Страница 1 из 1
Der Alte
Недавно треснула низкая торпеда, в стал вопрос что делать. Купил в магазине бинарный клей Poxipol, просто сказка, встал за 10 минут и проехав 400 км по бездорожью место склейки как родное. Всем рекомендую, клеит практически все и быстро и эффективно. Выпускается в прозрачном и каменном цвете. Правда хочу предупредить - ценник не маленький ! У приятеля прогнил и рассыбался болт крепящий генератор, так вместо болта поставил на этот клей небольшой кусок металла, спокойно держалось и доехал до дома без проблем ( правда как он теперь его снимет, но это уже другая история) :cool:
Anti_KilleR
Да согласен клей хороший но мне он не понравился. А причина в том, что я им клеял бампер сначала тоже был доволен но через некоторое время бампер в этом месте снова треснул - клей прост оотслоился от бампера.Он очень плохо пристает к материалу. ИМХО
Громозека
Anti_KilleR писал(а):

Да согласен клей хороший но мне он не понравился. А причина в том, что я им клеял бампер сначала тоже был доволен но через некоторое время бампер в этом месте снова треснул - клей прост оотслоился от бампера.Он очень плохо пристает к материалу. ИМХО



у Самары 1 такой пластик, не помню как зовется, из полиэтиленовых, эта группа вообще плохо склеивается...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы