Страница 1 из 1
vitaminC
кто-нибудь юзал колонки VELAS???? Чё за зверь???
Вроде позицианируется, как молодая , но очень динамично развивающаяся компания.... мне кажется, что все колонки в этом диапазоне ценовом одинаковы и качество уже не зависит от производителя, просто если покупаешь Panasonic - переплачиваешь за имя
HoSStiA
... а покупая Velas, скорее всего, попросту выбрасываешь деньги. Это не фирма, а торговая марка для семейства бюджетных аудиокомпонентов. Единственное, что достойно внимания - корпусные активные сабвуферы за минимальную, но доступную многим цену (в оформлении "труба").
Акустику под этим "лейблом" выгоднее всего ставить перед продажей машины третьим лицам, чтобы заткнуть дырки и сдать "тачку" с музыкой. Потому что кроме "лейбла" за Velas никаких достижений не числится и числится не может (вчера это Prology, сегодня - Velas, завтра - NRG или какой-нить SuperAudioHrenaSonic). 8-)
Михаилл
Очередной OEM бренд.

Китай много чего делает без маркировки...
А обозвать потом можно как угодно.

Помню 3 фирмы продавали одинаковую акустику.
Повер акустику, Area Gissar, и еще какая-то.

Открываешь журналы.
1. Цена разная везде
2. В одном написано, отстой..... в другом что хорошая.....в третьем что отличная.

3. Смотришь, акустика 100% одинаковая Smile)))) Laughing

Хотя некоторые модели в своем бюджете порой и бывают удачные и неважно как они называются.
vitaminC
Я хотел сказать, что в принципе (мое личное мнение) вся аккустика (не считая совсем дешевых китайский подделок, которые уже уходят в прошлое) изготавливается из одинаковых материалов, на одинаковом оборудовании (да и водной стране - на соседних фабриках)....наверно, есть разница между дорогим панасоником и дешевым Valas - но эта разница в наших "погремушках" сводится к нулю , тем более, что я не претендую на супер качественный звук :cool:
P.S. Аккустику и магнитолы этой фирмы продает даже Ultra computers....я думаю, что они не будут связываться со всякой ерундой, чтобы запятнать свое имя
http://www.car-music.ru/articles-respond-solo/0217-217/index.shtml
HoSStiA
Ultra Computers как раз по-барабану, чем торговать. Главное, чтобы поставщик предложил выгодные условия и цены. Даже не всегда комлектацию проверяют, когда отпускают магнитолу покупателю. Что в описании забито (например, пульт), значит он однозначно есть и в коробке (попробуй, переубеди без "вскрытия").
Эльдорадо в этом плане попроще - есть "собственная" Elenberg (тот же OEM, как для автозвука, так и для пылесосов). Плюс несколько ходовых моделей Pioneer, Kenwood и Sony.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы