Страница 1 из 1
RUSlan55
Ваше мнение? Я постваил себе 4 канальный - впринципе пока доволен но вот хочу еще один такой же ( не все колонки подцеплены еще). Раздумываю может поставить другой... о сроках службы таких усилителей ничего не знаю... Confused
Михаилл
Это зависит и от эксплуатации.

Машину чаще меняют чем, звук если им довольны :)

т.к. усилитель, купленный в 1994 году может играть гораздо лучше, любого купленного в 2004 году.

Правда к иволга это не особо относиться Smile Я бы не отказался от Adcom 1994 года выпуска :)

Аналогов иволга в этом классе очень много! Можешь для симметрии взять опять иволга. Или Crunch какой-ниб.. или пролоджи или еще что-нибудь.

Сколько денег?
И на что направить его силы хочешь?
RUSlan55
Всё же склоняюсь к 2-х канальному DLS - так как саб той же фирмы, да и цена устраивает. Пока нет стремления к супер звуку (слушаю все равно электронную музыку). Хочу поставить его на саб, а иволгу на остальные колонки поставить - что получится пока не знаю...
Еще хотел бы узнать про 16см колонки в передние двери - возможно ли установка без подиумов в стандартные места?
RUSlan55
Поставил усил акустик пауэр, кондер на 1 фарад, и саб оксиджен на 300Вт с фазоинвертором. :cool: :cool: :cool: колони алпайн вперед и счастья нету предела! :cool: :cool: Very Happy
осталось застраховать все это дело и наслаждаться !!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы