отключаемым зарядом батарей? И тыкать в него свинцово-кислотные выкипаемые кроме как научным онанизмом не получается назвать
Но зачем же делать это публично?
Онанист -нарциссист? ROFL



Организовал себе очередные проблемы без всякого смысла. Pardon

#4992:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:18
Решение то как раз осмысленное. Проверю. Заряженный аккум ток не должен брать (он там на минималах). Напряжение -проверю. Аккум еще не купил. Мудрую, может купить новый аккум на Ниссан Тииду (ему пять лет). Ну нормальный в смысле, рублей за 10-12. А со старым Тиидовским поозоровать, посмотреть, как чо по зарядам, токи напряжения. А там видно будет.
Еще раз - ку ку. Такая схема снижает ресурс любого аккума. Гелевый он или обычный- не важно. Если будет перезаряд и кипение - аккум убьется гораздо раньше, чем за год.

А схема максимально здравая как по мне.

#4993:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:26
Ой пляя facepalm
Ты же не электрик
Перезаряд то обсуждать hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

Olegan-TLT
Цитата:


Еще раз - ку ку. Такая схема снижает ресурс любого аккума.



Где заряд постоянный? Конечно hehe

#4994:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:27
Olegan-TLT
Эту тему тоже еще одну будешь создавать, как и про отдых? Smile

#4995:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:28
Цитата:

Если будет перезаряд и кипение - аккум убьется гораздо раньше, чем за год.



Ты бы хоть видео посмотрел или отзывы про свой прибор
Чай не отель покупать то наугад ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

https://youtu.be/YMAy3ueHWYs?feature=shared

Коврик резиновый в ящик купи. А лучше контейнер

#4996:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:32
Чай уж посмотрел видео про прибор. Чай уж проверю
Чай тему то новую создал.
Хипстерские же досуговые забавы - стройки-обустройки и курорты. Да Нивы с самбуферами Smile)

#4997:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:34
] насчёт молнии кстати тема серьезная
Я хз как акб такое перенесет
Не рванёт?

#4998:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:41
Поправили на них прошивку год или сколько назад на этих Ресантах. Буду посмотреть. Да не переживайте - даже если что-то не так, мне мост диодный или что там надо допом спаяют, будет идти какое надо напряжение.

Главное обвязь сделать правильную, ящичек и тд.
А молния никаким боком на аккум. Аккум же после стаба.

#4999:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:42
Когда стаб выгорает до обугливания платы то я хз
#5000:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 21:43
Я мимо этого обугливания стаба.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 200 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU