Страница 1 из 14
komatoz
antipinoman
Всех братушек-упырей на хозрасчёт. А проеб@лтов и хохлов на жесткую белковую диету.
wasd
Как было так и осталось,просто это Ваши сми стали прозревать lol1 lol1 lol1 lol1
antipinoman
Под питером портов настроили, в калининграде тэц несколько, по всем фронтам пид@рчуки пролетели, и теперь поджали сфинктер и переобуваться начали.
Немчура недоделанная, сволочи.
FHR
их порт остался без перевалки а кредиты гейропейске закончились вот и трут кер к носу
antipinoman
Во, даже фара дотумкал Smile
poliman
ну чо санек
щас примут эстонию в состав росии - будешь еще боолльше плотить налогов, акцизов и сборов, шобы братушкам подымать уровень жызни, чтобы у них все было - путём Smile
anonimus
у прибалтов так плохо, что минимальная пенсия 500 евро и бесплатный общественный транспорт для всех. А еще квартиры продают по 50 евро hehe
antipinoman
anonimus писал(а):

минимальная пенсия 500 евро

А в зоне евро 500 евро в месяц это как у нас примерно сколько?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

poliman писал(а):

щас примут эстонию в состав росии

Накурился, сволочь? Без меня???
Wanderlust
Авторитетное издание, чё.
Limon
Вроде ниче так смотрится, да?
Развернуть
jaki
anonimus писал(а):

у прибалтов так плохо, что минимальная пенсия 500 евро и бесплатный общественный транспорт для всех. А еще квартиры продают по 50 евро hehe

что же это они от такого европейского счастья прутся гастарбайтерить? bboyan
wasd
jaki писал(а):

что же это они от такого европейского счастья прутся гастарбайтерить?

Вот почему у нас улицы пустые 63 hehe а я то подумал facepalm
poliman
jaki писал(а):

anonimus писал(а):

на кузбасс гастарбайничать? wwow
Лежандр
jaki писал(а):

anonimus писал(а):

Но что характерно - не в россию...сюда даже молдаване перестали ездить. и узбеков-таджиков поуменьшилось.. hehe
antipinoman
Лежандр писал(а):

и узбеков-таджиков поуменьшилось

Не знаю в какой москве живешь ты, но в моей москве зверей больше чем людей.
Зайди хотя б на рынок теплостанский, или в любую пятерочку
DerDen
кому утырка, за ссыль без описания, в бан на месяц ful
Алексей 123
komatoz писал(а):

https://utro.ru/politics/2019/10/22/1421640.shtml

Набор бреда для тех кто ничего не знает о реальности. hehe

Цитата:

В опубликованной им статье подчеркивается, что, по его мнению, Таллин стал лояльнее относиться к россиянам.

Что есть Таллин? Дороги, дома, залив? Если люди живущие в Таллине, то большинство из них русские.

Цитата:

Так, меню в ресторанах написано и по-эстонски, и по-русски. Многие эстонцы свободно говорят на русском языке

Это всегда так было, но не во всех. Не зная английский всегда моно в картинки тыкать и показывать количество пальцами. Wink

Цитата:

Кроме того, мэром эстонской столицы стал Михаил Кылварт – русский по национальности

В риге почти 10 лет был русский по национальности мер. Сейчас переизбрали на не русского. И шо? Smile

Цитата:

Репортер считает, что потепление в отношениях между Таллином и Москвой стало возможным из-за обострения ситуации на Украине.

Из за событий вна Украине у нас появились серьезные проблемы. В том числе и напреженность с соседями, включая типа союзников. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

wasd писал(а):

Как было так и осталось,просто это Ваши сми стали прозревать lol1 lol1 lol1 lol1

+1
Бум надеяться каналам пропаганды дали команду понизить градус истерии. Good
wonderer
я немного запутался.. а за создание темы с ссылкой без пояснений тут еще не банят? facepalm
jaki
poliman писал(а):

на кузбасс гастарбайничать?

а какая разница куда,вот ты же хоть и ноешь как тут все плохо но не едешь гастарбайтерить ни в Китай ни в Европу ни в США,значит не так то и плохо тут. bboyan
Лежандр писал(а):

Но что характерно - не в россию...

в данном случае важен сам факт.
Лежандр писал(а):

и узбеков-таджиков поуменьшилось..

и это замечательно Good ,их прекрасно заменят хохлы. gpn
дмитрийй
wasd писал(а):

так значит...один негр ещё не прозрел supercool hehe
komatoz
Limon писал(а):

Вроде ниче так смотрится, да?

Развернуть

я шпроты не особо ем, может раз в год-два. Как то в студенчестве закусывали водку одними шпротами... в общем с тех пор шпроты я разлюбил 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Бум надеяться каналам пропаганды дали команду понизить градус истерии.

кстати 11 октября Башкирия отдыхала, а по всей стране был рабочий день. Включил телег - мать моя... там по всем основным каналам идёт жесткая промывка мозга. постоянные терки за украиину, нато и гейропу... целый день.. пришлось смотреть канал культура - там пока политики нет.

Добавлено спустя 45 секунд:

wonderer писал(а):

за создание темы с ссылкой без пояснений тут еще не банят?

лень читать ?
так не засоряй тему supercool
anonimus
jaki писал(а):

anonimus писал(а):

Ща гражданам РФ начни выдавать разрешение на работу в ЕС, так наши сразу все свалят за кордон, особенно те 49% населения, которым хватает только на еду. Даже патриоты-бухгалтера в отставке свалят в первых рядах:63
Поэтому, что бы холопы не разбежались ничего подобного у нас не будет. А прибалты - обычные европейские страны, где граждане могут свободно выбирать место работы. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

antipinoman писал(а):

anonimus писал(а):

минимальная пенсия 500 евро

А в зоне евро 500 евро в месяц это как у нас примерно сколько?

ХЗ, но мне кажется лучше получать 500 евро с паспортом ЕС, чем 12 тыщ рублей с паспортом РФ hehe

ЗЫ в анадыре кстати цены дикие - картофан 150р , бананы 350р, кока-кола 2л 300 р(!!!) - а пенсии, как и зарплаты не сильно выше чем по стране. Так что в духовноскрепной в некоторых местах даж дороже жить чем в гейропе)
Tony999io
wonderer писал(а):

я немного запутался.. а за создание темы с ссылкой без пояснений тут еще не банят? facepalm

тс просто настолько переполнился патриотической гордостью, что не стал заморачиваться с описанием

pst
Skiff
anonimus писал(а):

Ну пока ЕС дает бабло - пусть будут пенсии по 500 и бесплатный трансопрт. Фигле.
Как только ЕС перестанет денег давать - тогда и посмотрим.
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ