Страница 1 из 1
Yaromat
BOSCH 2104-1411020-10 (М797) на такой же,только прошитый,никаких трудностей возникнуть не должно,ну то есть вставил и забыл? У ваз 21053 с этим блоком 1 датчик лямбда?если так то на том блоке он не вырезан.
NAUexx
Yaromat, ты в "Классике" плодишь баян за баяном, теперь и тут решил?
Ты в курсе, что тут есть правила?
Глянь там п.п. 2.2.1.
А ещё есть поиск по форуму, который, в соответствии с вышеозначенным пунктом, необходимо поюзать прежде, чем создавать тему.
Yaromat писал(а):

BOSCH 2104-1411020-10 (М797) на такой же,только прошитый


Чем прошитый? В смысле, что за прошивку в него влили? М7.9.7 универсальный блок, такой стоит и на самарках, и на матрёхах. Если в нём прошива от них, то у тебя он не заработает, а если и заработает, то с косяками.
Про типы блоков чти здесь, а про взаимозаменяемость тут.
Yaromat
Интересно)))тема в "классике" старая,ход действий изменился, причина "поломки" оказалась даже близко не там.Каким образом мне дожидаться ответа,если тема висит уже давно?

Точно такой же блок по наклейке,стоял на точно таком же движке,точно такой же дмрв. Прошивка есть,какая? Так мне то откуда знать,знаю только что он прошитый
http://autolada.ru/search.php?searchid=2217329&text=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B1%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%2021053&web=0&mode=results
Хотя бы за это узнать,уже нельзя?И понять вырезан ли второй датчик лямбды(если он вообще существовал на этих авто с этим блоком)
NAUexx
Yaromat писал(а):

Хотя бы за это узнать,уже нельзя?


Да всё можно! Но... неодуплившим п.п.2.2.1 правил цитата из него:
Цитата:

Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
Уже обсуждавшихся в конференции...Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


Или ты думаешь, что тем, про взаимозаменяемость ЭБУ тут мало? lol1
Свой вопрос ты должен был задать в любой из уже существующих тем про взаимозаменяемость ЭБУ. ЧСВ одолевает? До рёву нужна персональная?
Yaromat писал(а):

Точно такой же блок по наклейке,стоял на точно таком же движке,точно такой же дмрв.


Ещё раз повторяю: М7.9.7 - универсальный блок. В зависимости от того, какую прошивку в него залили, на том движке он и будет работать! lol1
Посему, крайне важно знать, что за прошиву в него влили.
Yaromat писал(а):

мне то откуда знать


Это твои проблемы. Pardon
Но, если ты почитаешь форум, то поймёшь, что узнать это - "как два пальца об асфальт". Подсказка: ЕЛМка с Али + халявная прога для смартфона/планшета (см. топик этого раздела) и... вуаля - ты сам себе диагност. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

PS: зачем ты мне вывалил Яндекс-Поиск? Я тебе про местный, т.е. форумный поисковик говорил. Учись им пользоваться, много времени себе сэкономишь. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы