Страница 1 из 2
veter
Тока надо что то уметь руками делать. И головой не мешало бы тоже. Smile
https://youtu.be/0HEh5cOqm4E
И не благодарите. supercool
Вова Длинный
Чотам? Строители нужны?
wasd
Вова Длинный
там ограничения по возрасту-45 лет
Toyama Tokanawa
А сколько лет Яше?
Вова Длинный
wasd
Та я про полину.
Яков_Лещ
Реклама. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Реклама.


Денег нет на хорошую жизнь, пишется короче.
Smile
svarnoi
Ваще никаких проблем,в загсе сделают дубль свидетельства о рождении и скостят тебе лет на 7 .Идешь в паспортный стол и заявление об утрате паспорта.И через 2 недели ,помолодев подаешь доки в Австралию. supercool
Tymur
в коментах к видео нашел- интересно сформулировано

Цитата:

Те, кто умиляется коррупцией, как способом решения проблем и быстротой развития своего бизнеса, хочу напомнить, что у вас не самые большие финансовые возможности. Придёт момент, и те, кто побогаче, купят себе правоту в ДТП с вашим участием, в имущественном споре о вашем бизнесе, место в очереди на срочную пересадку органа и вы умрете морально или физически, забыв, что это именно вы так радовались решению ваших вопросов за бабло и помогли породить эту заразу.

Лежандр
Tymur писал(а):

в коментах к видео нашел- интересно сформулировано

Цитата:

Те, кто умиляется коррупцией, как способом решения проблем и быстротой развития своего бизнеса, хочу напомнить, что у вас не самые большие финансовые возможности. Придёт момент, и те, кто побогаче, купят себе правоту в ДТП с вашим участием, в имущественном споре о вашем бизнесе, место в очереди на срочную пересадку органа и вы умрете морально или физически, забыв, что это именно вы так радовались решению ваших вопросов за бабло и помогли породить эту заразу.



Оттого что я не буду радоваться коррупции и даже, упаси господи, ею пользоваться - в россии её меньше не станет, а на свою лысину я только неудобств наживу типа реального прохождения техосмотра... Pardon facepalm


З.Ы Могу утешиться тем что на тех кто богаче меня - найдется и богаче их.. pst
З.З.Ы "применительно к подлости" ( Салтыков -Щедрин). Razz
приорист
британская колония куда англичане вывозили всякий сброд каторжников, уголовников, маньяков
Лежандр
приорист писал(а):

британская колония куда англичане вывозили всякий сброд каторжников, уголовников, маньяков



А в результате и неплохо вышло.. Good
Вова Длинный
приорист писал(а):

британская колония куда англичане вывозили всякий сброд каторжников, уголовников, маньяков


А сегодня ею вожделеют лучшие люди ЛОЛа.
приорист
Лежандр писал(а):


А в результате и неплохо вышло.. Good


что интересно, вопреки общепринятому утверждению , не человек красит место, а наоборот место накладывает на людей свой отпечаток , тоесть если белый человек приедет в африку, то он через какое то время становится негром , или в америке станет американским индейцем и тд.
Вова Длинный
приорист
То есть если даг приедет в Москву, то он станет москвичом?
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

приорист
То есть если даг приедет в Москву, то он станет москвичом?



А то...Еще гораздо более самодовольным, заносчивым и презирающим понаехавших, чем те кто тут родился и вырос... ROFL facepalm
приорист
Вова Длинный писал(а):

приорист
То есть если даг приедет в Москву, то он станет москвичом?

ну тут примеров много, вот москвич сурков например бывший чеченец
Vassya
Лежандр писал(а):

Вова Длинный писал(а):

приорист
То есть если даг приедет в Москву, то он станет москвичом?



А то...Еще гораздо более самодовольным, заносчивым и презирающим понаехавших, чем те кто тут родился и вырос... ROFL facepalm


... до тех пор, пока чё нить не накуевертит. После этого он сразу вспоминает родной аул и в шоковом состоянии возвращается туда. Pardon
Лежандр
Vassya
Один возвращается, вместо него еще десяток приезжает... facepalm
Sergey566
Вова Длинный писал(а):

То есть если даг приедет в Москву



Он лимита ))) а коренной москвич--это в 4 поколении supercool
Номерной
Вова Длинный писал(а):

Чотам? Строители нужны?


ну не бэушные ж мусора... facepalm
дмитрийй
Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Чотам? Строители нужны?


ну не бэушные ж мусора... facepalm

да он даже и не "мусор"
Номерной
дмитрийй писал(а):

да он даже и не "мусор"


даже так?? facepalm
Guk
Вова Длинный писал(а):

приорист писал(а):
британская колония куда англичане вывозили всякий сброд каторжников, уголовников, маньяков

А сегодня ею вожделеют лучшие люди ЛОЛа.


И правильно делают. Яша, конечно, подлец, но не дурак.
АРМИЯ И ОРУЖИЕ
Австралия направит дополнительно более $400 млн на укрепление национальной безопасностиТАСС 15:31

Как сообщается в заявлении министра внутренних дел Питера Даттона, опубликованном в субботу на сайте главы ведомства, в бюджете государства на 2019-2020 год дополнительно предусмотрены 570 млн австралийских долларов ($404,1 млн) на укрепление национальной безопасности.
Номерной
Guk писал(а):

на укрепление национальной безопасности.


И что в этом плохого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы