Страница 1 из 20
[Fred]
Почему сейчас куча мужиков в трудоспособном возрасте, пиковой активности не женаты и не имеею дитей. Даже по лолу это видно. И не дураки, вроде. Больные или очкуют из-за рисков и отсутствия соц. гарантий, строссового фактора не стабтльности и культа денег? Может уже не только баб пора защищать, но и мужиков? Не всем же лолегархаме быть! Кто-то, может, просто должен трудиться и без гимара иметь средний достаток и отправить дитя в школу в новых шмотках. А он очкует из-за малой жилплощади и достатка и поэтому себя обламывает? В совке-то не так было. А что изменилось - люд-то те же!
Sergey566
[Fred] писал(а):

А что изменилось - люд-то те же!



Так ты сам писал едите отдельно hehe

Sergey566
postgresql писал(а):

А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.



У тебя как с головой facepalm Вот я 2 недели назад стал ДЕДОМ--у меня ВНУК !!! продолжатель рода gpn

Я вырастил сына построил дом (дачу-сам) и посадил деревья )))

Теперь и помирать не страшно supercool
DerDen
Что за е#лан?
[Fred]
Sergey566 писал(а):

postgresql писал(а):

А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.



У тебя как с головой facepalm Вот я 2 недели назад стал ДЕДОМ--у меня ВНУК !!! продолжатель рода gpn

Я вырастил сына построил дом (дачу-сам) и посадил деревья )))

Теперь и помирать не страшно supercool

а вдруг пить не захочется?
Vassya
[Fred] писал(а):

Sergey566 писал(а):

postgresql писал(а):

А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.



У тебя как с головой facepalm Вот я 2 недели назад стал ДЕДОМ--у меня ВНУК !!! продолжатель рода gpn

Я вырастил сына построил дом (дачу-сам) и посадил деревья )))

Теперь и помирать не страшно supercool

а вдруг пить не захочется?


Крота?
hakim11
нафиг нужны эти дети?
яслей нет, с 3х лет в обычный детсад(если подфортит)..больничные..значит полюбому понадобится нужна нянечка...готовь овер 20 тыр

даже без этого на шмотки, жрачку и медосмотры ребенку итп готовь в месяц не менее 5-7 тыр

Чуть что серьезное заболело-понеслалсь по платным кабинетам( чтобы фельдшеры в обычных не залечили до смерти)

Итого- ежемесячно как за порядочную иномарку в кредит..и Так до 20 лет...

В школу хрен устроишь. Если только в ту где сплошное быдло что учителя что ученики.
И все школьные годы скакать по репетиторам, не спать вечерами делая уроки итп

Чтобы потом к 18 годам или дитё нафиг послало или грохнули какие нить озолотые отморозки на пешеходке? Или менты избили и сделали инвалидом...
А если ничего этого не произошло- взрывать мозг как пристроить в ВУЗ. Ну а парням- ещё и в армейку сходить для защиты интересов Перцев. Чтобы там их случайно грохнули такие же балбесы, ну или случайно до инвалидности...
Нафига?

Зачем это?

Да проще\удобнее самому жить в своё удовольствие... А за продолжение рода пусть парятся кому это надо...
masta
postgresql писал(а):


А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.


Тока вот людям несильно далеким хочется диятку, чтобы сю-сю, да агу... А что там потом из него вырастет - подавляющему большинству срать... facepalm

Ну, а по цифре, все куда печальней... facepalm
Данные на 14 год, т.е. смело можно на 2 умножать... supercool

Цитата:

"В целом, содержание одного столичного ребенка обходится папе с мамой в сумму от 200 до 574 тысяч рублей в год, или в среднем 387 тысяч рублей в год", - говорит руководитель движения "Мамы Москвы" Кристина Симонян. - Если сопоставить эти затраты с теми доходами в виде пособий и компенсаций, которые молодая мама получает от государства и от своего работодателя, то вряд ли приходится говорить об увеличении рождаемости в столице, которая если и происходит, то в основном за счет гастарбайтеров".



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Sergey566 писал(а):

продолжатель рода gpn


И чей он род так гордо продолжает? Не сантехника часом? 63
hakim11
Лежандр
[Fred] писал(а):

Почему сейчас куча мужиков в трудоспособном возрасте, пиковой активности не женаты и не имеют дитей. Даже по лолу это видно.................... И не дураки, вроде.



Сам спросил - сам ответил... Вот именно потому что не дураки - тащить это ярмо всю жизнь.. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Sergey566 писал(а):



У тебя как с головой facepalm Вот я 2 недели назад стал ДЕДОМ--у меня ВНУК !!! продолжатель рода gpn

Я вырастил сына построил дом (дачу-сам) и посадил деревья )))

Теперь и помирать не страшно supercool



З.Ы Дело вкуса ,..У меня внуков целая коллекция, но этот факт меня не волнует ни в малейшей степени.. supercool
hakim11
Учитесь у перца- хорошо зарабатывать и шпилить сикилявок. Вот это -правильная модель семейной жизни Good
Лежандр
hakim11 писал(а):

Учитесь у перца- хорошо зарабатывать и шпилить сикилявок. Вот это -правильная модель семейной жизни Good



выкинь слово "семейной", просто жизни.. pst
hakim11
Лежандр
Ну это неполиткоректно.
В тему
Надо 20 числа задать вопрос В.В,Путину-как он борется с утренними стояками. Ну он же по всем ттх мужыг. Значит сие должно быть..
С Супругой у него полные непонятки( в моем понимании). Кто у нас "первая леди" вообще?
Лежандр
hakim11
Утренний стояк замучил? Бромчику в чай добавь, ежели собственной руки стесняешься... pst Проверенный рецепт от советской армии.. Good

З.Ы. Нафиг ему супруга? .. facepalm
OldFeld
postgresql писал(а):

А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.



Ну.. по-факту так и есть Smile Россия страна победившего Матриархата. Мужчина всегда виноват, он женщине обязан, он ей должен, он кАзёл по-любому, это тебе любой Суд докажет с Судьёй-женщиной pst

Кстати, в России никакие "Брачные договоры", грязная отрыжка капитализЬма не действуют. У нас, советских, собственная гордость (с) и собственные понятия кто-кому должен. Для бабы главное выйти замуж за состоятельного господина и тут же родить. Всё!!! Жизнь удалась, можно смело рассчитывать на крупные аллименты в четверть дохода "этого кАзла", ну а если лет 10 прожили, тогда появляется хороший шанс отжать половину Бизнеса Good
hakim11
Лежандр
напомнило..на сборах
-а вы нам бром куда кладете-в чай или в суп?
-Чё? на вас ещё бром тратить? 63
OldFeld
hakim11 писал(а):

-Чё? на вас ещё бром тратить?



Если солдат в достаточной степени замудохался на службе - ему бром без надобности. Особенно первые пол-года hehe
Лежандр
OldFeld писал(а):

hakim11 писал(а):

-Чё? на вас ещё бром тратить?



Если солдат в достаточной степени замудохался на службе - ему бром без надобности. Особенно первые пол-года hehe



Кстати да, повышенная физическая активность в какой-то мере снижает потребность в сексе..Как Челентано в кино дрова рубил.. pst
SDRIVER
[Fred] писал(а):

Почему сейчас куча мужиков в трудоспособном возрасте, пиковой активности не женаты и не имеею дитей. Даже по лолу это видно. И не дураки, вроде. Больные или очкуют из-за рисков и отсутствия соц. гарантий, строссового фактора не стабтльности и культа денег? Может уже не только баб пора защищать, но и мужиков? Не всем же лолегархаме быть! Кто-то, может, просто должен трудиться и без гимара иметь средний достаток и отправить дитя в школу в новых шмотках. А он очкует из-за малой жилплощади и достатка и поэтому себя обламывает? В совке-то не так было. А что изменилось - люд-то те же!

потому что мужиков не осталось. Если у человека яйца между ног это ещё не значит что он мужик
Acquirer
сколько сразу прибежало оправдывать свое существование pst
у меня есть пара хороших примеров какой лютый депрессняк накрывает после 40-ка лет тех кто избавился от всех проблем и обязанностей по жизни, так что в правильном направлении идете rlzz
объяснять бездетным что дети это не только потраченные деньги бесполезное занятие, продолжайте все измерять рублем, так проще жить с прямолинейным сознанием, развесив ценники на все hehe
Лежандр
Параллельно.. facepalm

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=387178

Еще один камень в огород женатикам.. ROFL
SDRIVER
postgresql писал(а):

Семья сейчас не выгодна мужчине.
Какой смысл тянуть на себе жену и детей, если с вероятностью 90% они через 5-10 лет свалят от тебя, жена потом с любовником будут жить на твои алименты.
Многие стали подозревать, что что-то в этой системе нечисто и выжидают.
А заводить ребенка - это все равно что взять в ипотеку на 20 лет квартиру стоимостью 5-7 млн рублей, причем без возможности отказаться и причем ты еще ее не получишь.

Вот это вот разве мужик писал? Срамота
masta
SDRIVER писал(а):

мужиков не осталось


Как-то многовато ты ошибок сделал в слове "дураков"... 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Acquirer писал(а):


объяснять бездетным что дети это не только потраченные деньги бесполезное занятие, продолжайте все измерять рублем, так проще жить с прямолинейным сознанием, развесив ценники на все hehe


Ну, а если у меня дети всю жизнь только отвращение вызывают? facepalm
Лежандр
Acquirer писал(а):

сколько сразу прибежало оправдывать свое существование pst
у меня есть пара хороших примеров какой лютый депрессняк накрывает после 40-ка лет тех кто избавился от всех проблем и обязанностей по жизни, так что в правильном направлении идете rlzz
объяснять бездетным что дети это не только потраченные деньги бесполезное занятие, продолжайте все измерять рублем, так проще жить с прямолинейным сознанием, развесив ценники на все hehe



Депрессняк накроет и отпустит, а жены, дети и алименты это навсегда.. facepalm

З.Ы Избавившись от проблем, я чувствую себе гораздо лучше... Но правда избавился в основном по возрасту. cry
SDRIVER
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):

мужиков не осталось


Как-то многовато ты ошибок сделал в слове "дураков"... 63

alm:

дураки слабаки вымрут rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы