Страница 1 из 3
Eddi
Электрическая нужна на 4 конфорки.

Что щас в тренде, какие функции должны быть обязательно?
antipinoman
Я купил вейсгауфф, недорого и неплохо. Ваще ещё нашу пензенскую помоему Дарину хвалют, там вроде стекло не китай, а православный шотт. Хотя у меня в вейсгауфе и китайское стекло норм.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

https://wg-home.ru/weissgauff/varochnye-paneli/varochnaya-panel-weissgauff-hv-640-bs.html
Типа такой у меня
Sergol
Eddi
Хотя бы определись для начала блины, хайлайт или индукция.
antipinoman
Смари шоб комфорки были хайлайт, звуки всякие были, блокировка. Двойная зона нагрева по вкусу.
Eddi
antipinoman писал(а):

Я купил вейсгауфф, недорого и неплохо. Ваще ещё нашу пензенскую помоему Дарину хвалют, там вроде стекло не китай, а православный шотт. Хотя у меня в вейсгауфе и китайское стекло норм.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

https://wg-home.ru/weissgauff/varochnye-paneli/varochnaya-panel-weissgauff-hv-640-bs.html
Типа такой у меня



понял, спасибо
дмитрийй
а мне плиту ляктрическую с духовкою можна?лысьву думаю пора заменить?
svarnoi
В ноябре менял блинную плиту на стеклокерамику.От панели отказался потому как рассчитал что панель + духовка по отдельности вовсе не лучше чем целая плита.Стеклокерамика значительно меньше потребляет.Факт.
SDRIVER
Eddi писал(а):

Электрическая нужна на 4 конфорки.

Что щас в тренде, какие функции должны быть обязательно?


https://www.bosch-home.ru/spisok-modeley/prigotovlenie-pishhi-i-vypechka/varochnaja-poverhnost/indukcionnaja-varochnaja-panel/PXX675DV1E?breadcrumb=inductionhobs
не благодари
jecson
Eddi писал(а):

Электрическая нужна на 4 конфорки.

Что щас в тренде, какие функции должны быть обязательно?


купил хот-пойнт аристон сенсорную.....впесду так и непривык к этому сенсорному управлению....то кипит..на единичку убавишь уже некипит...
лучше ручное управление имхо....еще котэ на подоконник ходит и ной раз по панели...играет как на пианино млять facepalm ....единственный плюс supercool панель у дочек...и котэ тоже со мной токо там бывает facepalm
Цыска
antipinoman писал(а):

вейсгауфф


Я меня тоже такая панель сенсорная, не индукционная и вытяжка тоже, довольны очень, просто и надёжно.
svarnoi
вот такая плита Hansa хорошая https://www.hansa.ru/catalog/plity/fccw58303/
B.D.V.
Я бы гибрид брал-керамика+индукция.
antipinoman
Цыска писал(а):

antipinoman писал(а):

вейсгауфф


Я меня тоже такая панель сенсорная, не индукционная и вытяжка тоже, довольны очень, просто и надёжно.


Вот видишь, милая, сколько меж нами общего. Приезжай ко мне в Москву, я тебе Кремль покажу Smile
wasd
Eddi
Бери индукцию,не пожалееш,Если тяга к чугунию,то бери смешанную-2 комфорки индукции,2 керамики.Детский замок,самовыключение,таймеры-это всё на любителя.Если кошак есть,то замок полюбасу lol1 lol1 lol1
wasd
B.D.V. писал(а):

Я бы гибрид брал-керамика+индукция.



+1 у мну такая стоит Good
wasd
LOZZY
там ручки facepalm на любителя 63 ROFL
zmey999
LOZZY писал(а):

jecson писал(а):

купил хот-пойнт аристон сенсорную


svarnoi писал(а):

вот такая плита Hansa хорошая https://www.hansa.ru/catalog/plity/fccw58303/


antipinoman писал(а):

Я купил вейсгауфф,


говна купили идиоты.. facepalm hehe



вот че ты начинаешь зато вагон запчастей dns4
Алексей 123
wasd писал(а):

Если кошак есть,то замок полюбасу lol1 lol1 lol1



Шо у ваз за кошаки такие? wwow
Моему да же после валерьянки не придет в голову по панели шастать.
Панель уже не помню какая. После газовой супер, а с другими электрическими на практике не сравнивал.
wasd
Алексей 123
Да есть любители пить воду тока из под крана hehe
Turner
Eddi писал(а):

Электрическая нужна на 4 конфорки.

Что щас в тренде, какие функции должны быть обязательно?



Я не понял, как ты без варки кухню заказывал? Там же в столешнице надо дыру выпиливать тютелька в тютельку под размер.
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

Электрическая нужна на 4 конфорки.

Что щас в тренде, какие функции должны быть обязательно?



Я не понял, как ты без варки кухню заказывал? Там же в столешнице надо дыру выпиливать тютелька в тютельку под размер.



дырку выпиливаешь сам, предварительно разметив карандашом место для установки Drinks or Beer мойку я уже врезал, взял недорогую каменную гранфест, пилки для лобзика правда с трудом берут 38 мм столешницу, надо купить ещё одну gpn
Nekto
Индукционная Электролюкс.
Плюсы - закипает быстрее чем на газу, поверхность не особо нагревается, чистить нормально. Таймеры на все комфорки и стоп и гоу - штука прикольная.
Минусы - посуда нужна специальная. Ну и сенсорные кнопки, когда вода из кастрюли на них льется - живут своей жизнью. Провод нужно достаточно мощный тянуть, 7 кВт по максимуму.
fox_74
Цыска писал(а):

antipinoman писал(а):

вейсгауфф


Я меня тоже такая панель сенсорная, не индукционная и вытяжка тоже, довольны очень, просто и надёжно.



ВсЁ? все ЛОЛомачО в пролёте? supercool
antipinoman
Eddi писал(а):

взял недорогую каменную гранфест


Воо, послушал таки старину дядю Сашу, молодец.
Варочную панель ещё по толщине (высоте) надо выбирать, т.к. у тебя внизу небось стиралка или посудомойка есть, вот шоб она в них не упиралась
Eddi
antipinoman писал(а):

Eddi писал(а):

взял недорогую каменную гранфест


Воо, послушал таки старину дядю Сашу, молодец.
Варочную панель ещё по толщине (высоте) надо выбирать, т.к. у тебя внизу небось стиралка или посудомойка есть, вот шоб она в них не упиралась



внизу будет духовка, т.к. очень нравится запекать мясо в рукаве - быстро и вкусно Drinks or Beer

стиралка 60 на 60 см полноразмерная стоит в ванной комнате, посудомойки не будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы