Страница 1 из 1
Alexe1984
Здравствуйте, калиноводы. Подскажите пожалуйста, какие фары лучше поставить на калину - киржач или бош. У меня стоят киржач - светом не очень доволен. Дополнительно установленны ПТФ киржач.
Если можно, сделайте пожалуйста фото как у Вас светят киржач, бош?
Alexandr008
Г.Андрей.Г.
И те и те нормальные , поставь лампы Осрам + 60 - светят отлично. Птф нужны с сырую погоду , отлично отбивают обочину .
Alexe1984
Г.Андрей.Г. писал(а):

И те и те нормальные , поставь лампы Осрам + 60 - светят отлично. Птф нужны с сырую погоду , отлично отбивают обочину .

У меня стоят Киржач и ПТФ Киржач, лампы в птф хз какие стоят - в комплекте шли, в фара Osram NB +110 4шт. По трассе светят, без встречных, в сухую погоду еще норм, а в дождь так себе, птф в дождь почти не видно. Может стекла фар пора полировать? У знакомого видел, стоят Бош, свет ярче светил по сухому асфальту чем мои киржач.
Г.Андрей.Г.
Alexe1984 писал(а):

Osram NB +110 4шт.


Что то не то , у меня +60 и светят отлично , птф Киржачь и в нём в комплекте осрам без плюсов и тоже обочину отбивают на ура. Может у тебя в комплекте лажа вместо ламп . А стёкла полировать не вредно , только должны быть сильно мутные , что бы так ослабить свет.
Alexe1984
Г.Андрей.Г. писал(а):

Alexe1984 писал(а):

Osram NB +110 4шт.


Что то не то , у меня +60 и светят отлично , птф Киржачь и в нём в комплекте осрам без плюсов и тоже обочину отбивают на ура. Может у тебя в комплекте лажа вместо ламп . А стёкла полировать не вредно , только должны быть сильно мутные , что бы так ослабить свет.


В ПТФ может и фигня стоит, т.к. они без фар на сухом асфальте еще как то светят, на мокром не видно почти. Стекла ПТФ норм, а на фарах стекла чуть чуть мутные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы