Страница 24 из 45
Turner
tim1202 писал(а):

потом каждый день сэм по 150-200грамм. в выхи в два раза больше



Цуко, ты ввел нас, лоловских лошков любителей, в заблуждение. Какой же ты алкаш, дяденька, я на той неделе каждый день куячил по 0,5 и больше, и еще бегал по 20+ км. А ты я смотрю пятнашечку по 5 мин/км ваще за нагрузку то не щитаешь, типа я алкаш дрищеватый, вот подергался немножко... Я честно говоря не понимаю до сих пор, либо ты стебешься, либо ты простой как деревце аля чтоб пробежать марафон за 2 часа надо просто в первый день пробежать 1 км за 2:50, во второй день 2 км за 5:40, и так далее до 42 дня pst pst pst

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

До 80км в нед довел, + вел 130 + лр 20.



Ну ты то ясен пень фигачишь как лось. Чет мне роллеры ваще надевать не охота, хотя пора бы уже. Кстати, на лыжах мпк растет быстрее чем если бегать, я взял на заметку - апр-окт бег, а ноя-мар лыжи по любому, смысла бегать любителю зимой ваще ноль.
tim1202
Turner писал(а):


Цуко, ты ввел нас, лоловских лошков любителей, в заблуждение. Какой же ты алкаш, дяденька, я на той неделе каждый день куячил по 0,5 и больше, и еще бегал по 20+ км.



ну я младше тебя аж на 8 лет))) ну вот захотел уйти от алкашки... и да простой как деревце, чай с деревни pst

и я писал, что тяжело после бега мне.
Eddi
Сегодня сделал пресс 20 раз hehe
Пора начинать животик убирать.
*Nikita*
Eddi писал(а):

Сегодня сделал пресс 20 раз
Пора начинать животик убирать.



у меня для тебя плохие новости Pardon прессом живот не убирается
Eddi
*Nikita* писал(а):

Eddi писал(а):

Сегодня сделал пресс 20 раз
Пора начинать животик убирать.



у меня для тебя плохие новости Pardon прессом живот не убирается



пиши тогда что делать supercool
*Nikita*
Eddi

меньше жрать и больше двигаться. для начала ставишь приложение на телефон fatsecret и считаешь сколько каллорий в день ты жрёшь. начинай учиться не переедать. и дальше думай какую физнагрузку будешь делать чтоб потеть не менее 40-45 мин за тренировку. велосипед, бассейн, зал со всякими эллипсами и прочими кардиотренажерами или бег на улице Pardon ну и само сабой покупаешь цифровые весы, берешь лист а4 и результаты взвешиваний по понедельникам и пятницам фиксируешь прикрепив на холодильник Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

и озвуч здесь свой возраст, рост и массу, мы тебе bmi твой скажем
pklyonov
Eddi писал(а):

пиши тогда что делать

Пресс тоже делай. Чтобы когда живот уберётся ты нормально выглядел.
20 раз по 20 раз. Ну или 4 по 100.
d_core
Вопрос профикам, то есть всем.
Сейчас пытаюсь более-менее системно готовиться к забегу. Делаю беговую интервальную и темповую тренировку. Катаюсь на работу на веле, типа восстановительные и для объёма. Вопрос про длинную. Она ясно дело на выходные попадает, поэтому доехать до трассы не вопрос. Мне больше в кайф на ролях катать, а готовлюсь к бегу.
Длинная на ролях вместо длинной беговой считается?
Turner
d_core писал(а):

Длинная на ролях вместо длинной беговой считается?



Ну смотря как к забегу относиться. Если хочешь на тумбу с резалтом 2:30 или 1:10, то конечно какие в попу лыжи летом вместо бега. hehe
А если нет, то почему нет. Главное вбеганным быть - экономичная правильная техника, чувство бега, хороший тонус именно беговых мышц и связок. А общую функционалку то типа мпк и пано можно и на веле и на лыжах развивать, имхо туловищу cpaть каким видом ты её развиваешь. Митяева смотрю, чемпион по горному бегу, он на вело очень много крутит, ляхи огроменные, но это их специфика вверх вниз бегать нужны мышцы.
d_core
Да ну какая тумба. Два года назад удалось из 3:30, теперь есть желание чуть улучшить. Не получится, ну и фиг с ним!
Turner
Бросил тренить уже 2 дня, бухло и жара победили hehe Да и пальцы и плюсна на левой ноге чето побаливают, даже при ходьбе, а я чуть что хоть какой намек на травму сразу даю отдохнуть тельцу, а то лечить потом воспаления бурситы и прочие болячки сильно дольше получится. Не понимаю я инстаграмных военов которые в 20-30 лет умудряются себе все разломать и еще типа гордиться этим - травма у меня, выбыл из процесса подготовки, превозмогаю боль... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

d_core писал(а):

удалось из 3:30



Хотел в этом году попробовать в сентябре, но чую опастность. В следующем году побегу марафон, рано еще пока, страдать неохота.
Turner
Только что вернулся из чебоксар. Ездил смотреть чемпионат россии по л/а. Какие же там девки все красивые стройные, ох... Ездил спецом посмотреть десятку, никитин ахмадеев рыбаков хотели рек россии сделать, не получилось - ринас отвалился, вова ессно выиграл 27:55, до рекорда россии 2 сек не хватило. Анатолий рыбаков второй, секунду проиграл, 36 лет парню...
Приятно вживую посмотреть на александра менькова (длина), аннау чичерову (высота), лену коробкину (стаер), на мужичков бегунов наших топов, зарядился короче энтузазизмом))) Борзаковский был, награждал призеров. Жаль шубенков не седня бегал, судя по всему зрелище впечатляющее.
Hudoi
Пиво больше пить не будешь ? Smile
tim1202
местный беговой клуб устраивал забег в воскресенье. сьездил поучаствовал. ну что сказать, все по форме, все модные, один я в кедах китайских за 500р и трениках растянутых был pst pst pst
было три забега на 5 км и два на 10 км( медленнее/быстрее 45 мин). я заявился на 10км медленнее 45мин. время 46,34 сделал. доволен короче gpn
Mihalych78
вчера вечером новую фитоняшку гонял
в режиме "делай как я"
быстро чет сдохла - не вывезла
будем подводить к ритму
Kojemyaka
Если вы живете в условиях плохой экологии, ваша деятельность связана с напряженной умственной работой или физическим трудом, стоит обязательно включить лецитин в ежедневный рацион для поддержания здоровья и профилактики хронических патологий. Я уже довольно давно начал принимать Наш лецитин, который благоприятно воздействует на функционирование нервной системы и головного мозга, стимулируя его работу, улучшая мыслительные процессы, да и в целом повышая показатели физической и умственной активности.

Последний раз редактировалось: Kojemyaka (30 Июля 2021 23:17), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
Mihalych78 писал(а):

вчера вечером новую фитоняшку гонял
в режиме "делай как я"
быстро чет сдохла - не вывезла
будем подводить к ритму


hehe
https://youtu.be/zbt3VowLcNs
Mihalych78
нее
слабенькая она. сказала что на этот модный кроссфит ходила
а уже на приседаниях ссдохла
wonderer
d_core писал(а):


Длинная на ролях вместо длинной беговой считается?



пульс померяй, и все на места встанет. нагрузка это лично для тебя или нет Pardon
tvist
Kojemyaka писал(а):

Если вы живете в условиях плохой экологии, ваша деятельность связана с напряженной умственной работой или физическим трудом, стоит обязательно включить лецитин в ежедневный рацион для поддержания здоровья и профилактики хронических патологий.


Вот и это поможет!
https://sdelanounas.ru/blogs/142675/#cut
Завод по производству леденцов из меда и трав для поддержания иммунитета открыли в Чарышском районе Алтайского края.
На первом этапе он ежемесячно будет производить около 5 тыс. пакетиков конфет, расфасованных по 50 г, сообщил научный сотрудник лаборатории промышленной фармации и сверхкритических флюидных технологий Алтайского государственного университета Виталий Царев.
На технологию потратили около 2 млн рублей и три года исследований.
Леденцы, разработанные алтайскими учеными, содержат только мед, ягоды и фрукты.
Mihalych78
последние дни плавал
вода теплая. шикарно Good
tvist
Mihalych78 писал(а):

слабенькая она.


Вот это её поддержит!
https://www.nord-news.ru/economics/2021/08/09/?newsid=135652
9 августа состоялось открытие собственного мясоперерабатывающего производства группы компаний Мега Фуд в Санкт-Петербурге.
Новый цех сможет перерабатывать свыше 60 тонн мяса в день.
Сырье на предприятие будет поставляться с фермерских хозяйств Калининграда, Белгородской, Курской областей.
Продукция будет доставляться на склады оптовых покупателей, в магазины федеральных и локальных сетей Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Архангельска и других городов СЗФО.
В год планируется выпускать порядка 17 тысяч тонн готовой продукции из 300 наименований.
Кроме этого, новое предприятие поможет трудоустроить 70 человек.
Инвестиции в проект не раскрываются, известно, что на установку оборудования использован кредит в 65 млн рублей.
Большая удаленность регионов Северо-Запада от крупных предприятий по переработке сырья, которые расположены на юге страны, усложняет доставку охлаждённой продукции в связи с маленькими сроками ее реализации, а также существенно влияет на себестоимость продукции.
Поэтому, проанализировав эти нюансы, компания Мега Фуд приняла решение открыть современное производство в Санкт-Петербурге.
Новый производственный комплекс ориентирован на переработку сырья из охлаждённого мяса российского производства без использования консервантов.
Компания Мега Фуд была основана в 2004 году в Мурманске.
Начинала свою деятельность с продажи импортного мяса, затем переориентировалась на развитие и переработку сырья из охлаждённого мяса российского производства.
С 2012 года компания стала активно продвигать на рынок Мурманска охлажденную курицу и свинину.
Мега Фуд выпускает продукцию под маркой «МЯСНОЕ ПОДВОРЬЕ».
*Nikita*
Turner

дядь миш, можешь прибухнуть мальца Drinks or Beer

полумарафон от 17 мая опять перенесли hehe теперь уже на 24 октября
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner

дядь миш, можешь прибухнуть мальца Drinks or Beer

полумарафон от 17 мая опять перенесли hehe теперь уже на 24 октября



Слава те хоспати, прям порадовал ты меня, суперновость. Я уже два месяца не просыхаю, разжирел на 6 кг, пузо от пива торчит, курю по полпачки в день, бегал последний раз 1 августа))) И чем ближе дата, прям постоянно неприятные мысли в голове были про это 22 августа - как бежать, зачем... А до октября то я надеюсь в форму приду dns4
Mihalych78
всем -худеть

Цитата:

Измерить уровень коррупции очень сложно, т.к. в силу своей природы она скрывается в тени: ворующие и совершающие другие противоправные действия политики всячески стараются «не светиться».

Но кое-что им не спрятать. В странах бывшего СССР с самыми высокими показателями коррупции также и самые высокие показатели ожирения среди политиков, согласно опубликованному в этом месяце исследованию Павла Блаватского из французского Университета Монпелье. Средняя масса тела может быть «удобным опосредованным показателем» уровня политической коррупции, пишет он.

У Блаватского не было доступа к медицинским картам политиков, поэтому он воспользовался программой, позволившей ему по фотографиям оценить массу тела 299 министров из 15 постсоветских республик.

Затем он сравнил индекс массы тела чиновников с показателями коррупции, представленными в международных индексах Всемирного банка и организации «Трансперенси интернешнл» (все индексы за 2017 год).

«В нашем исследовании оценочные показатели массы тела министров показали высокий уровень корреляции со всеми пятью стандартными показателями коррупции. … Латентная политическая коррупция на высоком уровне невооруженным глазом вида на фотографиях высокопоставленных официальных лиц».

Странами бывшего СССР с самыми низкими показателями коррупции традиционно являются страны Балтии – Литва, Латвия и Эстония, а также Грузия. Согласно исследованию Блаватского, у министров из этих государств также самый низкий индекс массы тела. Между тем самыми коррумпированными считаются Туркменистан, Таджикистан и Узбекистан, и чиновники из этих стран также отличаются самыми массивными фигурами. Исключением, согласно данным исследования, является Украина, где чиновники покрупнее таджикских, что может косвенно указывать на то, что Таджикистану ставят незаслуженно плохие оценки или что Украине что-то сходит с рук.


Развернуть
https://russian.eurasianet.org/%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%89%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%E2%80%93-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы