Страница 1 из 8
hakim11
Вчера праздник МЧС в Казани был.
Поржал- идут мамаша расфуфыренная и пацаненок готовый плакать
Монолог:
"...ты же сам видел-слышал. Они тут аттракционы понаставили, а карточками не берут. А я деньги не снимала. А бесплатно никто тебя катать не будет.." facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

не единожды видел как полкорзинки в пятерках-магнитах оставляли по причине "временно не принимаем карты к оплате"

Последний раз редактировалось: hakim11 (28 Апреля 2019 08:12), всего редактировалось 1 раз
V1T
Никогда такого не видел, чтоб карты не работали
приорист
ну и дура надо было устроить скандал яжмать яяжжжмааать
Alexandr008
V1T писал(а):

Никогда такого не видел, чтоб карты не работали


+1
OLGERT
Это отмаз, чтоб дитё не катать. Мож денег нет, а мож дитё больное и *** ты ему иначе докажешь, что кататься нельзя.
SDRIVER
казань ж#@а мира , там карты не работают facepalm
hakim11
SDRIVER
не так--зачастую не работают..в ряде заведений особенно уличных-только нал
dmabr
У нас уже разносчики пиццы на дом с переносными терминалами приходят. facepalm
Вова Длинный
hakim11 писал(а):

в ряде заведений особенно уличных-только нал


Я такие стороной обхожу.

Ларьков нынче - как гомна за баней. Конкуренция высокая. Вот пусть они делают так, как мне удобно, а не я под их барыжные хотелки либо тупую лень подстраивался.

Но последнее время все больше и больше мелких торговых точек в наших пердях устанавливают платежные терминалы. Даже на рынке с лоточники стали оплату картой принимать.
Все дальше и дальше наша провинция от всяких Казаней...
Лежандр
приорист писал(а):

ну и дура надо было устроить скандал яжмать яяжжжмааать



Все правильно сделала, и денег не потратила и отмазка хорошая.. Good

З.Ы у нас рядом магазин "все за 50%".. Только нал и я их прекрасно понимаю - с их ценами еще и налоги платить... facepalm Реально супердешевые шмотки. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Апреля 2019 10:34), всего редактировалось 1 раз
zheka308
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

ну и дура надо было устроить скандал яжмать яяжжжмааать



Все правильно сделала, и денег не потратила и отмазка хорошая.. Good



Ага, вообще удобный отмаз gpn
Turner
В митине был один рыбный магазин который не принимал карты. Донепринимался, все магазы сети и офис налоговая закошмарила.
Sergey566
dmabr писал(а):

У нас уже разносчики пиццы на дом с переносными терминалами приходят


А у нас девочки у дороги стоят 63
Limon
Turner писал(а):

В митине был один рыбный магазин который не принимал карты. Донепринимался, все магазы сети и офис налоговая закошмарила.


умные продавцы на оплату налом делают скидку
алекс спб
Тс по стопам Фреда пошёл? pst
дмитрийй
hakim11 писал(а):

как полкорзинки в пятерках-магнитах оставляли по причине "временно не принимаем карты к оплате"


кули пол, я всю оставляю...пусь ипуццо раскладывают...правда сам уиноват не читаю иховы временные объявления
*Nikita*
hakim11 писал(а):

не единожды видел как полкорзинки в пятерках-магнитах оставляли по причине "временно не принимаем карты к оплате"



да дохера народа на кредитках живут, а снимать с неё нал только последний идиот будет. у каждого второго тиньков facepalm и явно не дебетовая
х123ас
Карточная тема регулярно на лоле поднимается Smile Карты есть, но пользуюсь в 99% налом. Нал решает - везде прокатывает. А карты... Обычно перед мной вечно у кого то там то денег нет, то связи нет, то пин код забыли lol1
Лежандр
Sergey566 писал(а):

dmabr писал(а):

У нас уже разносчики пиццы на дом с переносными терминалами приходят


А у нас девочки у дороги стоят 63



С терминалами? Или только за нал? gpn
Vassya
х123ас писал(а):

Карточная тема регулярно на лоле поднимается Smile Карты есть, но пользуюсь в 99% налом. Нал решает - везде прокатывает. А карты... Обычно перед мной вечно у кого то там то денег нет, то связи нет, то пин код забыли lol1


Даже не знаю, чё посоветовать. Магазин смени, что ле...
х123ас
Vassya писал(а):

х123ас писал(а):

Карточная тема регулярно на лоле поднимается Smile Карты есть, но пользуюсь в 99% налом. Нал решает - везде прокатывает. А карты... Обычно перед мной вечно у кого то там то денег нет, то связи нет, то пин код забыли lol1


Даже не знаю, чё посоветовать. Магазин смени, что ле...

Ты думаешь я только в одном магазине бываю?
Санёг
Turner писал(а):

В митине был один рыбный магазин который не принимал карты. Донепринимался, все магазы сети и офис налоговая закошмарила.

красная икра чтоль ? Это печально, где теперь икру покупать facepalm
hakim11
х123ас
я устал это расписывать...и кстати расчет по карте обычно у доброй половины занимает времени больше чем налом. Мне пофигу, прсото наблюдение
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Ты думаешь я только в одном магазине бываю?


Да я как бы тоже не в одном магазине бываю. И карт у меня аж три штуки. И сегодня у меня нал/безнал 50/50. Но проблемы бывают один раз на 300 расчетов картой.
Посему у меня бывает так, что в кармане и 200 рублей не наберется.
Зато на картах тыщ 100 зачастую имеется.
kulmuk
SDRIVER писал(а):

казань ж#@а мира , там карты не работают facepalm



Дикари
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы