Страница 1 из 1
Tetris
Здравствуйте, извините за провокационный пост. Я хочу высказать своё мнение о дружбе. С одной стороны, любые правильные качества вроде честности, альтруизма, ума и т.д. помогают заводить друзей, точнее их удерживать. Но в то же время есть такая тенденция, что когда у человека очень много друзей – это нехороший признак, говорящий о сектантстве в широком смысле (способность увлечься чем-нибудь бесполезным, чтобы на почве этого увлечения общаться с другими людьми). Собственно в секты вступают именно потому, что это очень лёгкий способ завести много друзей и вообще связи. А связи делают человека намного успешнее.
алекс спб
Так в чем вопрос?
FHR
хочу в секту где много много сисек
XADZZOX
Автор, а ты не из Коломны ли случаем ? hehe
DerDen
всех друзей- за хЪй, да в музей
Tetris
FHR писал(а):

хочу в секту где много много сисек



Я кстати тоже) Но над этим надо много работать, в том числе штудируя авторов вроде Кураева, Торчинова, Ошо, Элиаде и т.д.)
DerDen
FHR писал(а):

хочу в секту где много много сисек



желаю тебе попасть в секту где много много сисек и чтоб ни одна не давала 63
Otto Frija
Баян про много сисек. "Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду?"
С парой сисек справляться то удаётся? Много им подавай.
FHR
у меня была баба которая мне предьявила что у меня мало друзей. на что я сказал: двум богам служить нельзя либо коттеджи строить либо на лавочке с корешелосами пиво дудолить.
Короче вышла она за слесаря, у них даже машины нет, и дачи, квартиру родаки купили.
Лежандр
А кто-то тут не путает дружбу с просто широким кругом знакомств, которые в общем ни к сему серьезному не обязывают?... supercool Типа встреча участников ***** ( нужное вставить) с целью вотки выпить да языки почесать?.. ROFL

З.Ы широкие связи вещь безусловно полезная. И от сект тоже бывает польза для человека, это как убогому судьбой ушибленному в бога или чего другое поверить, найти точку опоры в жизни.. Pardon

З.З.Ы. и проблему одиночества никто не отменял. Интровертам и так хорошо, они самодостаточны, а экстравертам нужно общество и желательно себе подобных. facepalm
DerDen
FHR писал(а):

коттеджи строить


pst
Dangerous
FHR писал(а):

хочу в секту где много много сисек


Руки не сотри hehe
FHR
я перед вами душу изливаю а вы обзываться.
зато у моей подруги 11 лет моложе меня 4-й размер груди Good
DerDen
FHR писал(а):

я перед вами душу изливаю а вы обзываться.
зато у моей подруги 11 лет моложе меня 4-й размер груди Good



без фото на фоне коттеджа- пйстобол
Базилио 55
На фоне кучи щебня.
DerDen
FHR писал(а):

11 лет моложе


это сорокет молодухе?
FHR
Alexandr008
Представляю что там за 4 размер в 36 pst
DerDen
FHR писал(а):

36


facepalm
FHR
DerDen
Alexandr008
засранцы
Бермадей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы