Страница 1 из 2
Бамбук
Sergey566
И сколько ей заплатили?? этой ............ Razz
Яков_Лещ
Я почему-то, глядя на эту даму, Секундочку вспомнил. Smile
Otto Frija
Sergey566 писал(а):

И сколько ей заплатили?? этой ............ Razz

Еврейские песни о трудной жизни - это только бесплатно, это национальные культурные особенности. Это ж как "Битва при Иерихоне".
Кабанидзе
Кто ее так задел? Леша Навальный?
Поршеньковский
Плачь олигарха
Vert Shkan
Неожиданно. Они реально чтоли ждут народной любви за попил на ж/б конструкции.
приорист
у него там гарем чтоле
Dustel
Вот Вы Говорите Царь, царь. А ВЫ ДУМАЕТЕ НАМ ЦАРЯМ ЛЕГКО? pst (с)
603
лучше б молчала
*Nikita*
из за ботексных царских амбиций аннексировали кусок земли, из за которого теперь страдает население россии. максимум лет через 5 когда путинизм падёт, то крым вместе с мостом вернём обратно братьям нашим и будем просить прощения. а великого строителя вздёрнут на главной арке этого моста Good

Добавлено спустя 24 секунды:

путину и его вертикали приходит конец, его реально уже ненавидят миллионы
wasd
Етить колотить, facepalm с таким баблом и трахать таких баб cry 63 hehe
jaki
Бамбук писал(а):


Про нелёгкую жизнь Ротенберга было?


он тебе отец родной чтоль? что ты за него так жопу рвешь? facepalm

Последний раз редактировалось: jaki (25 Апреля 2020 19:27), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Не привстал.
Лежандр
*Nikita* писал(а):

из за ботексных царских амбиций аннексировали кусок земли, из за которого теперь страдает население россии. максимум лет через 5 когда путинизм падёт, то крым вместе с мостом вернём обратно братьям нашим и будем просить прощения. а великого строителя вздёрнут на главной арке этого моста Good

Добавлено спустя 24 секунды:

путину и его вертикали приходит конец, его реально уже ненавидят миллионы



pst Путинизм это еще лет на сто, максимум кто "падет" - сам вождь, смертью от старости...порядки останутся, самое большое сменятся персоны.. gpn

З.Ы Срал он на ненависть миллионов, за него еще больше миллионов дураков и шкур... hehe
Кабанидзе
Жизнь у них действительно очень нелегкая.
Во-первых, их не любят. То есть реально нет ни одного человека, кто бы о них сказал что-то хорошее. Кроме их родственников и друзей. не просто не любят, а ненавидят.
Я думаю, что это психологически неприятно. Именно это обстоятельство задело его бывшую жену.
Во-вторых, их жизнь и финансовый успех связан с одним человеком, если человек падает, падают и они. И это может произойти в любой момент.
В-третьих, я думаю, что они все в очень сильном напряжении, чтобы не потерять свои активы, это сказывается на здоровье.
В-четвертых, в таких коррумпированных семьях всегда есть проблемы с детьми. Дети отлично понимают, как заработаны эти деньги. Дети отлично понимают, что эта ненависть распространяется и на них. Дети купаются в роскоши, отучены от труда и мажорство и наркомания - очень распространенная проблема.
Я думаю эти миллиарды не приносят им счастья.
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

Жизнь у них действительно очень нелегкая.
Во-первых, их не любят. То есть реально нет ни одного человека, кто бы о них сказал что-то хорошее. Кроме их родственников и друзей. не просто не любят, а ненавидят.
Я думаю, что это психологически неприятно. Именно это обстоятельство задело его бывшую жену.
Во-вторых, их жизнь и финансовый успех связан с одним человеком, если человек падает, падают и они. И это может произойти в любой момент.
В-третьих, я думаю, что они все в очень сильном напряжении, чтобы не потерять свои активы, это сказывается на здоровье.
В-четвертых, в таких коррумпированных семьях всегда есть проблемы с детьми. Дети отлично понимают, как заработаны эти деньги. Дети отлично понимают, что эта ненависть распространяется и на них. Дети купаются в роскоши, отучены от труда и мажорство и наркомания - очень распространенная проблема.
Я думаю эти миллиарды не приносят им счастья.



1. насрать и растереть, плевали они на эти миллионы...ненавидят, а ничего сделать не могут.. hehe
2. Если есть капля ума - пути отхода подготовлены, золотой запас в безопасности, соломка где надо подстелена.. supercool
3. См. пункт 2, все их яйца точно не лежат в одной корзинке...что-то да, потерять могут....потомкам хватит не до 10 колена, а до 9-го.. cry
4. Это есть... Дети бесятся с жиру и не знают чего еще хотеть....не все к сожалению....нет у них родительской способности выгрызть зубами и пойти по головам.. ROFL
Итого - я б попробовал на себе... pst
Номерной
фееричная дура... pst
Илья В.
*Nikita* писал(а):

то крым вместе с мостом вернём обратно братьям нашим и будем просить прощения.



pst
Мания величия что ли
jaki
Номерной писал(а):

фееричная дура... pst


вашу Фарион переплюнет? pst
kotmu
1 Это эмоциональная Запись выдрана из текста
2 я с ней согласен + она ещё женщина и переживает за успех бывшего,
Кроме того он ее до сих пор кормит - понять можно
Ну т.е. Роттердам молодец потому как мост это круто Good

Добавлено спустя 43 секунды:

Zibnow писал(а):

Не привстал.


Молодой вы ищо
Изюминка есть. И наверняка хорошо сосет Pardon
Номерной
jaki писал(а):

вашу Фарион переплюнет?


Нет.
там другое - маразм старой кагебешницы/фээсбэшницы..
jaki
Номерной писал(а):

маразм старой кагебешницы/фээсбэшницы..


Не пали бабулю,она аж чуть партбилет из под юбки не выронила. pst
Remm
Номерной писал(а):

jaki писал(а):

вашу Фарион переплюнет?


Нет.
там другое - маразм старой кагебешницы/фээсбэшницы..



Никак Мишаня перестал печеньки майданные есть ?! pst
Номерной
Remm писал(а):

Никак Мишаня перестал печеньки майданные есть ?!


Даже не надейся.
Просто классифицирую ваше коу но. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы