Страница 1 из 1
Андрей2109i
С платки М-4 "Дон" стали приходить штрафы зайцам за бесплатный проезд(пристраивание паровозиком или отгибание шлагбаума), в частности с ПВП 545км Воронежская область. Говорят на каждом пункте будут штрафовать... Халява кончилась?)
5703
Андрей2109i писал(а):

С платки М-4 "Дон" стали приходить штрафы зайцам за бесплатный проезд(пристраивание паровозиком или отгибание шлагбаума), в частности с ПВП 545км Воронежская область. Говорят на каждом пункте будут штрафовать... Халява кончилась?)



А заплатить, и ехать, как все нормальные люди, нельзя? Давно пора было штрафовать
Alexandr008
5703
Вот есть у тебя дорога с дома до работы или до дачи. А тут взяли, куяк и пункт оплаты на ней поставили (новую дорогу не строили), а объезд бесплатный нарисовали через другие районы.
Андрей2109i
Alexandr008 писал(а):

5703
Вот есть у тебя дорога с дома до работы или до дачи. А тут взяли, куяк и пункт оплаты на ней поставили (новую дорогу не строили), а объезд бесплатный нарисовали через другие районы.


...ему не вдомёк как это если каждый день,в ихней Перьми пока халява,только когда на моря двинут-кормят вротенбергов)))
Слышал ещё что не на всех полосах и терминалах, вроде пока тестовый режим, но гайцы пасутся бывает.
Alexandr008
Андрей2109i
Ну я тоже не часто там езжу. А вот кто рядом с платкой живет, тем напряг. Жителям Репного, Отрадного Бабяково, которым нужно в район ВАИ. И наоборот. Раньше выехали с тамбовской трассы на м4 5 мин и ты на месте. Теперь либо через н усмань едут. А там дорога убитая. Либо через город по пробкам.
Serega iz Novomoskovska
Андрей2109i писал(а):

С платки М-4 "Дон" стали приходить штрафы зайцам за бесплатный проезд(пристраивание паровозиком или отгибание шлагбаума), в частности с ПВП 545км Воронежская область. Говорят на каждом пункте будут штрафовать... Халява кончилась?)

Московская область - ничего не приходит.
Андрей2109i
...на Воронежской окружной после терминалов пасутся ДПСники - видимо штрафуют пока в ручном режиме...
Андрей2109i
...последняя платка в МО перед МКАДом -установили плоские шлагбаумы из лёгкого металла(чтоб не двигали) взамен дермонтиновым. Сезон то только начинается ,то ли ещё будет...
Meffex
Меня так таксист вез из Шереметьево: один шлагбаум проехали паровозиком, второй рукой поднимал. Я сижу и думаю: https://coub.com/view/rl89r
Андрей2109i
С сег.дня Росавтодор поднял цены на всех платных дорогах РФ на 6%. Поддавливают потихонечку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы