Страница 1 из 1
OldFeld
Вчера буквально на ровной дороге ТРИЖДЫ в ЮЗ уходил при попытке притормозить ( не в Пол!!!) Shocked Скорость около 50 км\ч, дорога влажная + следы "пены" белого цвета, чуть тормозюльку придавил - ЮЗ. Да я так зимой на "липучках" не попадал facepalm
dorinspector
OldFeld писал(а):

Вчера буквально на ровной дороге ТРИЖДЫ в ЮЗ уходил при попытке притормозить ( не в Пол!!!) Скорость около 50 км\ч, дорога влажная + следы "пены" белого цвета, чуть тормозюльку придавил - ЮЗ. Да я так зимой на "липучках" не попадал



чистодором. Шампунь специальный. Но им должны были в выхи мыть - сейчас команды нет
дмитрийй
Лежандр
OldFeld писал(а):

Вчера буквально на ровной дороге ТРИЖДЫ в ЮЗ уходил при попытке притормозить ( не в Пол!!!) Shocked Скорость около 50 км\ч, дорога влажная + следы "пены" белого цвета, чуть тормозюльку придавил - ЮЗ. Да я так зимой на "липучках" не попадал facepalm



Вот не по подобной ли куйне я тогда разбил морду девятке... wwow Ровно такая же картинка с тормозами и въехал я в стоячую на полосе бочку, не смог затормозить с 30-40 км/ч.... facepalm
OldFeld
дмитрийй писал(а):

Акуэть



да-да, москвАчи жируют, уже асфальт шампунями моют Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

все сядем на самокаты безопасные Good
https://www.kp.ru/online/news/3456423/
дмитрийй
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Акуэть



да-да, москвАчи жируют, уже асфальт шампунями моют Smile

[/

так вам и надо
Turner
Чето в этом году лениво моют, все еще пыльно, чемпионата то не предвидится.
AND517
Мопед поменять на машину предлагалм?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы