Страница 1 из 2
[Fred]
Так же и работали бы - в депе? (С)
Если бы не вся эта маята, затеянная в 2014 году, то был бы такой спад в экономике нашей страны, как сейчас? Я не особо вижу предпосылок! Если бы не траты на Сирию и крымнаш и братушек? База нато в Укропии угнетала бы доходы от жижи?
Вопрос этот кажется бесполезеым и праздным только на первый взгляд! Ведь если четко понимать что мы отдали и для каких целей, то и оценка текущей ситуации , руководства страны - в головах народных масс может стать иным. А последнее, мне кажнюется, единственное что может привести к существенным изменениям. Ну вы понели.. Pardon
Если помечтать и динамику, существовавшую в моей отрасли и изменении моих доходов в 14 году продолжить на следующие года 4, то жилось бы мне тогда очень жирно по сегодняшним меркам. Помню, что лет 5 назад среди большого круна знакомых множество людей меняли брички. Да даже по лолу это было видно! Люди постоянно искали куда вложить деньги, покупали всякую лажу типо лодок и гаражей. Уровень потребления и, как следствие, качества жизни был очевидно выше.
Сорян за орфографею - песал с тилипона!
hakim11
[Fred]
раскачиваешь?
[Fred]
hakim11 писал(а):

[Fred]
раскачиваешь?

обратно - это у меня манера такая: вовлечь в диалог, чтобы показать людям что мы на верном пути!
SDRIVER
[Fred] писал(а):

Если бы не вся эта маята, затеянная в 2014 году, то был бы такой спад в экономике нашей страны, как сейчас?


Да

[Fred] писал(а):

Если бы не траты на Сирию и крымнаш и братушек?


это мелочи все
приорист
[Fred] писал(а):

hakim11 писал(а):

[Fred]
раскачиваешь?

обратно - это у меня манера такая: вовлечь в диалог, чтобы показать людям что мы на верном пути!


иди в депутаты
https://www.youtube.com/watch?v=fmcNI3ufdeY
Guk
Зато в случае Апокалипсиса мы все в рай попадём. 63
[Fred]
Сэлфимен в саратов пребрался?
poliman
если бы не путен я бы жыл хорошо
стройки бы и дальше строили дома для офисного говна, которому некуда девать бабло
я бы крузака взял если не нового то бу точно
а вся ета канитель с кримом и курсом убила покупательскую способность у населения
западные компании ушли из рф, местным хомякам не на что покупать продукцию запада
wasd
[Fred]
Ты наивный думаеш,мол жил бы лучше facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

Ну вы как номерной-мол Пу не будет и всё будет у каклов хорошо 63 hehe facepalm
приорист
[Fred] писал(а):

Сэлфимен в саратов пребрался?


кто это
Al_Dimich
Ясно одно. Полюманы как были по уши в дерьме до крымнаша - на ржавых мамкиных ахцентах, так и останутся bboyan
[Fred]
Да мне плевать на каклов, тут жить осталось несколько десятков всего. Хочется не в овне их провести.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Ясно одно. Полюманы как были по уши в дерьме до крымнаша - на ржавых мамкиных ахцентах, так и останутся bboyan

он хотя бы реальный продут производит, а ты на денги налогоплатильщиков паразитируешь
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Ясно одно. Полюманы как были по уши в дерьме до крымнаша - на ржавых мамкиных ахцентах, так и останутся bboyan



+100
Что тогда с карамелькой за щекою сидел, что сейчас
Vassya
[Fred] писал(а):

мы на верном пути


Ура Царю!
приорист
еслиб не он был бы другой приемник
Лежандр
Если б не он, денег в пересчете на доллары у меня было бы вдвое больше... facepalm

З.Ы А какой верный путь?.. wwow Переизбрать его задача невыполнимая, самое верное - сидеть и ждать пока сам сдохнет... facepalm Pardon
Zibnow
путен наш кормилец, без него мы пропадём.
[Fred]
Верните деньги взад! Я хочу успеть пожить! cry
Лежандр
[Fred] писал(а):

Верните деньги взад! Я хочу успеть пожить! cry

Уезжай в другую страну, здесь жизни не было, нет и не предвидится в обозримом будущем..К батьке хотя бы.. hehe Но там работать придется... facepalm

З.Ы Не, ну может было лет 5-7, в нулевые, но это просто сверху недосмотрели.. cry
Zibnow
Лежандр писал(а):

Но там работать придется...


А здесь не придется?
амик61
допустим крымнаш дал несколько неплохих в фин смысле обьектов
Дмитрий_053
Проблема НЕ во вмешательстве в Сиирию и/или "крымнаш".
Не в этом дело. nea

С.п.ас.иб."О."
Лежандр
Zibnow писал(а):

Лежандр писал(а):

Но там работать придется...


А здесь не придется?



Здесь работой заработать трудно, здесь попил в тренде... pst Good
Vassya
Zibnow писал(а):

Лежандр писал(а):

Но там работать придется...


А здесь не придется?


Здесь это бесполезно Smile
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

Проблема НЕ во вмешательстве в Сиирию и/или "крымнаш".
Не в этом дело. nea

С.п.ас.иб."О."



Нет конечно... Дело в том кто все это устроил.. facepalm Кто-то другой может и решил бы по-другому.. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы