Страница 1 из 1
tarasius
как это делается ? или ссылку дайте.
спасибо
raceleiter
tarasius писал(а):

как это делается ? или ссылку дайте.
спасибо

на фиг это надо без тросика намного надежнее
mr Proper
raceleiter
у тебя что, никогда не обламывался этот долбанный привод?

А с тросиком педаль намного мягче и информативней... И подумайте, что легче менять, тросик или эту железяку
У нас народ ставил педаль от Сиеры и восьмёрочный тросик Если не будет никаких изломов, то ничего с ним не случится. Я вот сам собираюсь ставить...
a-sity
vitalik-b
Kot_01
raceleiter писал(а):

tarasius писал(а):

как это делается ? или ссылку дайте.
спасибо

на фиг это надо без тросика намного надежнее


Для начала конечно поиском неплохо было бы воспользоваться. Я года 2 назад еще наверно об этом писал. И по поводу надежности, а главное удобства не соглашусь с тобой на 100%. Если все правильно и аккуратно сделать, то и надежней получается, а по удобству и информативности педалии это вооще небо и земля!
Правильно дали ссылочку на Мишин сайт, там все красиво написано и нарисовано, хотя у меня немного проще система стояла, но описание ее найти в форуме найти наверно можно, поискать только нужно хорошенько. 8-)
mr Proper
Хотелось бы, конечно вообще избавиться от этой б...ской железки...
Olyum
raceleiter писал(а):

tarasius писал(а):

как это делается ? или ссылку дайте.
спасибо

на фиг это надо без тросика намного надежнее



АГА "на много", вчера сломался один из двух пластиковых кронштейнов , механизм тяг просто болтался, так что ехал "с удовольствием" Confused
mr Proper
Вот-вот! А когда ломается железная хрень, тебе уже вообще мало что поможет! :-(
Чтобы её поменять нужно приподнимать домкратом КПП, чтобы хоть как-то отодвинуть вперёд двиг
А эти новые пластмасовые кронштейны вообще никуда не годятся!!!
Kot_01
К сожалению тросик не избавит на 100% от всех класических болезней с приводом акселератора, но будет гораздо проще.
А на случай обломки педали или пр. хрени, когда привод поломан полностью, на карбик веревочку, ее в салон и ручками газуем 8-) , страшно неудобно, но ехать то нужно 8-)
mr Proper
Кстати, у меня эта хрень сломалась по дороге из Запорожья в Киев прямо в вашем прекрасном городе Днепропетровске Laughing
Kot_01
mr Proper писал(а):

Кстати, у меня эта хрень сломалась по дороге из Запорожья в Киев прямо в вашем прекрасном городе Днепропетровске Laughing


Ну так нужно было бы позвонить и было бы все ОК! 8-)
А ты кстати не часто в Днепр мотаешься? А то нужно с Киева притащить одну железячку Smile
mr Proper
Не очень. Но если сильно нужно может смогу как-нибудь прислать...
А что за железячка? Не привод ли газа? Very Happy
Kot_01
Дык. Дело в том, что железячка довольно таки большая Smile
Кардан на мою полноприводную вектру. Т.е. он очень похож на жигулевский, но имеет всего один перелом на ШРУСе, вместо 2 как у жигуля на креставинах, в длину примерно 2 метра, в диаметре как жигулевский примерно. Т.е. передать его поездом или автобусом довольно таки проблематично. Если ехать авто, то конечно проще, хотя разместить его в самом авто не сильно просто? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы