Страница 1 из 2
Tony999io
Сотне тысяч россиян предрекли сокращенияВесной 2019 года под сокращения могут попасть 115,7 тысяч человек. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на мониторинг Министерства труда.
В зону риска попали автомобилестроители (25,8 тысяч человек), работники транспортной отрасли (23,4 тысячи человек) и сотрудники финансовой и банковской сфер (15,4 тысячи человек). Также вероятность потерять работу высока среди производителей электрооборудования, стройматериалов, машин и оборудования, и в сфере добычи полезных ископаемых. Good
исходя из статьи шанс кричать свободная касса может появится у мима, перца, селфимена и Ильи.

Владимир Владимирович за что же вы так со своим преданным электоратом?

а если без шуток то это пипец как хреново.
poliman
Стройка встала и потянула всех за собой
Автомобилестроители встают из-за низкого спроса в виду нищиты населения
Слава путену
antipinoman
Вова же вчера указивку подпесал об улучшении жизни уважаемых россиян?
mogert
antipinoman писал(а):

Вова же вчера указивку подпесал об улучшении жизни уважаемых россиян?


Ключевое слово "уважаемых".
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

работники транспортной отрасли (23,4 тысячи человек)



я когда тут пишу - что у меня в портах грузооборот упал в 7 раз после крымнаша - перчёные сажени кричат что это 3,14здёшь и скулёж. Pardon
SDRIVER
Tony999io писал(а):

Владимир Владимирович за что же вы так со своим преданным электоратом?



а если без шуток то это пипец как хреново.


ВВ 2 миллиона рабочих мест обещал, так что не ссым gpn
OLGERT
Tony999io писал(а):


В зону риска попали автомобилестроители (25,8 тысяч человек), работники транспортной отрасли (23,4 тысячи человек) и сотрудники финансовой и банковской сфер (15,4 тысячи человек).


Ещё сюда нужно связь добавить. По Воронежу до конца марта будет сокращено порядка 300 человек. Уже уведомления о сокращении вручены. Все на улицу, возраст за 50. facepalm Где работу искать в нашем засранске, ума не приложу? supercool
SDRIVER
У нас в районе уже давно во всех организациях типа газовиков, энергетиков трудовые договора на год заключают. Если что без проблем всех на улицу
conceptual
SDRIVER писал(а):

уже давно во всех организациях типа газовиков, энергетиков трудовые договора на год заключают. Если что без проблем всех на улицу


так-то незаконно
Бомбовоз
conceptual писал(а):

SDRIVER писал(а):

уже давно во всех организациях типа газовиков, энергетиков трудовые договора на год заключают. Если что без проблем всех на улицу


так-то незаконно



почему ? называется срочный договор
poliman
OLGERT писал(а):

Tony999io писал(а):


В зону риска попали автомобилестроители (25,8 тысяч человек), работники транспортной отрасли (23,4 тысячи человек) и сотрудники финансовой и банковской сфер (15,4 тысячи человек).


Ещё сюда нужно связь добавить. По Воронежу до конца марта будет сокращено порядка 300 человек. Уже уведомления о сокращении вручены. Все на улицу, возраст за 50. facepalm Где работу искать в нашем засранске, ума не приложу? supercool

вози бухтах мусарами и чинуш в такси
Не забудь за путена выпить за его долголетие
Tony999io
poliman писал(а):

вози бухтах мусарами и чинуш в такси
Не забудь за путена выпить за его долголетие



переведите hehe
Limon
Мне в 2015 году звонил человек из Газпромтранса, работу предлагал. Всё так красочно расписал, предлагал приехать на собеседование. Я такой весь загорелся, думаю нифигасе - в ГАЗПРОМтрансе буду работать, потом в мыслях промелькнули яхты, audi rs6, шлюxи, блэкджек и безбедное будущее.

И под конец своего монолога он говорит что есть у него маленькое условие

трудоустройство по договору на 1 год
Лежандр
antipinoman писал(а):

Вова же вчера указивку подпесал об улучшении жизни уважаемых россиян?



Список тех россиян прилагается? supercool
Vert Shkan
Об чем вопрос? Ужеж и Киселевы рассказывали и разные песняры пели, и сам ВВ доходчиво все разьяснил с мультфильмами. Россия в кольце врагов. Надо потерпеть и затянуть пояса. Потом после обмена ядерными любезностями мы попадем в рай. Какие рабочие места, вы о чем?
Лежандр
conceptual писал(а):

SDRIVER писал(а):

уже давно во всех организациях типа газовиков, энергетиков трудовые договора на год заключают. Если что без проблем всех на улицу


так-то незаконно




Зато стимулирует пахать на работе, если больше некуда податься.. facepalm
OLGERT
poliman писал(а):

вози бухтах мусарами и чинуш в такси


"Круто взнуздано!" (с.) hehe
[Fred]
везде сокращения. в коммерческом тоже..
Бамбук
У нас весь отдел - 10 чел.
9 в простое, я работаю. facepalm
ХЗ, что обо мне коллеги думают...
tvist
SDRIVER писал(а):

ВВ 2 миллиона рабочих мест обещал, так что не ссым


Вот к 1 июля закупят кассы ремонт обуви, пошив всего, магазинчики и ларьки, само занятые, ..., тогда и отчитаются о росте рабочих мест!
Кассовые аппараты сами наделают или "Кто то" закупит и привезёт.....?
Лежандр
Бамбук писал(а):

У нас весь отдел - 10 чел.
9 в простое, я работаю. facepalm
ХЗ, что обо мне коллеги думают...



"Штрейкбрехер..." hehe
Vassya
Бамбук писал(а):

У нас весь отдел - 10 чел.
9 в простое, я работаю. facepalm
ХЗ, что обо мне коллеги думают...


Знаем мы, как ты работаешь. Читали неоднократно supercool
tvist
Tony999io писал(а):

Сотне тысяч россиян предрекли сокращенияВесной 2019 года под сокращения могут попасть 115,7 тысяч человек. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на мониторинг Министерства труда.


Минтруд России назвал сообщения СМИ о планирующихся весной массовых сокращениях не соответствующими действительности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства, поступившем в РБК.

«Утверждения СМИ о том, что прогнозируются массовые увольнения, не соответствуют действительности», — говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что ситуация на рынке труда стабильная.

Как пояснил Минтруд, работодатель обязан за два месяца уведомлять службу занятости о планируемом сокращении, однако это не означает, что все сотрудники будут уволены. В частности, в случае реорганизации предприятия уволенные сотрудники займут новые рабочие места. В ведомстве добавили, что еженедельно проводят мониторинг рынка труда, исходя из сведений о планируемых увольнениях. Их число «отражает естественное движения персонала на предприятиях» и варьируется незначительно, подчеркнул Минтруд.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c7774139a79479015a6028d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Бамбук
Vassya
Ну да, пришёл на работу, посидел, интернет почитал и домой побрёл.
Скучно... Может, и мой кост скоро порежут.
OLGERT
tvist писал(а):

в случае реорганизации предприятия уволенные сотрудники займут новые рабочие места.


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы