Страница 1 из 4
тест-пилот
некоторым работникам..
я работаю в производстве - весь процесс держится на взрослых, старой закалки людей. Работы не боятся, не прогуливают.
ввели неск лет назад типа новогодних 13 зарплат. - у кого в течении года косяков не было и за выслугу лет каждый год добавляет начальство.

Например водитель один - ваще работы не чурается, освоил некотрые виды ремонта - в том числе не надо, говорит, на техобслуживание бригаду вызывать - "сам все сделаю", вплоть до сложной замены масла в акпп и т.д.

а малолетки - вечно косячат. потом торгуются - "дай еще", начинают спорить, достали.

как дальше будет..
Лежандр
А как будет ...старики постепенно вымрут, а молодняк при их отсутствии поднимет планку своих требований еще выше... 63 Razz
Zibnow
Ща Бамбук тебе докажет что ты не прав.
Vassya
Высылай премию. И себе приятно сделаешь и окружающим

Последний раз редактировалось: Vassya (29 Декабря 2019 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Zibnow писал(а):

Ща Бамбук тебе докажет что ты не прав.



Бамбук че-то среднее... как по возрасту, так и по мировоззрению - лишний раз за бесплатно пальцем не шевельнет, но дело вроде знает.. pst
тест-пилот
Vassya писал(а):

Высылай премию. И себе приятно сделаешь и окружающим


я лично в руки выдавал
Vassya
тест-пилот писал(а):

Vassya писал(а):

Высылай премию. И себе приятно сделаешь и окружающим


я лично в руки выдавал


На парься. Переводом на карту тоже можно. На менее приятно
тест-пилот
Лежандр писал(а):

Zibnow писал(а):

Ща Бамбук тебе докажет что ты не прав.



Бамбук че-то среднее... как по возрасту, так и по мировоззрению - лишний раз за бесплатно пальцем не шевельнет, но дело вроде знает.. pst



такие тоже есть - но это из за предыдущих работ, когда работников пытаются бесплатно эксплуатировать
вот и обида
НАПИЛЬНИК
тест-пилот писал(а):

на техобслуживание бригаду вызывать - "сам все сделаю"


как отнесешься к тому если в следующий раз он не сможет/не захочет все делать,сам и придется вызывать бригаду?
Alexandr008
тест-пилот писал(а):

Например водитель один - ваще работы не чурается, освоил некотрые виды ремонта - в том числе не надо, говорит, на техобслуживание бригаду вызывать - "сам все сделаю", вплоть до сложной замены масла в акпп и т.д.


У меня таких тоже хватает. При чем масло а акпп не самое сложное, что делают сами. Да и техника не легковая. Тоже всячески таким плюшки подкидываю, по мере возможности.
Но стараюсь молодых надрачивать на это и стимулировать.
DerDen
Перепись лолегархов, владельцев заводов, газет, параходов и ржавого чермета, объявляется открытой gpn
Vassya
DerDen писал(а):

Перепись лолегархов, владельцев заводов, газет, параходов и ржавого чермета, объявляется открытой gpn


А вы не любите пролетариат лолегархат, профессор ©
hehe
Evgen
тест-пилот писал(а):

ваще работы не чурается, освоил некотрые виды ремонта - в том числе не надо, говорит, на техобслуживание бригаду вызывать - "сам все сделаю", вплоть до сложной замены масла в акпп и т.д


Я тоже работы не чураюсь и даже премий мне не надо за выполнение работ вне рамок должностной инструкции. Вполне устраивает оформление таких работ в качестве переработок и их законная оплата по коэффициенту 2 или 2,4 в ночное время. А желающим получить жнеца, швеца и на дуде игреца в одном флаконе и за одну ЗП сразу чёткий и однозначный отказ.
Mihalych78
отцу 68 лет. до сих пор на стройку тащат - нет молодых крановщиков. а уж таких кто может починить-поднять-разобрать итд - нет совсем
да еще чтоб и не пили hehe
на 4ре объекта -нарасхват дедушка
Шульц
Mihalych78 писал(а):

отцу 68 лет. до сих пор на стройку тащат - нет молодых крановщиков. а уж таких кто может починить-поднять-разобрать итд - нет совсем
да еще чтоб и не пили hehe
на 4ре объекта -нарасхват дедушка



Не папаня на Поляничко кран завалил? Wink
JENICH
Да всех строителей хватает. Просто платить нехатят россиянцем достойно. Вон пример с полиманом.
Mihalych78
Шульц
как раз там не он
у него за всю жизнь ниодин кране не упал
SEMG
Озвучь ка зарплату. Судя по тому, что производство в Слободском, да ещё у мелкого частника, да выдача премий ( а значит и зарплат) налом, то уровень зарплат едва дотягивает до 20 тыр. Уверен что офиц зарплата у работяг 11 тыр.
И на какие машины на производстве АКПП ставят? Походу работяга на твоём БМВ масло меняет , лишь бы с голоду не сдохнуть.
Ещё на молодежь бочку катит, хвастун блиа.
Mihalych78
SEMG писал(а):

Озвучь ка зарплату. Судя по тому, что производство в Слободском, да ещё у мелкого частника, да выдача премий ( а значит и зарплат) налом, то уровень зарплат едва дотягивает до 20 тыр. Уверен что офиц зарплата у работяг 11 тыр.
И на какие машины на производстве АКПП ставят? Походу работяга на твоём БМВ масло меняет , лишь бы с голоду не сдохнуть.
Ещё на молодежь бочку катит, хвастун блиа.



мне он тоже одного тольятинского благодетеля напомнил
poliman
SEMG писал(а):

Озвучь ка зарплату. Судя по тому, что производство в Слободском, да ещё у мелкого частника, да выдача премий ( а значит и зарплат) налом, то уровень зарплат едва дотягивает до 20 тыр. Уверен что офиц зарплата у работяг 11 тыр.
И на какие машины на производстве АКПП ставят? Походу работяга на твоём БМВ масло меняет , лишь бы с голоду не сдохнуть.
Ещё на молодежь бочку катит, хвастун блиа.

+1
Mihalych78
кстати мне одному подозрительно что вторая машино -маздо? hehe
anonimus
Обломали весь понт!
Mihalych78
одному зряплату на 30% подняли до 30 тыщ и он весь горд
другой работяге 10ку в конце года дал из которой еще и налоги вычтут
олигархия hehe
*Kostik*
Лежандр писал(а):

А как будет ...старики постепенно вымрут, а молодняк при их отсутствии поднимет планку своих требований еще выше... 63 Razz



И правильно сделают!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы