Страница 1 из 12
poliman
Цитата:

Режим работы 5\2, без переработок. КБ нестандартизированного оборудования на оборонном предприятии. В этом месяце нет премии, а так сверху ещё 40%, ни в чём себе не отказывайте.

5 лет универа, 4 года стажа, и частые мысли о том, зачем вообще там работать, когда возле дома есть вакансия администратора К&Б за 30. Работа мне нравится и интересна, поэтому - превозмогаю во имя Императора.

P.S регион - Зауралье, Курган.




Развернуть

rlzz

pst

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Цитата:

Я хочу сменить работу, оставил своё резюме на нескольких сайтах. Я производственник. И что? Тишина. Мне шестой десяток и никому я нахрен не нужен, даже со своим опытом работы на производстве. В прошлом году позвонили с "Хруничева", это ракетно-космическое производство. Зарплата - 30т.р. (у меня сейчас 35, вместе с "серой"). И это Москва. Сегодня звонили с Покрова, механический завод там, зарплата тоже около 30т.р. Я им сказал, спасибо конечно за звонок, но где Покров и где Москва, извините, но нет. Сам звонил во многие места, но узнав о возрасте сразу куда то пропадали. Так что лучше идти в силовики, там и зарплата хорошая, и пенсия льготная. Мои ровесники из силовых структур уже давно на пенсии, а мне ещё (благодаря нашему правительству) как до Китая раком.


яп жжот
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1926086.html
Чапай
А как тебе такое, Илон Маск 63
Sany_Omsk
poliman
Что за странные цифры?
Ты не доверяешь Росстату? 63
Чапай
poliman писал(а):

Мои ровесники из силовых структур уже давно на пенсии, а мне ещё (благодаря нашему правительству) как до Китая раком.


Разве не ясно было сказано ботаникам и остальным ученым - не нужны вы этой системе, не нужны пока тут есть нефть и газ, вот и все Pardon
Илья В.
poliman писал(а):

частые мысли о том, зачем вообще там работать, когда возле дома есть вакансия администратора К&Б за 30. Работа мне нравится и интересна, поэтому - превозмогаю во имя Императора.



Медицина тут бессильна...
Пусть дальше превозмогает
hakim11
имхо большинство из оборонки -феерические бездельники способныне на имитацию бурнйо деятельности
открой свое производство и получай столько сколько считаешь для себя справедливым Wink
Чапай
Причем это оборонка, а там подписка о неразглашении и на выезд из страны от 5 до 25 лет ! Вне зависимости сколько минут ты там проработал Pardon
poliman
вообще профессия инженера проектировщика, конструктора - она по статусу и финдостатку ниже уровня гастарбайтера
у нас на стройке узбеки зарабатывают 50-70к, епашут но финансы имеют
а это просто ад какой то, какие то дебилы что там рисуют, что там себе понапридумывали Smile
*Nikita*
без всяких приколов советую полиману задуматься об эмиграции. в нормальных странах нужны строители, язык только подучить. канада, австралия, те же штаты. ты молодой, без жены и детей - идеальный вариант.
poliman, ты то чо волнуешься, тыж на домиках из г**на и палок бапки стрижош lol1
poliman
Eugen[kgn] писал(а):

poliman, ты то чо волнуешься, тыж на домиках из г**на и палок бапки стрижош lol1

я Богу молюсь что судьба не завела меня в эти трущобы Smile
а ведь второй моей работой была - работа инженера проектировщика
но я быстро смекнул что тут клева нема Smile

Добавлено спустя 27 секунд:

*Nikita* писал(а):

без всяких приколов советую полиману задуматься об эмиграции. в нормальных странах нужны строители, язык только подучить. канада, австралия, те же штаты. ты молодой, без жены и детей - идеальный вариант.

да я тоже начал задумываться
я в санта монику хочу
Ludvig
poliman писал(а):

вообще профессия инженера проектировщика, конструктора - она по статусу и финдостатку ниже уровня гастарбайтера


Непизди. За эти деньги проектировщик ебашить не будет, как чурка ебашит на стройке.

Последний раз редактировалось: Ludvig (16 Марта 2019 21:33), всего редактировалось 1 раз
poliman
сегодня с братом в баню ходил
он рассказывал, что его друг хочет валить в канаду трак драйвером
сам тоже хочет валить из рассии
кто знает, может через 5-10 лет будем ездит по калифорнийскому пляжу Drinks or Beer
poliman писал(а):

P.S регион - Зауралье, Курган.


о, наш край. сразу не заметил...

З.Ы,: где там Хаким, который усирался что у нас таких зарплат нет? supercool
Sany_Omsk
poliman писал(а):


я в санта монику хочу


Клёвые задумки Good
Но лучше в санту барбару ижай
Там Круза Кастилио и Сиси Кэпвэла хоть повидаешь Good
я бы лучше в Техас, Атланту или Колорадо.
poliman
Sany_Omsk писал(а):

poliman писал(а):


я в санта монику хочу


Клёвые задумки Good
Но лучше в санту барбару ижай
Там Круза Кастилио и Сиси Кэпвэла хоть повидаешь Good

там круглый год лето
кайф
голивудские звезды полюбому что то строют себе постоянно
надо бы собраться с мыслями и разузнать чего да как

я конечно тут еще попробую сам на себя что то организовать, но боюсь у нищеты российской финансов нема
*Nikita*
poliman писал(а):

я в санта монику хочу



это калифорния: то ли район лос анджелеса, то ли пригород типо красногорска или долгопрудного возле москвы. туристическое место по факту, на счёт стройки там не знаю, но по последним сведениям стройка прёт в сиэттле. гугл тебе в помощь.
Al_Dimich
poliman писал(а):

Режим работы 5\2, без переработок

Типичный долбоёп-полюман.
*Nikita* писал(а):

без всяких приколов советую полиману задуматься об эмиграции. в нормальных странах нужны строители, язык только подучить. канада, австралия, те же штаты. ты молодой, без жены и детей - идеальный вариант.

Бездельники-крахоборы нигде не нужны Pardon
я кажется даже знаю что за завод в первом пОсте supercool
Al_Dimich
poliman писал(а):

голивудские звезды полюбому что то строют себе постоянно
надо бы собраться с мыслями и разузнать

pst pst pst
Sany_Omsk
poliman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

poliman писал(а):


я в санта монику хочу


Клёвые задумки Good
Но лучше в санту барбару ижай
Там Круза Кастилио и Сиси Кэпвэла хоть повидаешь Good

там круглый год лето
кайф
голивудские звезды полюбому что то строют себе постоянно
надо бы собраться с мыслями и разузнать чего да как

я конечно тут еще попробую сам на себя что то организовать, но боюсь у нищеты российской финансов нема


Ну круто Good
А ещё в санта барбаре Иден Кэпвэл и Мэйсона встреть Good
Nekto
Как неожиданно! Успешным собственникам не нужны инженеры! hehe
Цитата:

Как мы бросились не споря, смело в рыночное море.
Мы хотим плыть на просторе - эй страна, руби концы!
А теперь сидим на вантах, пилим гранты по талантам
Дети капитана Гранта - Джорджа Сороса птенцы

.
https://youtu.be/rvLt1WgudLY
antipinoman
Вот мне тоже непонятно, как, плотя такие смешные деньги наш президент добивается создания супер гипер посейдонов и прочих гипер пипер.
Как???
Кто эти гении-бессеребряники, которые жуя доширак и запивая водой из под крана создают оружие от которого памперсы трампа рвутся по швам Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы