Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Vassya
Много букафф. В чем прикол? Вкрадце
алекс спб
Занятное чтиво
Но он работает как спец узкого эксклюзивного профиля
Нет конкуренции.чеб не подымать бабло
Ковбой Джо
имхо какой-то пистёш рафинированный

кто-нить мне дебилу на пальцах как 3-ёх летнему ребёнку может объяснить за счёт чего автор бабло поднимает ?

А то 90% текста это как красиво он живёт (мне н...й не упало читать какие смузи он там где заказывает) и процентов 5 текста в самых-самых общих чертах инфа о том что он делает индивидуальные туры и имеет с этого процент, и причём стабильно каждый месяц на протяжении года получает с этого 800 тыр, работаю причём по паре часов в день всего.

Знаю я что есть разнообразные консьерж-сервисы, многие мои бывшие коллеги из числа гостиничных консьержей уходили в подобные компании или же создавали свои - ничего не могу сказать о том как там обстоят дела, но мне сдаётся что это случайные заработки

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Апреля 2020 02:11), всего редактировалось 1 раз
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

https://journal.tinkoff.ru/diary-consierge-moscow/

Вот это подход. Good



вполне нормальные траты, у меня на кафе раза в полтора больше выходит, тоже максимально пользую акции, скидки и спецпредложения Pardon

Судя по роду деятельности челу придется в ближайшее время сурово затянуть пояс с учетом того что с текущей ситуацией с коронавирусом его бизнесу пришел пушной зверек, а цена в долларах за землю при росте курса явно опечалит дополнительными тратами lol1
Ковбой Джо
Перец писал(а):

вполне нормальные траты, у меня на кафе раза в полтора больше выходит, тоже максимально пользую акции, скидки и спецпредложения


да по тратам меньше всего вопросов как раз.
Перец
Ковбой Джо писал(а):


да по тратам меньше всего вопросов как раз.



так понял это продолжение сей мотивационной байки supercool

https://journal.tinkoff.ru/teamtrip/

что интересно - ни слова об отчислениях с ФОТ, формы собственности, системы налогообложения и самих налогах, страховках и т.д., т.е. красивая мотивационная байка, либо это лютый шараж с невнятной бухгалтерией, либо пейстеж Pardon
Ковбой Джо
Перец писал(а):

что интересно - ни слова об отчислениях с ФОТ, формы собственности, системы налогообложения и самих налогах, страховках и т.д., т.е. красивая мотивационная байка, либо это лютый шараж с невнятной бухгалтерией, либо пейстеж


да конечно, всё ***** собачья в традициях какой-нить Бизнес Молодости. Этот шлак сразу за километр видно, но думаю раз умный человек на лоле тему поднял то дай присмотрюсь на всякий случай - может я что-то не понимаю и там есть какие-то интересные моменты
G-Driver
реклама кредиток и прочего bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


кто-нить мне дебилу на пальцах как 3-ёх летнему ребёнку может объяснить за счёт чего автор бабло поднимает ?



Ты нам когда расскажешь, как поднять 600К за 3 недели? В подробностях Wink
Kulagin
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


да по тратам меньше всего вопросов как раз.



так понял это продолжение сей мотивационной байки supercool

https://journal.tinkoff.ru/teamtrip/

что интересно - ни слова об отчислениях с ФОТ, формы собственности, системы налогообложения и самих налогах, страховках и т.д., т.е. красивая мотивационная байка, либо это лютый шараж с невнятной бухгалтерией, либо пейстеж Pardon

Обычное ИП с основным кодом типа "консультационные услуги по такому-то направлению" на упрощенке, обязательные платежи внес-остальное твое. Да и большая часть наверняка идет "мимо кассы". Есть еще замечания по написанному, но в целом, существование такого бизнеса логично - правильно указано - людям не хватает квалифицированного сервиса. Цена - не является определяющим фактором при выборе поставщика услуг, она только на 6-м месте из 10-ти стоит, а если он по сарафанному радио работает, то там точно особо по финансам на заморачиваются.
Сейчас у него будет простой, но как границы откроют, то отобьет и за простой и на год вперед.
Перец
Kulagin писал(а):


Сейчас у него будет простой, но как границы откроют, то отобьет и за простой и на год вперед.



кредит с арендой квартиры тоже? Wink
G-Driver
Ниче, у него ж 5 кредиток аж на 3 ляма ROFL
MEPHI_Aahz
Цитата:


Надеваем сапоги и идем гулять в лес. Он начинается в 30 метрах от дома. Взяли с собой яблок, чтобы оставить их кабанам. В лесу видим следы: вот тут лиса пробежала, тут норка, тут мышки полевые, а это следы бобра, которому мы ближе к лету хотим помочь со строительством плотины



Яблок он кабану оставил...лисичка мать её пробежала.

когда я летом иду за грибами, нож беру побольше и поострее, хотя это не помешает лисе укусить и заразить бешенством. А от кабанника держусь подальше, ружья-то нету!

Цитата:

Судя по рынку, ее можно продать в разумные сроки где-то за 1,4 млн рублей. Советуюсь с товарищами, мне рекомендуют один сервис, где машину выкупают сразу и по адекватной цене. Дело в том, что продажа чего угодно через объявление в интернете всегда означает трату времени и сил на токсичных покупателей. Вот он приедет, начнет задавать с умным видом глупые вопросы, бегать вокруг машины с толщиномером, пробовать на вкус каждую царапину, после чего попросит показать машину в действии, проехать с ним в какой-нибудь сервис, где мастера надуют щеки и будут нести чушь. Затем в декорациях грязного автосервиса покупатель начнет торговаться, получит желаемую скидку и поедет домой, так как денег у него нет и вообще «надо с друзьями посоветоваться, что-то дороговато у вас».

Такие сценарии меня не устраивают категорически, поэтому на завтра записываюсь в ближайший сервис выкупа авто.


Выбираю вариант, в котором предлагают 1,25 млн рублей и оплату по безналу. По моей оценке, это примерно на 100—150 тысяч меньше, чем я мог получить через интернет. Адекватная разница за отсутствие мучений с продажей



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата:

Эту покупку я считаю лучшей сделкой своей жизни. Дело в том, что 99% поселков в Московской области совершенно ужасны: это либо муравейники на 200—400 участков по 10 соток, либо «лухари» в 10 км от Мкада по цене 500 тысяч за сотку. Мне повезло найти невероятный поселок на 15 участков по 25 соток, где будущих соседей все выбирают сообща. При оформлении сделки мы зафиксировали цену в долларах по текущему курсу и договорились, что если курсовая разница за год составит более 5%, то «проигравший» компенсирует дельту. Сделал расчет, оказалось почти 4% в мою пользу. Обидно, что не хватило всего 1%: 250 тысяч на дороге не валяются.

Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ты нам когда расскажешь, как поднять 600К за 3 недели? В подробностях


не надо вам этого знать
kotmu
Vassya писал(а):

Много букафф. В чем прикол? Вкрадце


У чувака едет крыша на фоне успешного бизнеса
приорист
MEPHI_Aahz писал(а):

.....tinkoff....

Вот это подход. Good


он еще не в тюрьме?
SDRIVER
Vassya писал(а):

Много букафф. В чем прикол? Вкрадце


Хрень какая то. Наш Кавбой когда то тоже так начинал по молодости hehe
Это пройдет все
Tony999io
Чмогучи еще можно всплмнить, как он шиковал на бапкины хаты. И на лоле тренинги устраивал, как быть успешным. pst
SDRIVER
Молодо зелено. Пройдёт это все со временем hehe
Kulagin
Перец писал(а):

Kulagin писал(а):


Сейчас у него будет простой, но как границы откроют, то отобьет и за простой и на год вперед.



кредит с арендой квартиры тоже? Wink

Так человек не на последние живет+есть вероятность, что перепрофилирует свою деятельность в нынешних условиях, придумает еще какую-нибудь актуальную услугу.
Holz
Пицдешь от первой до последней буквы
Кабанидзе
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

https://journal.tinkoff.ru/diary-consierge-moscow/

Вот это подход. Good



вполне нормальные траты, у меня на кафе раза в полтора больше выходит, тоже максимально пользую акции, скидки и спецпредложения Pardon

Судя по роду деятельности челу придется в ближайшее время сурово затянуть пояс с учетом того что с текущей ситуацией с коронавирусом его бизнесу пришел пушной зверек, а цена в долларах за землю при росте курса явно опечалит дополнительными тратами lol1



или наоборот, богатые люди никуда не делись и за сервис связанный с безопасным перемещением готовы платить.
Vassya
G-Driver писал(а):


Ковбой Джо писал(а):


кто-нить мне дебилу на пальцах как 3-ёх летнему ребёнку может объяснить за счёт чего автор бабло поднимает ?



Ты нам когда расскажешь, как поднять 600К за 3 недели? В подробностях Wink


Что я тебе, дурачок, чтобы я сам себе с пола срок поднял? © Костя Сапрыкин
Цифра
Я не верю во все эти коучи. Я думаю так, если у меня есть рабочая схема, которая приносит 800к/месяц (цифра не важна), на которой я набил шишки, да буй я кому ее расскажу. Я буду молчать в тряпочку. Все эти рецепты по организации дохода я вижу как попытку обувания. Что касается товарища по ссылке - пестешь, Ковбой правильные вопросы задает.
Holz
Цифра писал(а):

Ковбой правильные вопросы задает


Потому что Кац, на теме "спицдить" собаку съел, он может мастер классы давать... А этот прыщ, щенок супратив него hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы